Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Rassegna Regionale Estiva 2020 Conc. C (Chianciano Terme) - 2° Giornata
Societá |
---|
Amatori Nuoto Follonica SSD |
Arezzo Nuoto |
Nuoto Grosseto SSD |
Siena Nuoto UISP |
Sport Cortona ASD |
Team Acqua Sport SSD - Livorno |
Virtus Buonconvento ASD |
Virtus Poggibonsi SSD |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI |
Rassegna Regionale Estiva 2020 Conc. C (Chianciano Terme) - 2° Giornata
Siena Nuoto UISP
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Grewing Noemi - 2007 | 100 Dorso | 01'14''93 | 01'18''60 | 07/07/2019 - Finale Regionale Estiva Esordienti A (Firenze) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'07''37 | 01'12''95 | 15/06/2019 - Rossini Swim Cup 4° (Pesaro) - 2° Giornata Sabato |
Menghetti Livia - 2005 | 100 Dorso | 01'14''92 | 01'11''84 | 28/04/2019 - 2° Trofeo Città Di Livorno - 2° Memorial A. Neri (Livorno) | 200 Misti | 02'42''07 | 02'48''15 | 14/06/2018 - 2° Prova Estiva di Categoria (Firenze) - 2° Giornata |
Pagliai Adele - 2007 | 100 Stile Libero | 01'07''73 | 01'13''80 | 15/06/2019 - Rossini Swim Cup 4° (Pesaro) - 2° Giornata Sabato |
Tommasi Lavinia - 2007 | 100 Stile Libero | 01'15''03 | 01'30''49 | 02/06/2018 - Festa Della Veocità 2018 (Firenze) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bernice Marco - 2004 | 100 Stile Libero | 00'53''80 | 00'54''99 | 28/06/2019 - Prato Swim Cup 2° - 2° Giornata | 200 Misti | 02'33''93 |
Calafiore Michele - 2006 | 200 Rana | 02'41''11 | 03'00''10 | 07/07/2019 - Finale Regionale Estiva Esordienti A (Firenze) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'08''13 | 01'09''50 | 07/07/2019 - Finale Regionale Estiva Esordienti A (Firenze) - 2° Giornata |
Costa Niccolo' - 2006 | 100 Stile Libero | 01'07''64 | 01'14''12 | 15/06/2019 - Rossini Swim Cup 4° (Pesaro) - 2° Giornata Sabato |
Fancellu Matteo - 2004 | 100 Dorso | 01'06''78 | 01'12''51 | 07/04/2019 - Memorial Eleandro Garuglieri 10° (Firenze) |
Zazzeri Alessandro - 2005 | 200 Rana | 02'55''49 | 03'02''81 | 06/07/2019 - Meeting Leggi Livornine 1° (Livorno) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'02''90 | 01'08''56 | 06/07/2019 - Meeting Leggi Livornine 1° (Livorno) - 2° Giornata |