Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[23]

Data Gara Vasca Crono Fed.
19/09/2020Finale SPDP, 8° Kolo Slovenskeho Pohara V DP (Sturovo, SVK)50 mAFIN
12/09/2020FPD Slovensky Pohar Ziakov SSO (Liptovsky Mikulas, SVK)25 mAFIN
12/09/2020FPD Slovensky Pohar Ziakov ZSO (Senica, SVK)25 mAFIN
12/09/2020FPD Slovensky Pohar Ziakov BAO (Bratislava, SVK)25 mAFIN
12/09/2020FPD Slovensky Pohar Ziakov VSO (Spisska Nova Ves, SVK)25 mMFIN
29/08/2020Sturovske Stovky (Sturovo, SVK)50 mAFIN
04/07/2020Corcavid Test (Bratislava, SVK)50 mAFIN
08/03/2020Velka Cena Slovenska (Bratislava, SVK) - 3° Day50 mAFIN
07/03/2020Severoslovenska Liga 2020, 1° Kolo (Zilina, SVK)50 mMFIN
07/03/2020Velka Cena Slovenska (Bratislava, SVK) - 2° Day50 mAFIN
07/03/2020Banskobystricky Plavecky Pohar, 2° Kolo (Brezno, SVK)25 mMFIN
06/03/2020Velka Cena Slovenska (Bratislava, SVK) - 1° Day50 mAFIN
01/03/2020Jarne M-Sso - Dlhe Trate (Zilina, SVK)50 mMFIN
29/02/2020Jarne M-Zso - Dlhe Trate (Senica, SVK)25 mMFIN
29/02/2020Jarne M-Vso - Dlhe Trate (Kosice, SVK)50 mMFIN
28/02/2020Jarne M-Bao - Dlhe Trate (Bratislava, SVK)50 mMFIN
23/02/2020Velka Cena Trnavy (Trnava, SVK) - 2° Day25 mAFIN
22/02/2020Velka Cena Trnavy (Trnava, SVK) - 1° Day25 mAFIN
14/02/2020Majstrovstva Sr V Dp V Bazene 1° Kolo Sp V Dp (Bratislava, SVK)50 mAFIN
08/02/2020Banskobystricky Plavecky Pohar, 1° Kolo (Banska Stiavnica, SVK)25 mMFIN

FPD Slovensky Pohar Ziakov VSO (Spisska Nova Ves, SVK)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
100 FarfallaEsordienti B1
M
100 FarfallaEsordienti B2
F
100 FarfallaEsordienti B1
F
50 RanaEsordienti B1
M
50 RanaEsordienti C1
M
50 RanaEsordienti C2
M
50 RanaEsordienti B2
F
50 RanaEsordienti B1
F
50 RanaEsordienti C2
F
100 MistiEsordienti B1
M
100 MistiEsordienti C2
M
100 MistiEsordienti C1
M
100 MistiEsordienti B2
F
100 MistiEsordienti B1
F
100 MistiEsordienti C2
F
50 DorsoEsordienti B1
M
50 DorsoEsordienti C2
M
50 DorsoEsordienti C1
M
50 DorsoEsordienti B2
F
50 DorsoEsordienti B1
F
50 DorsoEsordienti C2
F
100 RanaEsordienti B1
M
100 RanaEsordienti C2
M
100 RanaEsordienti B2
F
100 RanaEsordienti B1
F
200 Stile LiberoEsordienti B1
M
200 Stile LiberoEsordienti B2
F
50 Stile LiberoEsordienti B1
M
50 Stile LiberoEsordienti C2
M
50 Stile LiberoEsordienti C1
M
50 Stile LiberoEsordienti B2
F
50 Stile LiberoEsordienti B1
F
50 Stile LiberoEsordienti C2
F
100 DorsoEsordienti B1
M
100 DorsoEsordienti C2
M
100 DorsoEsordienti B2
F
100 DorsoEsordienti B1
F
50 FarfallaEsordienti B1
M
50 FarfallaEsordienti C2
M
50 FarfallaEsordienti C1
M
50 FarfallaEsordienti B2
F
50 FarfallaEsordienti B1
F
50 FarfallaEsordienti C2
F
200 MistiEsordienti B1
M
200 MistiEsordienti B2
F
100 Stile LiberoEsordienti B1
M
100 Stile LiberoEsordienti C2
M
100 Stile LiberoEsordienti B2
F
100 Stile LiberoEsordienti B1
F

 











Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale 2020


Accumulo Risultati






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
22/09/2020 Kauno Plaukimo Mokyklos Baseino Silainiai (Kaunas, LTU)
20/09/2020 Junioren Jeugd Circuit Ronde 1 (Haarlem, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Circuit 2020-2021 Ronde 1 (Alphen Aan Den Rijn, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 ('S-Hertogenbosch, NED)
20/09/2020 Glowne Mistrzostwa Wojewodztwa Lubelskiego (Lublin, POL) - 2° Day
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Circuit 1 (Bergschenhoek, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 (Terneuzen, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 (Sittard, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Deel 1 (Rozenburg, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd (Krommenie, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Circuit Deel 1 (Gouda, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 (Boxtel, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Circuit 1 (Almere, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 (Oss, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Deel 1 (Veldhoven, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Circuit Deel 1 (Hengelo, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 ZDF (Hoogerheide, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Wedstrijd Deel 1 (Breda, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Deel1 (Denekamp, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Circuit Deel 1 (Purmerend, NED)

Ultime Gare Master
05/09/2020 Pojedinacno I Ekipno Otvoreno Masters Letnje Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
07/03/2020 8° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
23/02/2020 Campionati Regionali Basilicata (Potenza)
23/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paterṇ) - 1° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Calimera) - 4° Giornata
23/02/2020 Regio-West Open Masters Deel 4 (Leiden, NED)
23/02/2020 Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR)
23/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 2° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 6° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paterṇ) - 2° Giornata
22/02/2020 Torneio De Fundo Masters (Povoa De Varzim, POR)
22/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 1° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 5° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Piemonte (Torino) - 2° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.