Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Milano) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Milano) - 2° Giornata
Sport Management Pallanuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Carrera Ylenia - 2005 | 100 Stile Libero | 01'04''73 | 01'04''53 | 29/06/2019 - Trofeo Di nuoto Città Di Novara 1° |
Cavallini Gaia - 2007 | 100 Stile Libero | 01'05''87 | 01'06''39 | 22/06/2019 - Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Milano) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'47''49 | 02'47''96 | 23/06/2019 - Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Milano) - 3° Giornata |
De Tullio Mariachiara - 2000 | 50 Dorso | 00'33''26 | 00'32''25 | 01/06/2018 - Trofeo Biancorosso 22° (Busto Arsizio) - 1° Giornata Venerdì |
Ferrari Chiara - 2002 | 100 Stile Libero | 01'00''95 | 01'01''30 | 11/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 1° Giornata |
Masi Arianna - 2005 | 200 Misti | 02'52''00 | 02'49''77 | 19/05/2019 - 6° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Riso Isabella - 2004 | 200 Misti | 02'27''58 | 02'26''28 | 08/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 3° Giornata |
Sesto Alessia - 2004 | 100 Stile Libero | 00'59''51 | 00'59''47 | 08/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 2° Giornata Mercoledì |
Trespidi Sveva - 2004 | 100 Dorso | 01'14''19 | 01'12''92 | 18/05/2019 - 6° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso | 00'33''91 | 00'33''87 | 15/06/2019 - Trofeo Vittorino Da Feltre 39° (Piacenza) - 1° Giornata Sabato |
Zanettin Giorgia - 2004 | 100 Stile Libero | 01'06''02 | 01'01''73 | 11/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bacico Christian - 2005 | 100 Dorso | 01'02''26 | 01'06''15 | 07/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 3° Giornata |
Braghin Davide - 2002 | 200 Misti | 02'14''14 | 02'17''96 | 16/06/2019 - Trofeo Vittorino Da Feltre 39° (Piacenza) - 2° Giornata Domenica |
Bucelli Lorenzo - 2002 | 100 Stile Libero | 00'54''00 | 00'54''95 | 29/04/2018 - Trofeo Città di Brescia 14° |
Campolo Andrea - 2002 | 100 Stile Libero | 00'53''42 | 00'54''09 | 28/04/2019 - Trofeo Città di Brescia 15° |
Caroli Samuele - 2001 | 100 Stile Libero | 00'53''36 | 00'53''85 | 12/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 2° Giornata |
Castano Andrea - 2003 | 100 Dorso | 01'06''29 | 01'05''15 | 07/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 3° Giornata | 50 Dorso | 00'31''13 | 00'31''10 | 18/05/2019 - 48° Meeting Internazionale Del Castello (Bellinzona, SUI) - 1° Day |
Cesarini Andrea - 1995 | 100 Stile Libero | 00'54''94 | 00'52''45 | 15/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Jun-Cad-Sen (Milano) - 3° Giornata Sabato |
Fiandaca Samuele - 2004 | 200 Misti | 02'32''57 | 03'07''38 | 28/05/2016 - Trofeo Sveva Barani 22° (Gallarate) |
Fiordispini Jacopo - 2003 | 100 Dorso | 01'06''53 | 01'05''41 | 23/03/2019 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 7° (Brescia) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso | 00'29''68 | 00'30''47 | 23/03/2019 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 7° (Brescia) - 1° Giornata Sabato |
Giurgevich Andrea - 2004 | 100 Stile Libero | 00'55''54 | 00'58''02 | 16/06/2019 - Trofeo Vittorino Da Feltre 39° (Piacenza) - 2° Giornata Domenica |
Giurgevich Mattia - 2002 | 200 Misti | 02'13''09 | 02'16''32 | 14/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 4° Giornata |
Mariucci Luca - 1997 | 400 Stile Libero | 04'21''85 | 04'02''11 | 11/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 00'55''21 | 00'53''06 | 12/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 2° Giornata |
Nuca Jacopo - 2004 | 100 Dorso | 01'00''55 | 00'59''27 | 07/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 7° Giornata |
Pinna Lorenzo - 2006 | 100 Stile Libero | 01'00''65 | 01'05''67 | 22/06/2019 - Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Milano) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'30''35 | 02'57''70 | 08/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Lodi) - 3° Giornata |
Reina Mattia - 2005 | 200 Farfalla | 02'11''29 | 02'17''64 | 06/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 6° Giornata | 100 Stile Libero | 01'00''08 | 01'01''58 | 29/06/2019 - Trofeo Di nuoto Città Di Novara 1° | 1500 Stile Libero | 17'21''11 | 18'01''28 | 19/05/2019 - 6° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Resuli Reidi - 2005 | 100 Stile Libero | 00'56''08 | 00'57''06 | 07/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 3° Giornata | 200 Misti | 02'22''96 | 02'23''29 | 29/06/2019 - Trofeo Di nuoto Città Di Novara 1° |
Riva Luigi Mario - 2002 | 100 Stile Libero | 00'51''99 | 00'52''47 | 01/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 1° Giornata | 50 Dorso | 00'27''76 | 00'28''81 | 19/05/2019 - 6° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Sabatini Nicola - 2001 | 400 Stile Libero | 04'25''52 | 200 Rana | 02'36''61 | 02'31''24 | 12/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 2° Giornata | 1500 Stile Libero | 17'59''10 | 17'26''15 | 14/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 4° Giornata |
Serotini Lorenzo - 2004 | 400 Stile Libero | 04'26''92 | 04'25''64 | 21/06/2019 - Trofeo Citta' Di Crema 25° - 1° Giornata Venerdì |