Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Piranha Cup 2020 (Bremgarten, SUI)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti C1 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A |
Piranha Cup 2020 (Bremgarten, SUI)
100 Misti RAGAZZI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rosenzopf Justin | 2006 | SUI Wassersport-Club Kloten | 01'17''51 | |||
2 | Rohr Yannick | 2006 | SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau | 01'17''91 | |||
3 | Oeschger Lars | 2007 | SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau | 01'24''72 | |||
4 | Hofmann Alexander Kim | 2007 | SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau | 01'27''26 | |||
5 | Grab Timo Flurin | 2007 | SUI Schwimmclub St. Gallen | 01'31''14 | |||
6 | Stutz Luca | 2007 | SUI Wassersportclub Albis | 01'33''05 | |||
7 | Roth Noah | 2007 | SUI Schwimmclub Region Bremgarten | 01'35''02 |