Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Settecolli 57° (Roma) - 1° Giornata Martedì
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Settecolli 57° (Roma) - 1° Giornata Martedì
Gruppo Sportivo Fiamme Oro
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Caramignoli Martina Rita - 1991 | 1500 Stile Libero | 15'56''06 | 16'04''62 | 12/12/2019 - Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 1° Giornata |
Cenci Martina - 2002 | 50 Farfalla | 00'27''38 | 00'27''24 | 08/08/2020 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Conc. C (Roma) - 3° Giornata | 50 Dorso | 00'29''66 | 00'28''99 | 29/07/2020 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Conc. C (Roma) - 1° Giornata |
Cusinato Ilaria - 1999 | 400 Stile Libero | 04'19''43 | 04'15''54 | 11/10/2019 - FINA Swimming World Cup 2019 (Berlin, GER) - 1° Day |
Galizi Giada - 1993 | 50 Stile Libero | 00'26''07 | 00'25''46 | 13/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 7° Giornata Lunedì |
Panziera Margherita - 1995 | 50 Dorso | 00'28''32 | 00'28''50 | 11/04/2018 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 2° Giornata |
Ponsele' Aurora - 1992 | 1500 Stile Libero | 16'47''38 | 16'09''57 | 04/08/2015 - FINA World Championships 16° (Kazan, Russia) - 3° Giornata Martedì |
Pozzobon Barbara - 1993 | 1500 Stile Libero | 17'00''49 | 16'41''81 | 23/04/2016 - Campionati Italiani Assoluti UnipolSai (Riccione) - 5° Giornata Sabato |
Scarcella Ilaria - 1993 | 100 Rana | 01'08''56 | 01'06''86 | 28/05/2009 - Campionati Italiani Assoluti Estivi (Pescara) - 3° Giornata Giovedì |
Scimone Jasmine - 1996 | 50 Stile Libero | 00'26''90 | 00'25''86 | 16/12/2016 - Campionato Nazionale Invernale Open (Riccione) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ceccon Thomas - 2001 | 100 Farfalla | 00'52''66 | 00'52''80 | 12/12/2019 - Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 1° Giornata |
Ciccarese Christopher - 1990 | 50 Dorso | 00'25''87 | 00'25''52 | 21/06/2019 - Trofeo Settecolli 56° (Roma) - 1° Giornata Venerdì |
De Tullio Marco - 2000 | 400 Stile Libero | 03'44''94 | 03'44''86 | 21/07/2019 - FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 1° Day |
Di Tora Mirco - 1986 | 50 Dorso | 00'26''31 | 00'24''77 | 01/08/2009 - FINA World Championships 13° (Roma) - 7° Giornata Sabato |
Giorgetti Edoardo - 1989 | 100 Rana | 01'01''33 | 01'00''81 | 10/04/2013 - Campionati Italiani Assoluti Primaverili (Riccione) - 2° Giornata Mercoledì |
Martinenghi Nicolo' - 1999 | 100 Rana | 00'59''43 | 00'58''75 | 12/12/2019 - Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 1° Giornata |
Miressi Alessandro - 1998 | 50 Stile Libero | 00'21''93 | 00'21''94 | 11/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 5° Giornata Sabato |
Occhipinti Alessio - 1996 | 400 Stile Libero | 04'00''30 | 03'53''76 | 04/08/2014 - Campionati Italiani Giovanili Juniores-Cadetti (Roma) - 1° Giornata Lunedì |
Orsi Marco - 1990 | 50 Stile Libero | 00'22''78 | 00'21''64 | 20/12/2014 - Campionati Italiani Assoluti Invernali Open (Riccione) - 2° Giornata Sabato |
Ponga Christian - 1999 | 100 Rana | 01'02''82 | 01'02''23 | 12/12/2019 - Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 1° Giornata |
Rivolta Matteo - 1991 | 100 Farfalla | 00'51''97 | 00'51''54 | 20/04/2016 - Campionati Italiani Assoluti UnipolSai (Riccione) - 2° Giornata Mercoledì |