Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Sassari) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Sassari) - 2° Giornata
Acquasport Cagliari SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Casula Eleonora - 2006 | 200 Farfalla | 02'59''68 | 03'03''10 | 09/07/2018 - Campionato Reginale Esordienti A (Sassari) - 1° Giornata |
Demuru Sara - 2005 | 400 Stile Libero | 05'25''80 | 05'10''85 | 06/07/2019 - 4° Prova Tempi Assoluti SUD (Cagliari) - 1° Giornata Sabato |
Deplano Giulia - 2005 | 200 Misti | 02'47''93 | 02'33''37 | 28/01/2018 - Memorial Gian Piero Polese 12° (Cagliari) |
Ianniello Francesca - 2005 | 400 Stile Libero | 04'50''98 | 04'38''82 | 28/01/2018 - Memorial Gian Piero Polese 12° (Cagliari) | 1500 Stile Libero | 19'15''01 | 18'09''01 | 21/07/2019 - Campionato Regionale Giovanile (Sassari) - 3° Giornata |
Montisci Alessia - 2006 | 200 Misti | 02'42''60 | 02'36''46 | 09/06/2019 - Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Cagliari) | 200 Farfalla | 02'41''64 | 02'30''31 | 06/07/2019 - 4° Prova Tempi Assoluti SUD (Cagliari) - 1° Giornata Sabato |
Montisci Sara Gioia - 2007 | 400 Stile Libero | 05'14''86 | ||
Pitzanti Elisa - 2007 | 200 Misti | 02'47''79 | 02'54''20 | 14/07/2019 - Finali Campionato Regionale Esordienti A (Sassari) - 2° Giornata | 200 Farfalla | 02'48''54 | 02'48''20 | 13/07/2019 - Finali Campionato Regionale Esordienti A (Sassari) - 1° Giornata |
Saba Giulia - 2007 | 100 Farfalla | 01'18''65 | 1500 Stile Libero | 20'17''49 |
Scano Maila - 2006 | 200 Misti | 02'52''25 | 02'41''14 | 06/07/2019 - 4° Prova Tempi Assoluti SUD (Cagliari) - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'42''93 | 02'38''10 | 23/06/2019 - 3° Prova Tempi Assoluti SUD (Cagliari) - 2° Giornata Domenica |
Utzeri Sofia - 2006 | 100 Farfalla | 01'16''00 | 01'26''50 | 10/07/2018 - Campionato Reginale Esordienti A (Sassari) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cabula Francesco - 2004 | 400 Stile Libero | 04'20''16 | 04'29''52 | 20/07/2019 - Campionato Regionale Giovanile (Sassari) - 2° Giornata | 1500 Stile Libero | 17'12''72 | 17'19''17 | 21/07/2019 - Campionato Regionale Giovanile (Sassari) - 3° Giornata |
Cheri Emanuele Stefano - 2005 | 200 Misti | 02'51''96 | 02'50''84 | 06/07/2019 - 4° Prova Tempi Assoluti SUD (Cagliari) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'18''16 | 01'17''20 | 07/07/2019 - 4° Prova Tempi Assoluti SUD (Cagliari) - 2° Giornata Domenica | 200 Farfalla | 02'55''59 | 02'55''40 | 06/07/2019 - 4° Prova Tempi Assoluti SUD (Cagliari) - 1° Giornata Sabato |
Desogus Matteo - 2006 | 200 Misti | 02'33''02 | 02'40''90 | 14/07/2019 - Finali Campionato Regionale Esordienti A (Sassari) - 2° Giornata | 400 Stile Libero | 04'44''17 | 04'56''20 | 14/07/2019 - Finali Campionato Regionale Esordienti A (Sassari) - 2° Giornata | 200 Dorso | 02'30''05 | 02'39''20 | 14/07/2019 - Finali Campionato Regionale Esordienti A (Sassari) - 2° Giornata |
Farci Alexandro - 2005 | 200 Misti | 02'40''63 | 50 Stile Libero | 00'29''14 | 00'29''63 | 23/06/2019 - 3° Prova Tempi Assoluti SUD (Cagliari) - 2° Giornata Domenica |
Lugas Matteo - 2006 | 400 Stile Libero | 04'44''57 | 05'03''30 | 14/07/2019 - Finali Campionato Regionale Esordienti A (Sassari) - 2° Giornata | 1500 Stile Libero | 18'32''03 | 19'21''70 | 14/07/2019 - Finali Campionato Regionale Esordienti A (Sassari) - 2° Giornata |
Mastino Lorenzo - 2006 | 100 Farfalla | 01'11''47 | 01'23''40 | 10/07/2018 - Campionato Reginale Esordienti A (Sassari) - 2° Giornata | 1500 Stile Libero | 19'43''57 |
Mei Federico - 2005 | 200 Misti | 02'40''77 | 03'09''56 | 18/06/2017 - Tifernum Tiberinum 22° (Città Di Castello) - 3° Giornata Domenica | 1500 Stile Libero | 18'29''54 | 20'01''05 | 07/07/2019 - 4° Prova Tempi Assoluti SUD (Cagliari) - 2° Giornata Domenica |
Nioi Gabriele - 2005 | 400 Stile Libero | 04'46''64 | 04'42''44 | 09/06/2019 - Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Cagliari) | 1500 Stile Libero | 18'38''17 | 18'45''52 | 21/07/2019 - Campionato Regionale Giovanile (Sassari) - 3° Giornata |
Pau Alessandro Armando - 2005 | 200 Misti | 02'24''84 | 02'29''48 | 06/07/2019 - 4° Prova Tempi Assoluti SUD (Cagliari) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'27''63 | 00'28''02 | 09/06/2019 - Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Cagliari) |
Piras Gabriele - 2005 | 100 Farfalla | 01'07''55 | 01'09''89 | 07/07/2019 - 4° Prova Tempi Assoluti SUD (Cagliari) - 2° Giornata Domenica |
Porcu Matteo - 2004 | 400 Stile Libero | 04'55''14 | 04'56''67 | 23/06/2019 - 3° Prova Tempi Assoluti SUD (Cagliari) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'27''87 |
Puzanov Aaron Andrey - 2003 | 100 Farfalla | 01'05''07 | 01'10''67 | 29/06/2018 - 3° Prova Tempi Assoluti (Cagliari, Sassari) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'27''19 | 00'27''30 | 23/06/2019 - 3° Prova Tempi Assoluti SUD (Cagliari) - 2° Giornata Domenica |
Puzanov Aleksandr Andrey - 2005 | 200 Misti | 02'38''86 | 02'58''98 | 18/06/2017 - Tifernum Tiberinum 22° (Città Di Castello) - 3° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'32''52 | 02'33''27 | 07/07/2019 - 4° Prova Tempi Assoluti SUD (Cagliari) - 2° Giornata Domenica |
Saba Matteo - 2005 | 100 Farfalla | 01'16''19 | 01'15''87 | 07/07/2019 - 4° Prova Tempi Assoluti SUD (Cagliari) - 2° Giornata Domenica | 200 Farfalla | 03'00''46 | 02'44''62 | 20/07/2019 - Campionato Regionale Giovanile (Sassari) - 2° Giornata |
Scroccaro Alessio - 2005 | 200 Misti | 02'24''98 | 02'25''97 | 25/05/2019 - Meeting Città Di Olbia 1° - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'27''54 | 00'28''17 | 23/06/2019 - 3° Prova Tempi Assoluti SUD (Cagliari) - 2° Giornata Domenica |
Urru Mirko Silvio - 2006 | 100 Farfalla | 01'14''79 | 1500 Stile Libero | 19'27''19 | 20'05''80 | 14/07/2019 - Finali Campionato Regionale Esordienti A (Sassari) - 2° Giornata |
Vadilonga Simone - 2005 | 100 Farfalla | 01'10''48 | 01'21''80 | 10/07/2018 - Campionato Reginale Esordienti A (Sassari) - 2° Giornata | 400 Stile Libero | 05'21''10 | 200 Farfalla | Squalificato | 02'49''80 | 09/07/2018 - Campionato Reginale Esordienti A (Sassari) - 1° Giornata |