Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato FVG Categoria TS/PN (Trieste) - 3° Giornata
Societá |
---|
Arca Team ASD |
Gymnasium Pordenone |
Pallanuoto Trieste SSD |
Rari Nantes Trieste |
San Vito Nuoto |
Tergeste Nuoto Altura ASD |
UISP Nuoto Cordenons |
US Triestina Nuoto |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Campionato FVG Categoria TS/PN (Trieste) - 3° Giornata
US Triestina Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Allegretti Margherita - 2005 | 50 Stile Libero | 00'27''43 | 00'27''64 | 19/07/2019 - Finali Assoluti FVG Estivi (Trieste) - 1° Giornata | 100 Farfalla | 01'06''80 | 01'08''67 | 05/05/2019 - Trofeo Del Centenario 1919-2019 (Trieste) - 2° Giornata |
Fonda Giulia - 2002 | 50 Stile Libero | 00'27''32 | 00'26''90 | 08/07/2019 - Campionato Regionale FVG Categora (Gorizia) - 1° Giornata |
Fontanot Alessia - 2005 | 50 Rana | 00'37''73 | 00'38''34 | 19/07/2019 - Finali Assoluti FVG Estivi (Trieste) - 1° Giornata | 200 Rana | 02'56''94 | 02'52''86 | 09/07/2019 - Campionato Regionale FVG Categora (Gorizia) - 2° Giornata |
Marchi Giorgia - 2001 | 50 Rana | 00'39''56 | 00'41''20 | 06/05/2018 - Trofeo Romana Calligaris 14° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'56''08 | 02'58''85 | 05/05/2018 - Trofeo Romana Calligaris 14° (Trieste) - 1° Giornata Sabato |
Sincovich Alexia - 2005 | 50 Stile Libero | 00'29''16 | 00'28''79 | 08/07/2019 - Campionato Regionale FVG Categora (Gorizia) - 1° Giornata | 100 Dorso | 01'11''91 | 01'13''08 | 10/07/2019 - Campionato Regionale FVG Categora (Gorizia) - 3° Giornata |
Sorini Margherita - 2004 | 200 Stile Libero | 02'29''99 | 02'25''49 | 16/06/2017 - 1° Eliminatoria Assoluti (Trieste) - 1° Giornata Venerdì | 800 Stile Libero | 11'10''91 | 10'17''40 | 05/05/2018 - Trofeo Romana Calligaris 14° (Trieste) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Carretti Luca - 2003 | 50 Stile Libero | 00'25''41 | 00'25''34 | 08/07/2019 - Campionato Regionale FVG Categora (Gorizia) - 1° Giornata | 100 Farfalla | 00'58''72 | 00'57''54 | 05/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 5° Giornata |
Curto Alessandro - 2003 | 50 Rana | 00'30''97 | 00'31''66 | 19/07/2019 - Finali Assoluti FVG Estivi (Trieste) - 1° Giornata | 200 Stile Libero | 02'09''86 | 02'09''63 | 18/05/2019 - 1° Prova Assoluti (Trieste) - 1° Giornata |
Morgan Andrea - 2001 | 50 Rana | 00'31''81 | 00'31''63 | 19/07/2019 - Finali Assoluti FVG Estivi (Trieste) - 1° Giornata | 200 Stile Libero | 02'05''88 | 02'04''62 | 08/07/2019 - Campionato Regionale FVG Categora (Gorizia) - 1° Giornata |
Rutar Alberto - 1999 | 100 Farfalla | 01'00''17 | 01'00''65 | 05/05/2019 - Trofeo Del Centenario 1919-2019 (Trieste) - 2° Giornata |
Zerjal Manuel - 2002 | 50 Stile Libero | 00'24''03 | 00'23''90 | 02/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 00'59''97 | 01'00''05 | 10/07/2018 - Campionato Regionale Categoria (Gorizia) - 1° Giornata |