Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
FPD Slovensky Pohar Ziakov BAO (Bratislava, SVK)
Societá |
---|
SVK Klub Vodnych Sportov Ocean Bratislava |
SVK Klub Vodnych Sportov Ocean Malacky |
SVK Plavecky Klub Azeta |
SVK Plavecky Klub Moko |
SVK Swim Klub Senec |
SVK TJ Slavia UK Bratislava |
SVK Xbs Swimming |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | Esordienti C2 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti C2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti C2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti C2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti C1 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti C2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 |
FPD Slovensky Pohar Ziakov BAO (Bratislava, SVK)
SVK Xbs Swimming
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Franekova Alexandra - 2010 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'44''16 | 00'45''74 | 20/10/2019 - Wiener Cup 2019 Runde 4 (Wien, AUT) | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'34''37 | 01'35''77 | 16/02/2020 - Wiener Cup 2020 Runde 2 (Wien, AUT) | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'51''35 | 02'48''15 | 16/02/2020 - Wiener Cup 2020 Runde 2 (Wien, AUT) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'34''41 | 00'35''38 | 17/11/2019 - Wiener Cup 2019 Runde 5 (Wien, AUT) | 200 Misti (Esordienti B2) | 03'12''25 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'18''98 | 01'24''81 | 24/11/2019 - Int. Svs-Schwimmen Trophy 2019 (Schwechat, AUT) - 2° Day |
Kacera Hana - 2011 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'53''13 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'37''81 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'47''03 | 00'57''69 | 13/10/2019 - Samorinska Vlnka II Kolo (Samorin, SVK) | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'40''81 | 00'51''10 | 18/05/2019 - Samorinska Vlnka I.kolo (Samorin, SVK) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'47''37 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'33''11 |
Kantorova Liliana - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti B1) | 01'50''19 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'49''22 | 00'55''22 | 06/04/2019 - Aqua-Nova-Meeting 2019 (Wiener Neustadt, AUT) - 1° Day | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'46''22 | 01'50''07 | 16/02/2020 - Wiener Cup 2020 Runde 2 (Wien, AUT) | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'40''95 | 00'47''35 | 10/03/2019 - FPD Slovensky Pohar Ziakov Bao, 1° Kolo Zeny (Bratislava, SVK) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'44''98 | 00'57''96 | 10/03/2019 - FPD Slovensky Pohar Ziakov Bao, 1° Kolo Zeny (Bratislava, SVK) | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'31''22 | 01'33''37 | 16/02/2020 - Wiener Cup 2020 Runde 2 (Wien, AUT) |
Krajcova Paulina - 2011 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'06''53 | 01'16''58 | 28/09/2019 - FPD Slovensky Pohar Ziakov BAO 4° Kolo (Bratislava, SVK) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'58''63 | 00'59''23 | 13/10/2019 - Samorinska Vlnka II Kolo (Samorin, SVK) | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'52''27 | 00'57''13 | 28/09/2019 - FPD Slovensky Pohar Ziakov BAO 4° Kolo (Bratislava, SVK) | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 02'00''18 |
Mihalikova Miriam - 2010 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'21''31 | 01'36''72 | 20/10/2018 - Jesenne Plavecke Nadeje Bao (Bratislava, SVK) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'22''64 | 01'25''57 | 24/11/2019 - Int. Svs-Schwimmen Trophy 2019 (Schwechat, AUT) - 2° Day | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'35''27 | 02'50''54 | 20/10/2019 - Wiener Cup 2019 Runde 4 (Wien, AUT) | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'23''74 | 01'28''81 | 23/11/2019 - Int. Svs-Schwimmen Trophy 2019 (Schwechat, AUT) - 1° Day | 200 Misti (Esordienti B2) | 02'58''16 | 03'20''76 | 19/05/2019 - Wiener Cup 2019 Runde 3 (Wien, AUT) | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'11''12 | 01'15''99 | 24/11/2019 - Int. Svs-Schwimmen Trophy 2019 (Schwechat, AUT) - 2° Day |
Pecnerova Alexia - 2011 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'04''61 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'54''98 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'51''69 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 02'01''83 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Lipovsky Theodor - 2010 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'58''47 | 01'01''04 | 13/10/2019 - Samorinska Vlnka II Kolo (Samorin, SVK) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'51''14 | 00'52''94 | 18/05/2019 - Samorinska Vlnka I.kolo (Samorin, SVK) | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'46''21 | 00'45''57 | 18/05/2019 - Samorinska Vlnka I.kolo (Samorin, SVK) | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'52''85 | 01'47''16 | 18/05/2019 - Samorinska Vlnka I.kolo (Samorin, SVK) |
Macura Maxim - 2011 | 50 Rana (Esordienti C2) | 01'06''12 | 50 Dorso (Esordienti C2) | 00'49''14 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'46''16 | 100 Dorso (Esordienti C2) | 01'52''68 |
Zaborsky Miroslav - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti C2) | 01'36''93 | 100 Misti (Esordienti C2) | 01'31''09 | 01'37''08 | 19/05/2019 - Wiener Cup 2019 Runde 3 (Wien, AUT) | 50 Dorso (Esordienti C2) | 00'43''61 | 00'41''59 | 16/02/2020 - Wiener Cup 2020 Runde 2 (Wien, AUT) | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'36''64 | 00'38''76 | 22/12/2019 - 2* Wiener Weihnachtsschwimmen Powered By Strock Finis (Wien, AUT) | 50 Farfalla (Esordienti C2) | 00'45''31 | 00'43''62 | 22/12/2019 - 2* Wiener Weihnachtsschwimmen Powered By Strock Finis (Wien, AUT) | 100 Stile Libero (Esordienti C2) | 01'22''07 | 01'17''94 | 16/02/2020 - Wiener Cup 2020 Runde 2 (Wien, AUT) |
Zilinsky Karol - 2010 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'02''95 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'57''38 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'52''63 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'52''41 |