Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Estivi 2020 Conc. B (Monastier Di Treviso) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | SENIORES | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | CADETTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | CADETTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | SENIORES | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | CADETTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | CADETTI | |
100 Farfalla | SENIORES | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | JUNIORES | |
1500 Stile Libero | CADETTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | SENIORES | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | CADETTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | SENIORES | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | CADETTI | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | JUNIORES | |
1500 Stile Libero | SENIORES |
Campionati Regionali Estivi 2020 Conc. B (Monastier Di Treviso) - 2° Giornata
100 Farfalla RAGAZZI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Zuin Tommaso | 2005 | USD Hydros Oderzo | 00'58''94 | |
2 | Rosso Nicolo' | 2005 | Plain Team Veneto | 00'59''53 | |
3 | Bruzzo Pietro | 2004 | USD Hydros Oderzo | 01'01''11 | |
4 | Furlan Giovanni | 2004 | USD Hydros Oderzo | 01'01''49 | |
5 | Jedrejcic Diego | 2005 | Montebelluna Nuoto A.S.D. | 01'01''94 | |
6 | Foresto Davide | 2004 | USD Hydros Oderzo | 01'02''38 | |
7 | Bardhi Andi | 2004 | USD Hydros Oderzo | 01'02''56 | |
8 | De Bacco Francesco | 2005 | Ondablu SSD | 01'02''84 | |
9 | Drioli Spinazze' Alberto | 2005 | Ranazzurra Conegliano SSD | 01'02''90 | |
10 | Ostanello Samuele | 2006 | USD Hydros Oderzo | 01'03''39 | |
11 | Niero Ludovico | 2005 | USD Hydros Oderzo | 01'04''03 | |
12 | Favero Filippo | 2005 | Stella Marina S.S.D. | 01'05''18 | |
13 | Turco Bovolenta Marco | 2004 | Plain Team Veneto | 01'05''64 | |
14 | Cendron Riccardo | 2004 | USD Hydros Oderzo | 01'05''95 | |
15 | Della Colletta Luca | 2005 | Stella Marina S.S.D. | 01'06''78 | |
16 | Dal Borgo Gioele | 2006 | USD Hydros Oderzo | 01'07''09 | |
17 | Dalla Tor Alberto | 2006 | Montebelluna Nuoto A.S.D. | 01'07''73 | |
18 | Limido Leonardo | 2006 | Plain Team Veneto | 01'07''87 | |
19 | Brugnera Christian | 2005 | Arca Nuoto ASD | 01'08''65 | |
20 | Polese Andrea | 2006 | Stilelibero SSD - Preganziol | 01'08''90 | |
21 | Piai Giacomo | 2006 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | 01'10''47 | |
22 | Borsato Alessandro | 2005 | Montebelluna Nuoto A.S.D. | 01'10''92 | |
23 | Buttarelli Andrea | 2006 | USD Hydros Oderzo | 01'11''41 | |
24 | Della Mea Francesco | 2004 | USD Hydros Oderzo | 01'12''34 | |
25 | Citron Nicolo' | 2006 | Arca Nuoto ASD | 01'14''31 | |
26 | Michieletto Lorenzo | 2005 | Montebelluna Nuoto A.S.D. | 01'16''97 | |
27 | Furlan Segat Filippo | 2006 | USD Hydros Oderzo | 01'17''36 |