Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Milano) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Milano) - 2° Giornata
50 Dorso ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bianchi Alessia | 2000 | In Sport Rane Rosse | 00'29''91 | ||||
2 | Raimondi Silvia | 2000 | Nuotatori Milanesi | 00'30''32 | ||||
3 | Asprissi Karen | 2002 | Team Insubrika - Creval | 00'30''35 | ||||
4 | Varisco Claudia Erica | 2002 | Rari Nantes Saronno | 00'30''36 | ||||
5 | Carbone Camilla | 2002 | Rari Nantes Saronno | 00'30''47 | ||||
6 | Madonini Martina Flora | 2003 | Nuotatori Milanesi | 00'30''70 | ||||
7 | Zavanella Greta | 2004 | Nuotatori Milanesi | 00'30''78 | ||||
8 | Ziviani Gaia | 2003 | Sport Club 12 SRL - Milano | 00'30''97 | ||||
9 | Velati Aurora | 2003 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 00'31''11 | ||||
10 | Basco Giulia | 2003 | Nuotatori Milanesi | 00'31''16 | ||||
11 | Missora Elena | 2000 | Nuotatori Milanesi | 00'31''17 | ||||
12 | Radwan Dana Caterina | 2005 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 00'31''23 | ||||
13 | Teeluck Anishta | 2001 | Nuotatori Milanesi | 00'31''43 | ||||
14 | Gallorini Valentina | 2004 | Rari Nantes Legnano | 00'31''50 | ||||
15 | Lutri Giorgia | 2003 | Team Insubrika - Creval | 00'31''68 | ||||
    | Somigliana Lidia | 2003 | Nuotatori Milanesi | 00'31''68 | ||||
17 | Germano Angela | 2005 | Robur Et Fides | 00'31''84 | ||||
18 | Pessina Arianna | 2002 | Robur Et Fides | 00'31''89 | ||||
19 | Sala Alice | 2005 | DDS SSD | 00'31''91 | ||||
20 | Trentin Eleonora | 1999 | Como Nuoto ASD | 00'32''05 | ||||
21 | Lucchini Sara | 2002 | Nuotatori Milanesi | 00'32''12 | ||||
22 | Schilliro' Martina | 2005 | Nuoto Club Brebbia | 00'32''14 | ||||
23 | Ceruti Atena | 2002 | In Sport Rane Rosse | 00'32''25 | ||||
24 | Filippetti Sara | 1995 | Mioclub SSD Cassano Magnago | 00'32''26 | ||||
25 | Bergamin Ngaire | 2000 | Phoenix ASD | 00'32''57 | ||||
26 | Pagliari Alice | 2004 | Phoenix ASD | 00'32''58 | ||||
27 | Fiorentini Sara | 2004 | Nuotatori Milanesi | 00'32''89 | ||||
28 | Sorgon Cecilia | 2005 | Ice Club Como SRL SSD | 00'33''03 | ||||
29 | Malaspina Martina | 2005 | In Sport Rane Rosse | 00'33''08 | ||||
30 | Massaro Linda | 2002 | Sport Club 12 SRL - Milano | 00'33''10 | ||||
31 | Motta Anna Caterina | 2001 | Team Lombardia Nuoto MGM SSD | 00'33''19 | ||||
32 | Donelli Denise | 1996 | Phoenix ASD | 00'33''23 | ||||
33 | De Tullio Mariachiara | 2000 | Sport Management Pallanuoto | 00'33''26 | ||||
34 | Garofalo Francesca | 2005 | Como Nuoto ASD | 00'33''42 | ||||
35 | Orlandi Rachele | 2003 | Phoenix ASD | 00'33''49 | ||||
36 | Cambiaghi Valeria | 2001 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 00'33''65 | ||||
37 | Bergamin Kaitlyn Mary | 2002 | Phoenix ASD | 00'33''77 | ||||
38 | Conte Giulia | 2004 | In Sport Rane Rosse | 00'33''79 | ||||
39 | Trespidi Sveva | 2004 | Sport Management Pallanuoto | 00'33''91 | ||||
40 | Pessina Lisa | 2004 | Robur Et Fides | 00'34''00 | ||||
41 | Visciglio Carlotta Giusi | 2004 | Team Insubrika - Creval | 00'34''44 | ||||
42 | Rioli Matilde | 2004 | Nuotatori Milanesi | 00'34''72 | ||||
43 | Bertoli Giulia | 2004 | Quanta Club SSD | 00'36''02 |