Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Piranha Cup 2020 (Bremgarten, SUI)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti C1 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A |
Piranha Cup 2020 (Bremgarten, SUI)
Mistaffetta 4x50 Stile Libero Esordienti B
Pos. | Società | Atleti | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SUI Schwimmverein Baar | Pawlenka Anna Sophia, O Caoimh Elina Sophie, Tolpanov Ivan, Bruhin Raphael | 02'51''27 | |||
2 | SUI Schwimmverein Baar | Bruhin Jael, Basov Lilly, Minakov Alexey, Fluckiger Florence | 03'26''31 | |||
3 | SUI Schwimmclub Fricktal | Hanak Nela, Siegfried Loic, Benz Arik, Friesewinkel Amelie | 03'29''63 |