Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato FVG Categoria TS/PN (Trieste) - 4° Giornata
Societá |
---|
Arca Team ASD |
Gymnasium Pordenone |
Pallanuoto Trieste SSD |
Rari Nantes Trieste |
San Vito Nuoto |
Tergeste Nuoto Altura ASD |
US Triestina Nuoto |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI |
Campionato FVG Categoria TS/PN (Trieste) - 4° Giornata
San Vito Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Babbino Giulia - 2005 | 50 Farfalla | 00'34''45 | 00'34''05 | 28/06/2019 - Treviso Swim Cup 5° - 1° Giornata Venerdì | 400 Stile Libero | 05'10''08 |
Daneluzzi Chiara - 2005 | 50 Dorso | 00'39''89 | 00'38''49 | 01/12/2019 - Meeting Rosa Blu 5° (Monastier) | 100 Stile Libero | 01'09''96 | 01'14''43 | 19/05/2019 - 1° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata |
De Bortoli Cristal - 2004 | 50 Farfalla | 00'29''76 | 00'28''77 | 10/07/2019 - Campionato Regionale FVG Categora (Gorizia) - 3° Giornata | 100 Stile Libero | 00'58''83 | 00'58''02 | 21/07/2019 - Finali Assoluti FVG Estivi (Trieste) - 3° Giornata |
Della Bianca Zoe - 2003 | 100 Stile Libero | 01'06''54 | 01'05''54 | 19/05/2019 - 1° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata | 200 Dorso | 02'43''95 | 02'33''73 | 19/07/2019 - Finali Assoluti FVG Estivi (Trieste) - 1° Giornata |
Mantellato Valeria - 2004 | 50 Farfalla | 00'30''79 | 00'31''12 | 19/05/2019 - 1° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'04''21 | 01'02''41 | 16/06/2019 - Trofeo Dell'Est 29° (Gorizia) - 2° Giornata Domenica |
Orlando Giada - 2003 | 50 Dorso | 00'36''83 | 00'35''18 | 13/05/2017 - Trofeo Romana Calligaris 13° (Trieste) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'12''18 | 01'07''23 | 25/05/2019 - Acquarena Cup International Swim Meeting 3° (Bressanone) - 1° Giornata Sabato |
Santin Federica - 2005 | 50 Farfalla | 00'36''33 | 00'36''39 | 05/05/2018 - Trofeo Romana Calligaris 14° (Trieste) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'10''60 | 01'11''20 | 19/05/2019 - 1° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata |
Serafin Valentina - 2001 | 50 Dorso | 00'31''06 | 00'30''55 | 13/05/2018 - Trofeo Città Di Monastier 3° - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'27''20 | 02'21''78 | 19/07/2019 - Finali Assoluti FVG Estivi (Trieste) - 1° Giornata |
Ursachi Roberta Carina - 2003 | 50 Farfalla | 00'32''76 | 00'31''77 | 16/06/2019 - Trofeo Dell'Est 29° (Gorizia) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'06''98 | 01'04''34 | 28/05/2017 - Trofeo Dell'Est 27° (Gorizia) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Di Bari Christian - 2003 | 50 Dorso | 00'31''79 | 00'32''14 | 28/06/2019 - Treviso Swim Cup 5° - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 00'57''62 | 00'57''76 | 01/12/2019 - Meeting Rosa Blu 5° (Monastier) |
Quellerba Lorenzo - 1999 | 100 Stile Libero | 00'57''32 | 00'54''63 | 19/07/2019 - Finali Assoluti FVG Estivi (Trieste) - 1° Giornata | 400 Stile Libero | 04'29''29 | 04'12''23 | 12/07/2017 - Campionato Regionale FVG Estivo 2017 Categoria (Gorizia) - 2° Giornata |
Vendramini Alessio - 2003 | 50 Farfalla | 00'29''29 | 00'29''63 | 05/05/2018 - Trofeo Romana Calligaris 14° (Trieste) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'16''12 | 01'13''76 | 16/06/2019 - Trofeo Dell'Est 29° (Gorizia) - 2° Giornata Domenica |