Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Pluvni Talanti Kranevo (Kranevo, BUL) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | CADETTI | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | ASSOLUTI |
Pluvni Talanti Kranevo (Kranevo, BUL) - 2° Day
BUL Vihren Sandanski
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Angelova Silviana - 2006 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'16''40 | ||
Damyanova Nadezhda - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'31''34 | ||
Dimitrova Nikolet - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'37''88 | ||
Petkova Cvetomira - 2010 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'51''04 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'37''17 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Atanasov Taylar - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | Squalificato | ||
Georgiev Martin - 2006 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'38''89 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'14''61 |
Georgiev Stoyan - 2008 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'45''93 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'21''09 |
Goranov Viktor - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'50''65 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'27''83 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'51''62 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'27''01 |
Zahariev Krasimir - 2011 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'49''92 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'24''09 |