Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato FVG Categoria GO/UD (Gorizia) - 1° Giornata
Societá |
---|
CUS Udine ASD |
Gemonese Nuoto |
Gorizia Nuoto ASD |
Kuma SSD Arl |
Rari Nantes Adria Monfalcone |
Unione Nuoto Friuli |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI |
Campionato FVG Categoria GO/UD (Gorizia) - 1° Giornata
Gorizia Nuoto ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arbo Letizia - 2007 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'27''95 | 01'34''29 | 16/06/2019 - Trofeo Dell'Est 29° (Gorizia) - 2° Giornata Domenica |
Basili Camilla - 2007 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'10''56 | 01'19''43 | 16/06/2019 - Trofeo Dell'Est 29° (Gorizia) - 2° Giornata Domenica |
Dugo Emma - 2007 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'30''00 | 01'31''84 | 16/06/2019 - Trofeo Dell'Est 29° (Gorizia) - 2° Giornata Domenica |
Freschi Alyssa - 2007 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'15''98 | ||
Lukajic Tijana - 2007 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'09''63 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'46''10 | 02'50''58 | 05/07/2019 - Campionati Regionali Esordienti A (Trieste) - 1° Giornata |
Lutman Francesca - 2006 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'16''01 | 01'18''98 | 19/05/2019 - 1° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata |
Massaro Martina - 2006 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'07''79 | 01'05''94 | 19/05/2019 - 1° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata |
Venturoli Federica - 2007 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'22''44 | 01'28''62 | 06/07/2019 - Campionati Regionali Esordienti A (Trieste) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aldrigo Riccardo - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'59''36 | 01'09''70 | 17/06/2018 - Trofeo Dell'Est 28° (Gorizia) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'25''50 | 02'25''94 | 08/07/2019 - Campionato Regionale FVG Categora (Gorizia) - 1° Giornata |
Crasnich Davide - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'01''71 | 01'07''32 | 06/05/2018 - Trofeo Romana Calligaris 14° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'31''59 | 02'29''94 | 08/07/2019 - Campionato Regionale FVG Categora (Gorizia) - 1° Giornata |
Kryvalchuk Christian - 2006 | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'35''12 | 02'35''63 | 15/06/2019 - Trofeo Dell'Est 29° (Gorizia) - 1° Giornata Sabato |
Paunovic Stefan - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'04''56 | 01'03''02 | 16/06/2019 - Trofeo Dell'Est 29° (Gorizia) - 2° Giornata Domenica |
Persoglia Dennis - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'58''87 | 01'00''36 | 10/07/2019 - Campionato Regionale FVG Categora (Gorizia) - 3° Giornata | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'18''12 | 01'17''50 | 10/07/2019 - Campionato Regionale FVG Categora (Gorizia) - 3° Giornata |