Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Conc. C (Roma) - 3° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | SENIORES | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | SENIORES | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | SENIORES | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | SENIORES | |
1500 Stile Libero | JUNIORES | |
1500 Stile Libero | CADETTI | |
1500 Stile Libero | SENIORES | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES | |
4x100 Stile Libero | CADETTI | |
4x100 Stile Libero | SENIORES | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | SENIORES | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | SENIORES | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | SENIORES | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | SENIORES | |
1500 Stile Libero | JUNIORES | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Conc. C (Roma) - 3° Giornata
Circolo Canottieri Aniene
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Artic Giordana - 2003 | 200 Stile Libero (CADETTI) | 02'06''31 | 02'04''16 | 19/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Categoria J/C/S (Roma) - 1° Giornata |
Basso Beatrice - 2007 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'27''12 | 02'52''40 | 20/05/2018 - Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Roma) - 1° Giornata |
Benacquista Ginevra - 2005 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'17''22 | 02'14''27 | 16/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Categoria Ragazzi (Roma) - 1° Giornata |
Bianchi Angelica - 2005 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'13''44 | 02'18''22 | 14/04/2019 - Trofeo Matrix 1° (Monterotondo) - 2° Giornata | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'31''04 |
Bilotta Marianna - 2006 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'12''29 | 02'13''13 | 05/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 5° Giornata |
Brunelli Valentina - 2003 | 200 Stile Libero (CADETTI) | 02'10''75 | 02'06''67 | 02/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 2° Giornata |
Catena Eleonora - 2005 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'16''49 | 02'21''50 | 07/07/2018 - Trofeo Roma Nuoto - Memorial Domenico Calcarame 3° (Roma) - 1° Giornata |
Cristobal Kiara Ysabel Domingo - 2007 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'51''41 | 02'58''47 | 01/06/2019 - Trofeo Città Di Monterotondo 7° - 1° Giornata Sabato |
De Silvestris Giada - 2005 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'17''58 | 02'14''26 | 16/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Categoria Ragazzi (Roma) - 1° Giornata |
Del Monti Cecilia - 2003 | 50 Farfalla (CADETTI) | 00'29''94 | 00'30''53 | 02/06/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 3° Giornata Domenica |
Denni Alessia - 2001 | 200 Stile Libero (SENIORES) | 02'14''71 | 02'12''81 | 19/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Categoria J/C/S (Roma) - 1° Giornata |
Desideri Flavia - 2004 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'36''60 | 00'35''82 | 20/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Categoria J/C/S (Roma) - 2° Giornata |
Di Bartolomeo Elisa - 2004 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'35''42 | 00'34''14 | 15/02/2020 - Meeting Del Titano 18° (San Marino - Serravalle) - 1° Giornata Sabato |
Di Blasio Beatrice - 2007 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'42''23 | 02'37''13 | 16/06/2019 - 3° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. E (Monterotondo) |
Di Liddo Elena - 1993 | 50 Farfalla (SENIORES) | 00'27''05 | 00'26''03 | 26/07/2019 - FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 6° Day |
Di Pietro Silvia - 1993 | 50 Farfalla (SENIORES) | 00'26''62 | 00'25''78 | 19/08/2014 - Campionati Europei 32° (Berlin, GER) - 2° Giornata Martedì |
Dimonopoli Emma - 2007 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'40''96 | ||
Durante Miriana - 1996 | 200 Stile Libero (SENIORES) | 02'05''64 | 02'02''54 | 07/08/2013 - Campionati Italiani Estivi Di Categoria Jun-Cad-Sen (Roma) - 2° Giorn. Mercoledì |
Esposito Ambra - 1996 | 200 Stile Libero (SENIORES) | 02'06''37 | 02'04''15 | 21/06/2014 - Campionato regionale Assoluto Estivo (Napoli) - 4° Giornata Sabato |
Fantauzzi Asia - 2006 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'40''63 | 02'39''51 | 01/06/2019 - Trofeo Città Di Monterotondo 7° - 1° Giornata Sabato |
Frasca Claudia - 2005 | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'24''36 | 02'26''07 | 05/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 5° Giornata |
Furfaro Francesca Romana - 2003 | 200 Dorso (CADETTI) | 02'14''45 | 02'15''36 | 23/06/2019 - Trofeo Settecolli 56° (Roma) - 3° Giornata Domenica |
Gailli Sara - 2001 | 200 Stile Libero (SENIORES) | 02'00''91 | 02'00''55 | 14/12/2019 - Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 3° Giornata |
Gasperini Sonia - 2007 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'25''22 | 02'35''14 | 02/06/2019 - Trofeo Città Di Monterotondo 7° - 2° Giornata Domenica |
Gigli Rachele - 2004 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'35''66 | 00'35''93 | 05/06/2019 - Meeting Di Maggio Conc. C (Roma) - 3° Giornata Mercoledì |
Giovannetti Sara - 2003 | 200 Dorso (CADETTI) | 02'19''66 | 02'18''30 | 20/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Categoria J/C/S (Roma) - 2° Giornata |
Kone Zampella Anais - 2006 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'22''86 | 02'19''20 | 15/06/2019 - Tifernum Tiberinum 24° (Città Di Castello) - 2° Giornata Sabato |
Mancini Giada - 2007 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'23''59 | 02'32''11 | 15/06/2019 - 3° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. B (Monterotondo) |
Marinucci Carlotta - 2003 | 50 Farfalla (CADETTI) | 00'29''40 | 00'28''87 | 07/06/2019 - Meeting Internazionale Tiro A Volo Nuoto 5° (Roma) - 2° Giornata |
Masciopinto Maria Ginevra - 2002 | 200 Stile Libero (CADETTI) | 02'02''09 | 02'01''44 | 12/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 6° Giornata Domenica |
Miranda Alice Carmela - 2002 | 50 Farfalla (CADETTI) | 00'29''78 | 00'29''23 | 19/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Categoria J/C/S (Roma) - 1° Giornata |
Morganti Chiara - 2004 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'29''79 | 00'29''52 | 19/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Categoria J/C/S (Roma) - 1° Giornata |
Mucci Matilde - 2005 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'12''57 | 02'11''02 | 06/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 6° Giornata |
Onofri Marika - 2007 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'32''61 | 02'32''48 | 15/06/2019 - Tifernum Tiberinum 24° (Città Di Castello) - 2° Giornata Sabato |
Orru' Beatrice - 2007 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'23''28 | 02'41''36 | 16/06/2019 - 3° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. E (Monterotondo) | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'44''15 | 02'52''71 | 16/06/2019 - 3° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. E (Monterotondo) |
Pasqua Eleonora - 2004 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'13''60 | 02'18''16 | 03/06/2017 - Meeting Internazionale Tiro A Volo Nuoto 3° (Roma) - 3° Giornata | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'31''42 | 00'30''57 | 17/03/2019 - Meeting Regionale Tempo Limite CRLAZIO (Civitavecchia) |
Pignatiello Rita Maria - 2002 | 50 Farfalla (CADETTI) | 00'27''08 | 00'27''16 | 06/04/2019 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 5° Giornata |
Proietti Costanza - 2002 | 200 Stile Libero (CADETTI) | 02'17''49 | ||
Proietti Vittoria - 2004 | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'26''51 | 02'28''14 | 28/04/2019 - Meeting Indoor 50MT Saint Zero9 4° (Roma) |
Ricci Nicole - 2004 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'05''40 | 02'03''48 | 03/04/2019 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 2° Giornata | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'30''62 | 00'28''19 | 02/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 2° Giornata |
Ricci Viola - 2007 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'39''98 | 02'46''11 | 15/06/2019 - 3° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. A (Civitavecchia) |
Rinchiusi Giorgia - 2007 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'51''91 | 02'54''66 | 14/06/2019 - Tifernum Tiberinum 24° (Città Di Castello) - 1° Giornata Venerdì |
Romei Diletta - 2002 | 200 Stile Libero (CADETTI) | 02'08''64 | 02'06''74 | 20/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 4° Giornata |
Rossi Aurora - 2003 | 50 Farfalla (CADETTI) | 00'29''63 | 00'28''37 | 07/07/2018 - Trofeo Roma Nuoto - Memorial Domenico Calcarame 3° (Roma) - 1° Giornata |
Stinga Alexandra - 2001 | 200 Dorso (SENIORES) | 02'21''73 | 02'18''76 | 11/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 5° Giornata Sabato |
Terribili Claudia - 2005 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'16''86 | 02'17''91 | 03/06/2019 - Meeting Di Maggio Conc. C (Roma) - 1° Giornata Lunedì |
Tortora Elena - 2004 | 1500 Stile Libero (JUNIORES) | 17'39''02 | 17'36''35 | 19/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Categoria J/C/S (Roma) - 1° Giornata |
Valente Ginevra - 2005 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'35''09 | ||
Verzi Marta - 2001 | 50 Rana (SENIORES) | 00'33''15 | 00'32''75 | 03/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 3° Giornata Giovedì |
Vetrella Ilaria - 2007 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'46''22 | 02'47''38 | 14/06/2019 - Tifernum Tiberinum 24° (Città Di Castello) - 1° Giornata Venerdì |
Zampetti Viviana - 1993 | 50 Farfalla (SENIORES) | 00'29''26 | 00'28''63 | 18/07/2017 - Campionato Regionale Estivo Categoria Selezione A (Roma) - 1° Giornata |
Zanon Matilde - 2007 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'33''44 | 02'39''17 | 16/06/2019 - 3° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. E (Monterotondo) |
Zingaretti Eva - 2007 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'38''19 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Addis Alessandro - 2000 | 1500 Stile Libero (CADETTI) | 16'45''33 | 16'34''18 | 06/06/2019 - Meeting Internazionale Tiro A Volo Nuoto 5° (Roma) - 1° Giornata |
Alessandrini Luca - 2002 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 01'53''54 | 01'53''32 | 03/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 3° Giornata |
Ballarati Lorenzo - 2006 | 1500 Stile Libero (RAGAZZI) | 17'38''29 | 18'16''59 | 07/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Roma) - 3° Giornata |
Bellavia Lorenzo - 2005 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'14''43 | 02'14''24 | 05/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 5° Giornata |
Berini Federico - 2004 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'03''38 | 02'06''28 | 18/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Categoria Ragazzi (Roma) - 3° Giornata |
Bietti Jacopo - 1998 | 200 Dorso (SENIORES) | 02'00''12 | 01'57''99 | 09/07/2016 - European Junior Swimming Championships (Hodmezovasarhely, Ungheria) - 4 Day |
Bovenzi Matteo - 2005 | 1500 Stile Libero (RAGAZZI) | 17'16''42 | 18'56''90 | 03/06/2018 - Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Roma) - 2° Giornata |
Carotenuto Davide - 2004 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'04''52 | 02'06''82 | 18/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Categoria Ragazzi (Roma) - 3° Giornata |
Carpentieri Federico - 2003 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'21''92 | 02'13''18 | 16/06/2019 - Meeting Estivo Del Lazio Categoria Ragazzi (Roma) - 3° Giornata |
Ceccarelli Luca - 2005 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'58''98 | 02'01''84 | 05/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 5° Giornata |
Cencetti Davide - 2001 | 50 Rana (CADETTI) | 00'31''19 | 00'31''29 | 12/06/2019 - Meeting Estivo Del Lazio Categoria JCS (Roma) - 3° Giornata |
Ciccarese Christopher - 1990 | 200 Dorso (SENIORES) | 01'58''61 | 01'57''21 | 10/04/2014 - Campionati Italiani Assoluti Primaverili (Riccione) - 3° Giornata Giovedì |
Costanza Patrizio - 2005 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'57''69 | 02'00''86 | 05/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 5° Giornata |
De Angelis Rocco - 2005 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'21''52 | 02'15''96 | 27/06/2019 - Trofeo Simone Barelli 18° (Roma) - 1° Giornata |
De Cola Gianluca - 1999 | 200 Stile Libero (SENIORES) | 01'58''68 | 01'59''51 | 15/02/2020 - Meeting Del Titano 18° (San Marino - Serravalle) - 1° Giornata Sabato |
Di Paolo Samuele - 2003 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'07''16 | 02'04''43 | 15/06/2019 - Tifernum Tiberinum 24° (Città Di Castello) - 2° Giornata Sabato | 50 Rana (JUNIORES) | 00'32''60 | 00'32''30 | 15/06/2019 - Tifernum Tiberinum 24° (Città Di Castello) - 2° Giornata Sabato |
Di Staola Tiziano - 2004 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'17''25 | 02'20''13 | 08/06/2019 - Meeting Internazionale Tiro A Volo Nuoto 5° (Roma) - 3° Giornata |
Di Stefano Francesco - 2001 | 200 Stile Libero (CADETTI) | 02'02''68 | 02'01''09 | 07/06/2019 - Meeting Internazionale Tiro A Volo Nuoto 5° (Roma) - 2° Giornata | 50 Farfalla (CADETTI) | 00'28''69 | 00'26''92 | 19/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Categoria J/C/S (Roma) - 1° Giornata |
Dudzinski Bartosz - 2004 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'01''50 | 02'05''47 | 16/06/2019 - Meeting Estivo Del Lazio Categoria Ragazzi (Roma) - 3° Giornata |
Ferraresi Flavio - 2002 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'26''29 | 00'26''25 | 19/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Categoria J/C/S (Roma) - 1° Giornata |
Formosa Ivan - 2003 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'31''42 | 1500 Stile Libero (JUNIORES) | 18'27''79 |
Gesmini Gianluca - 1998 | 200 Stile Libero (SENIORES) | 01'50''87 | 01'52''35 | 12/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 6° Giornata Domenica |
Ghezzi Jacopo - 2006 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'12''33 | 02'42''90 | 17/06/2018 - Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Roma) - 3° Giornata |
Giancotti Luca - 2005 | 1500 Stile Libero (RAGAZZI) | 16'40''22 | 17'23''71 | 18/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Categoria Ragazzi (Roma) - 3° Giornata |
Giardi Filippo - 2006 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'30''14 | ||
Guerra Giacomo - 2001 | 200 Dorso (CADETTI) | 02'10''09 | 02'08''65 | 13/06/2019 - Meeting Estivo Del Lazio Categoria JCS (Roma) - 4° Giornata |
Iaccarino Simone - 2005 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'00''20 | 02'03''03 | 05/06/2019 - Meeting Di Maggio Conc. C (Roma) - 3° Giornata Mercoledì |
Illari Lorenzo - 2003 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'32''86 | 00'39''28 | 03/06/2015 - Trofeo Città Di Roma 21° - 3° Giornata Mercoledì |
Infusi Matteo - 2002 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 01'58''95 | 01'54''30 | 05/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 5° Giornata Sabato | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'28''86 |
Landi Tommaso - 2003 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'02''15 | 02'02''35 | 05/06/2019 - Meeting Di Maggio Conc. C (Roma) - 3° Giornata Mercoledì |
Lombardi Matteo Pasquale - 2002 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'31''07 | 00'32''84 | 07/07/2019 - Trofeo SIS Roma Summer Edition 2° (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Mancini Daniel - 2003 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'27''39 | ||
Marini Riccardo - 2001 | 50 Farfalla (CADETTI) | 00'26''40 | 00'26''88 | 10/06/2019 - Meeting Estivo Del Lazio Categoria JCS (Roma) - 1° Giornata |
Marinucci Alessandro - 2004 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'19''95 | 02'18''69 | 17/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Categoria Ragazzi (Roma) - 2° Giornata |
Mastromattei Alessandro - 2006 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'08''72 | 02'24''26 | 06/05/2018 - 46° Meeting Internazionale Del Verbano 2018 (Tenero-Contra, SUI) - 2° Day |
Momoni Daniele - 2006 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'04''99 | 02'14''93 | 06/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Roma) - 2° Giornata |
Momoni Gabriele - 2005 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'10''94 | 02'13''80 | 18/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Categoria Ragazzi (Roma) - 3° Giornata |
Moriconi Flavio - 2005 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'13''17 | 02'13''91 | 18/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Categoria Ragazzi (Roma) - 3° Giornata |
Mosconi Mattia - 1999 | 200 Stile Libero (SENIORES) | 01'53''18 | 01'50''60 | 01/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 1° Giornata |
Mozzoni Daniele - 2006 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'38''53 | 02'50''29 | 14/06/2019 - Tifernum Tiberinum 24° (Città Di Castello) - 1° Giornata Venerdì |
Munno Alessandro - 2005 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'05''05 | 02'09''07 | 30/06/2019 - Trofeo Simone Barelli 18° (Roma) - 3° Giornata |
Nazio Mirko - 2003 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 01'58''64 | 02'01''98 | 30/06/2019 - Trofeo Simone Barelli 18° (Roma) - 3° Giornata |
Orlandini Lucio Massimo - 2003 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'00''68 | 02'02''28 | 05/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 5° Giornata Sabato |
Paciello Christian - 2002 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'25''66 | 00'25''30 | 03/04/2019 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 2° Giornata |
Pannozzo Gabriele - 2001 | 1500 Stile Libero (CADETTI) | 16'22''64 | 16'06''50 | 13/05/2018 - Trofeo Città Di Anzio 9° - 2° Giornata Domenica |
Paolantoni Mirko - 2003 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'02''23 | 02'05''75 | 17/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Categoria Ragazzi (Roma) - 2° Giornata |
Perotti Jacopo - 2005 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'05''26 | 02'07''72 | 18/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Categoria Ragazzi (Roma) - 3° Giornata |
Perugini Davide - 2006 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'17''17 | 02'27''64 | 15/06/2019 - 3° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. B (Monterotondo) |
Picchi Lorenzo - 2004 | 1500 Stile Libero (RAGAZZI) | 16'47''96 | 17'08''49 | 16/06/2019 - Meeting Estivo Del Lazio Categoria Ragazzi (Roma) - 3° Giornata |
Pifano Davide - 1999 | 200 Stile Libero (SENIORES) | 01'55''43 | 01'55''43 | 21/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Categoria J/C/S (Roma) - 3° Giornata |
Polidori Damiano - 1999 | 50 Rana (SENIORES) | 00'29''34 | 00'28''46 | 13/12/2019 - Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 2° Giornata |
Pollice Mattia - 2006 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'14''58 | 02'29''33 | 16/06/2019 - Meeting Nazionale Torre Del Faro 6° (Scanzano Jonico) - 3° Giornata |
Possidente Flavio - 2006 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'31''31 | ||
Priori Federico - 2002 | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'08''08 | 02'07''06 | 27/06/2019 - Trofeo Simone Barelli 18° (Roma) - 1° Giornata |
Recalcati Giulio - 2002 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'27''36 | 00'36''78 | 03/05/2015 - Trofeo Città Di Monterotondo 3º |
Riti Roberto Blazej - 1999 | 200 Stile Libero (SENIORES) | 01'54''86 | 01'52''14 | 12/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 6° Giornata Domenica |
Rossi Valerio - 2006 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'08''46 | 02'16''19 | 15/06/2019 - 3° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. B (Monterotondo) |
Sorriso Giovanni - 1992 | 200 Dorso (SENIORES) | 02'04''88 | 02'02''94 | 16/04/2015 - Campionati Italiani Assoluti UnipolSai (Riccione) - 3° Giornata Giovedì |
Spallacci Lorenzo - 2005 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'21''82 | 02'25''89 | 17/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Categoria Ragazzi (Roma) - 2° Giornata |
Tamborlini Edoardo - 2004 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'04''85 | 02'09''23 | 18/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 2° Giornata |
Tammaro Federico - 2003 | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'09''03 | 02'08''29 | 01/12/2019 - Meeting Tempi Limite Assoluti (Civitavecchia) - 2° Giornata Domenica |
Torri Flavio - 2006 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'15''19 | 02'40''10 | 17/06/2018 - Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Roma) - 3° Giornata |
Trapani Giulio - 2006 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'13''34 | 02'29''74 | 16/06/2019 - 3° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. E (Monterotondo) |
Tredicine Giordano Alessio - 2002 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'06''12 | 02'03''65 | 21/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Categoria J/C/S (Roma) - 3° Giornata | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'29''39 | 00'29''34 | 30/06/2019 - Trofeo Simone Barelli 18° (Roma) - 3° Giornata |
Velluti Andrea - 1992 | 200 Stile Libero (SENIORES) | 01'52''37 | 01'51''13 | 05/04/2019 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 4° Giornata |
Verzi Gabriele - 2004 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'00''90 | 02'06''42 | 05/06/2019 - Meeting Di Maggio Conc. C (Roma) - 3° Giornata Mercoledì |
Vicidomini Elia - 2003 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'27''20 |