Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Pluvni Talanti Kranevo (Kranevo, BUL) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | CADETTI | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | ASSOLUTI |
Pluvni Talanti Kranevo (Kranevo, BUL) - 2° Day
BUL Dobrudzha Dobrich
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Apostolova Lachezara - 2007 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'32''08 | 00'32''00 | 26/07/2020 - Dlop Mladsha (13-14) (Blagoevgrad, BUL) - 3° Day |
Avramova Levena - 2007 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'32''82 | 00'33''00 | 07/07/2019 - Dlop Deca (Blagoevgrad, BUL) - 3° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'06''40 | 01'06''04 | 06/09/2020 - Black Sea Cup 2020 (Varna, BUL) - 3° Day |
Dimitrova Danaya - 2007 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'35''81 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'53''73 | 02'52''87 | 29/02/2020 - Sharks Swimming Cup 2020 (Burgas, BUL) - 2° Day | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'40''38 | 00'39''70 | 06/07/2019 - Dlop Deca (Blagoevgrad, BUL) - 2° Day |
Dimitrova Magdalena - 2008 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'25''34 | 03'29''39 | 06/04/2019 - Swimming Talent Kranevo 2019 (Kranevo, BUL) - 2° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'24''82 | 01'23''60 | 06/04/2019 - Swimming Talent Kranevo 2019 (Kranevo, BUL) - 2° Day |
Doneva Gergana - 2006 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'33''72 | 00'33''82 | 06/09/2020 - Black Sea Cup 2020 (Varna, BUL) - 3° Day | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'58''04 | 02'49''36 | 20/07/2019 - Dlop Mladsha (Sofia, BUL) - 2° Day | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'40''62 | 00'39''30 | 06/04/2019 - Swimming Talent Kranevo 2019 (Kranevo, BUL) - 2° Day |
Eneva Nikol - 2007 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'18''96 | 01'17''02 | 25/07/2020 - Dlop Mladsha (13-14) (Blagoevgrad, BUL) - 2° Day | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'50''89 | 02'49''22 | 06/07/2019 - Dlop Deca (Blagoevgrad, BUL) - 2° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'10''94 |
Lambova Eleonora - 2007 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'33''38 | 00'33''63 | 26/07/2020 - Dlop Mladsha (13-14) (Blagoevgrad, BUL) - 3° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'06''17 | 01'06''74 | 29/02/2020 - Sharks Swimming Cup 2020 (Burgas, BUL) - 2° Day |
Sarandeva Stanislava - 2003 | 200 Misti (CADETTI) | 02'34''98 | 100 Stile Libero (CADETTI) | 01'01''03 | 01'00''33 | 30/08/2020 - Men Women (Sofia, BUL) - 4° Day | 50 Dorso | 00'35''21 | 00'33''86 | 03/08/2019 - Dlop Starsha (Sofia, BUL) - 2° Day |
Yordanova Preslava - 2007 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'38''54 | 00'36''59 | 26/04/2019 - 6° Swimming Talent Cup Sofia (Sofia, BUL) - 1° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'04''90 | 01'04''28 | 06/09/2020 - Black Sea Cup 2020 (Varna, BUL) - 3° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Adnan Eray - 2002 | 50 Farfalla | 00'29''15 | 00'28''90 | 04/08/2019 - Dlop Starsha (Sofia, BUL) - 3° Day | 100 Stile Libero | 00'58''94 | 00'58''82 | 27/08/2020 - Men Women (Sofia, BUL) - 1° Day |
Dimitrov Georgi - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'35''93 | 00'35''08 | 27/04/2019 - 6° Swimming Talent Cup Sofia (Sofia, BUL) - 2° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''70 | 01'10''05 | 01/08/2020 - Deca (Sandanski, BUL) - 2° Day |
Iliev Daniel - 2004 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'20''02 | 02'16''57 | 29/08/2020 - Men Women (Sofia, BUL) - 3° Day | 50 Rana (JUNIORES) | 00'33''56 | 00'32''56 | 29/02/2020 - Sharks Swimming Cup 2020 (Burgas, BUL) - 2° Day |
Koev Kaloyan - 2002 | 200 Misti | 02'21''71 | 50 Rana | 00'32''24 |
Koev Zlatodar - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'43''01 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'25''45 |
Mihaylov Maksim - 2002 | 100 Dorso | 01'04''66 | 01'04''09 | 30/08/2020 - Men Women (Sofia, BUL) - 4° Day | 100 Stile Libero | 00'57''57 | 00'55''75 | 02/08/2019 - Dlop Starsha (Sofia, BUL) - 1° Day |
Mihaylov Pavel - 2007 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'32''17 | 00'31''68 | 05/09/2020 - Black Sea Cup 2020 (Varna, BUL) - 2° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'06''06 | 01'04''74 | 05/09/2020 - Black Sea Cup 2020 (Varna, BUL) - 2° Day |
Neykov Rado - 2007 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'29''36 | 00'29''08 | 26/07/2020 - Dlop Mladsha (13-14) (Blagoevgrad, BUL) - 3° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'01''31 | 01'00''21 | 25/07/2020 - Dlop Mladsha (13-14) (Blagoevgrad, BUL) - 2° Day |
Petrov Teodor - 2011 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'56''16 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'54''75 |
Prodanov Ivan - 2009 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'34''86 | 01'41''52 | 06/04/2019 - Swimming Talent Kranevo 2019 (Kranevo, BUL) - 2° Day |
Rizov Ivaylo - 2009 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'51''45 | 01'49''98 | 06/04/2019 - Swimming Talent Kranevo 2019 (Kranevo, BUL) - 2° Day |
Shrier Bram Dzuniar - 2004 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'28''40 | ||
Shrier Sayman - 2009 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'37''16 | 01'36''05 | 02/08/2020 - Deca (Sandanski, BUL) - 3° Day | 50 Rana (Esordienti A) | 00'46''79 | 00'47''93 | 01/08/2020 - Deca (Sandanski, BUL) - 2° Day |
Stoyanov Nikola - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'35''13 | 00'35''19 | 02/08/2020 - Deca (Sandanski, BUL) - 3° Day | 50 Stile Libero | 00'28''39 | 00'28''68 | 11/09/2020 - Pluvni Talanti Kranevo (Kranevo, BUL) - 1° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'04''87 | 01'09''55 | 01/08/2020 - Deca (Sandanski, BUL) - 2° Day | 50 Dorso | 00'36''96 |
Uzunov Dimitar - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'40''83 | 00'39''93 | 02/08/2020 - Deca (Sandanski, BUL) - 3° Day | 50 Rana (Esordienti A) | 00'43''22 | 00'44''27 | 01/08/2020 - Deca (Sandanski, BUL) - 2° Day |
Vasilev Viktor - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'34''97 | 00'39''22 | 06/04/2019 - Swimming Talent Kranevo 2019 (Kranevo, BUL) - 2° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''49 | 01'12''21 | 01/08/2020 - Deca (Sandanski, BUL) - 2° Day |
Yakimov Iliyan - 2008 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'10''58 | 03'11''17 | 01/08/2020 - Deca (Sandanski, BUL) - 2° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''85 | 01'23''05 | 06/04/2019 - Swimming Talent Kranevo 2019 (Kranevo, BUL) - 2° Day |
Zhelev Zdravko - 2003 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'28''69 | 00'28''02 | 05/09/2020 - Black Sea Cup 2020 (Varna, BUL) - 2° Day | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'57''52 | 00'57''77 | 08/08/2020 - Dlop Starsha (Varna, BUL) - 2° Day |