Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
FPD Slovensky Pohar Ziakov VSO (Spisska Nova Ves, SVK)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti C2 | |
100 Misti | Esordienti C1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti C2 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti C2 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti C1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
200 Misti | Esordienti B1 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti C2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 |
FPD Slovensky Pohar Ziakov VSO (Spisska Nova Ves, SVK)
SVK Plavecky Klub Chemes Humenne
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Crea Beatrice - 2010 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'46''04 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'34''91 | 02'03''98 | 19/10/2019 - Cena PK Humenne Muller Textiles Slovakia Cup (Humenne, SVK) - 1° Day | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'48''23 | 02'06''13 | 30/11/2019 - Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 1° Day | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'38''48 | 01'49''91 | 30/11/2019 - Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 1° Day | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'47''88 | 01'00''52 | 30/11/2019 - Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 1° Day | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'32''45 | 01'44''09 | 30/11/2019 - Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 1° Day |
Danova Noemi - 2010 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'48''06 | 02'00''10 | 09/02/2019 - Putovny Pohar Slovenskeho Raja (Spisska Nova Ves, SVK) - 1° Day | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'39''84 | 01'43''05 | 18/05/2019 - Michalovsky Orcacik - Memorial Majky Lasovej (Michalovce, SVK) | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'47''28 | 01'46''86 | 19/10/2019 - Cena PK Humenne Muller Textiles Slovakia Cup (Humenne, SVK) - 1° Day | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'41''91 | 01'44''33 | 19/10/2019 - Cena PK Humenne Muller Textiles Slovakia Cup (Humenne, SVK) - 1° Day | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'47''51 | 00'48''12 | 30/11/2019 - Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 1° Day | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'30''31 | 01'30''49 | 20/10/2019 - Cena PK Humenne Muller Textiles Slovakia Cup (Humenne, SVK) - 2° Day |
Mydlova Hana - 2010 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 02'07''94 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'48''02 | 02'02''59 | 28/09/2019 - FPD Slovensky Pohar Ziakov VSO 4° Kolo (Spisska Nova Ves, SVK) | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'52''86 | 01'57''86 | 30/11/2019 - Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 1° Day | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'45''85 | 00'51''08 | 30/11/2019 - Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 1° Day | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'44''65 | 01'48''67 | 30/11/2019 - Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 1° Day | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'44''05 | 01'55''38 | 30/11/2019 - Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 1° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Sabados Oliver - 2010 | 100 Farfalla (Esordienti B1) | 01'51''18 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'35''73 | 01'47''46 | 19/10/2019 - Cena PK Humenne Muller Textiles Slovakia Cup (Humenne, SVK) - 1° Day | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'48''20 | 02'03''21 | 19/10/2019 - Cena PK Humenne Muller Textiles Slovakia Cup (Humenne, SVK) - 1° Day | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'37''58 | 01'47''70 | 19/10/2019 - Cena PK Humenne Muller Textiles Slovakia Cup (Humenne, SVK) - 1° Day | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'47''90 | 00'53''92 | 20/10/2019 - Cena PK Humenne Muller Textiles Slovakia Cup (Humenne, SVK) - 2° Day | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'33''90 | 01'41''22 | 20/10/2019 - Cena PK Humenne Muller Textiles Slovakia Cup (Humenne, SVK) - 2° Day |