Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 1234

Data Gara Vasca Crono Fed.
12/09/2020Pluvni Talanti Kranevo (Kranevo, BUL) - 2° Day50 mAFIN
11/09/2020Pluvni Talanti Kranevo (Kranevo, BUL) - 1° Day50 mAFIN
06/09/2020Black Sea Cup 2020 (Varna, BUL) - 3° Day50 mAFIN
05/09/2020Black Sea Cup 2020 (Varna, BUL) - 2° Day50 mAFIN
04/09/2020Black Sea Cup 2020 (Varna, BUL) - 1° Day50 mAFIN
30/08/2020Men Women (Sofia, BUL) - 4° Day50 mAFIN
29/08/2020Men Women (Sofia, BUL) - 3° Day50 mAFIN
28/08/2020Men Women (Sofia, BUL) - 2° Day50 mAFIN
27/08/2020Men Women (Sofia, BUL) - 1° Day50 mAFIN
09/08/2020Dlop Starsha (Varna, BUL) - 3° Day50 mAFIN
08/08/2020Dlop Starsha (Varna, BUL) - 2° Day50 mAFIN
07/08/2020Dlop Starsha (Varna, BUL) - 1° Day50 mAFIN
02/08/2020Deca (Sandanski, BUL) - 3° Day50 mAFIN
01/08/2020Deca (Sandanski, BUL) - 2° Day50 mAFIN
31/07/2020Deca (Sandanski, BUL) - 1° Day50 mAFIN
26/07/2020Dlop Mladsha (13-14) (Blagoevgrad, BUL) - 3° Day50 mAFIN
25/07/2020Dlop Mladsha (13-14) (Blagoevgrad, BUL) - 2° Day50 mAFIN
24/07/2020Dlop Mladsha (13-14) (Blagoevgrad, BUL) - 1° Day50 mAFIN
01/03/2020Sharks Swimming Cup 2020 (Burgas, BUL) - 3° Day50 mAFIN
29/02/2020Sharks Swimming Cup 2020 (Burgas, BUL) - 2° Day50 mAFIN

Pluvni Talanti Kranevo (Kranevo, BUL) - 2° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 FarfallaEsordienti B
F
50 FarfallaEsordienti A
F
50 FarfallaRAGAZZI
F
50 FarfallaCADETTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaEsordienti B
M
50 FarfallaEsordienti A
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaJUNIORES
M
50 FarfallaASSOLUTI
M
100 DorsoEsordienti B
F
100 DorsoEsordienti A
F
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoCADETTI
F
100 DorsoEsordienti B
M
100 DorsoEsordienti A
M
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoJUNIORES
M
100 DorsoASSOLUTI
M
200 MistiEsordienti B
F
200 MistiEsordienti A
F
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiCADETTI
F
200 MistiASSOLUTI
F
200 MistiEsordienti B
M
200 MistiEsordienti A
M
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiJUNIORES
M
200 MistiASSOLUTI
M
4x50 Stile LiberoASSOLUTI
F
4x50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 RanaEsordienti B
F
50 RanaEsordienti A
F
50 RanaRAGAZZI
F
50 RanaCADETTI
F
50 RanaASSOLUTI
F
50 RanaEsordienti B
M
50 RanaEsordienti A
M
50 RanaRAGAZZI
M
50 RanaJUNIORES
M
50 RanaASSOLUTI
M
100 Stile LiberoEsordienti B
F
100 Stile LiberoEsordienti A
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoCADETTI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoEsordienti B
M
100 Stile LiberoEsordienti A
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoJUNIORES
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
4x50 MistiASSOLUTI
F
4x50 MistiASSOLUTI
M

 











Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale 2020


Accumulo Risultati






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
22/09/2020 Kauno Plaukimo Mokyklos Baseino Silainiai (Kaunas, LTU)
20/09/2020 Junioren Jeugd Circuit Ronde 1 (Haarlem, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Circuit 2020-2021 Ronde 1 (Alphen Aan Den Rijn, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 ('S-Hertogenbosch, NED)
20/09/2020 Glowne Mistrzostwa Wojewodztwa Lubelskiego (Lublin, POL) - 2° Day
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Circuit 1 (Bergschenhoek, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 (Terneuzen, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 (Sittard, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Deel 1 (Rozenburg, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd (Krommenie, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Circuit Deel 1 (Gouda, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 (Boxtel, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Circuit 1 (Almere, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 (Oss, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Deel 1 (Veldhoven, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Circuit Deel 1 (Hengelo, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 ZDF (Hoogerheide, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Wedstrijd Deel 1 (Breda, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Deel1 (Denekamp, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Circuit Deel 1 (Purmerend, NED)

Ultime Gare Master
05/09/2020 Pojedinacno I Ekipno Otvoreno Masters Letnje Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
07/03/2020 8° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
23/02/2020 Campionati Regionali Basilicata (Potenza)
23/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paterṇ) - 1° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Calimera) - 4° Giornata
23/02/2020 Regio-West Open Masters Deel 4 (Leiden, NED)
23/02/2020 Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR)
23/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 2° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 6° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paterṇ) - 2° Giornata
22/02/2020 Torneio De Fundo Masters (Povoa De Varzim, POR)
22/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 1° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 5° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Piemonte (Torino) - 2° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.