Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Brescia) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Brescia) - 2° Giornata
G.A.M. Team SSD - Brescia
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Avogadro Anna - 2003 | 400 Stile Libero | 04'33''93 | 04'30''05 | 13/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 3° Giornata | 100 Stile Libero | 00'59''28 | 00'58''60 | 10/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Pomeriggio |
Bettinazzi Alice - 2007 | 200 Rana | 02'57''31 | 03'11''83 | 21/06/2019 - Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Milano) - 1° Giornata |
Caglio Michela - 2003 | 400 Stile Libero | 04'16''75 | 04'17''60 | 13/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 3° Giornata |
Colombo Anna - 2004 | 100 Dorso | 01'07''94 | 01'05''08 | 10/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Pomeriggio | 50 Dorso | 00'31''44 | 00'30''62 | 20/07/2019 - Manifestazione Regionale Assoluta Estiva Open (Milano) |
Combini Laura - 2002 | 200 Rana | 03'05''22 | ||
Fenaroli Giulia - 2004 | 200 Farfalla | 02'43''70 | ||
Fialdini Letizia - 2007 | 200 Rana | 02'48''28 | 02'53''97 | 19/05/2019 - 6° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'00''77 | 01'06''31 | 19/05/2019 - 6° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica |
Lamberti Noemi - 2004 | 400 Stile Libero | 04'20''86 | 04'20''57 | 02/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 00'58''25 | 00'58''36 | 11/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 1° Giornata |
Masetti Anna - 2004 | 400 Stile Libero | 04'48''50 | 04'42''83 | 16/06/2019 - Trofeo Città Longobarda 8° (Brescia) - 2° Giornata Domenica | 1500 Stile Libero | 18'44''89 | 18'34''15 | 16/06/2019 - Trofeo Città Longobarda 8° (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Ossoli Alessia - 2004 | 1500 Stile Libero | 17'39''74 | 17'12''25 | 07/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 1° Giornata Martedì |
Ponti Camilla - 2007 | 200 Farfalla | 02'34''82 | 02'34''25 | 30/06/2019 - Trofeo Delle Regioni Esordienti A 24° (Scanzano Jonico) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'05''39 | 01'06''06 | 19/05/2019 - 6° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica |
Previtali Alessandra - 2004 | 200 Rana | 02'44''97 | 02'44''72 | 07/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'28''27 | 02'30''78 | 19/05/2019 - 6° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Previtali Federica - 2005 | 400 Stile Libero | 04'38''63 | 05'01''50 | 19/05/2019 - 6° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'36''94 | 02'46''36 | 01/06/2019 - Campus Aque Swim Cup 2° (Pavia) - 1° Giornata Sabato |
Radaelli Alice - 2003 | 200 Rana | 02'45''73 | 02'52''27 | 23/04/2017 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) | 200 Misti | 02'28''37 | 02'35''60 | 20/05/2018 - Trofeo Città Di Prato 2° |
Richiedei Giulia - 2007 | 100 Stile Libero | 01'04''75 | 01'07''12 | 02/06/2019 - Campus Aque Swim Cup 2° (Pavia) - 2° Giornata Domenica |
Tomasoni Emma - 2007 | 400 Stile Libero | 04'39''02 | 04'42''78 | 29/06/2019 - Trofeo Delle Regioni Esordienti A 24° (Scanzano Jonico) - 1° Giornata Sabato | 1500 Stile Libero | 18'09''16 |
Tononi Giorgia - 2003 | 400 Stile Libero | 04'25''25 | 04'22''31 | 06/04/2019 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 5° Giornata | 1500 Stile Libero | 17'06''51 | 17'04''77 | 12/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 2° Giornata |
Trivella Beatrice - 2005 | 400 Stile Libero | 04'52''04 | 04'53''70 | 19/05/2019 - Trofeo Città Di Prato 3° |
Uberti Alice - 2006 | 400 Stile Libero | 04'33''55 | 04'37''61 | 19/05/2019 - Trofeo Città Di Prato 3° | 100 Stile Libero | 01'01''11 | 00'59''67 | 06/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 2° Giornata |
Zucchini Matilde - 2003 | 200 Rana | 02'37''19 | 02'32''30 | 12/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 6° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'24''99 | 02'26''15 | 10/07/2016 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 3° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alghisi Matteo - 2006 | 400 Stile Libero | 04'42''84 | 05'04''34 | 21/06/2019 - Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Milano) - 1° Giornata | 200 Misti | 02'30''47 | 02'43''33 | 23/06/2019 - Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Milano) - 3° Giornata |
Bertazzi Mattia - 2004 | 100 Dorso | 01'03''34 | 01'03''80 | 07/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 3° Giornata | 100 Stile Libero | 00'55''18 | 00'57''78 | 19/05/2019 - Trofeo Città Di Prato 3° |
Chiarini Michele - 2005 | 400 Stile Libero | 04'30''11 | 04'53''00 | 26/05/2018 - Campionati Provinciali Esordienti A (Brescia) | 200 Misti | 02'19''75 | 02'25''19 | 07/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 3° Giornata |
Facchetti Lorenzo - 2005 | 100 Stile Libero | 00'58''77 | 01'00''75 | 16/06/2019 - Trofeo Città Longobarda 8° (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Fracasetti Elia - 2004 | 400 Stile Libero | 04'07''69 | 04'16''23 | 06/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 2° Giornata | 1500 Stile Libero | 16'09''42 | 16'17''58 | 07/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 7° Giornata |
Grazioli Fabrizio - 2004 | 400 Stile Libero | 04'13''73 | 04'19''72 | 06/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 00'55''84 | 00'56''62 | 07/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 3° Giornata |
Lamberti Michele - 2000 | 100 Dorso | 00'56''12 | 00'55''47 | 29/04/2018 - Energy Standard Cup 2018 (Lignano Sabbiadoro) - 2° Day |
Migliorati Lorenzo - 2004 | 200 Rana | 02'31''25 | 02'36''50 | 20/07/2019 - Manifestazione Regionale Assoluta Estiva Open (Milano) | 1500 Stile Libero | 17'40''69 |
Mosca Mattia - 2006 | 100 Dorso | 01'08''24 | 01'14''01 | 23/06/2019 - Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Milano) - 3° Giornata | 100 Stile Libero | 00'59''75 | 01'08''19 | 02/06/2019 - Campus Aque Swim Cup 2° (Pavia) - 2° Giornata Domenica |
Pini Riccardo - 2000 | 50 Dorso | 00'28''45 | 00'27''84 | 13/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Jun-Cad-Sen (Milano) - 1° Giornata Giovedì |
Ponti Luca - 2004 | 200 Farfalla | 02'12''26 | 02'11''83 | 06/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 6° Giornata | 100 Stile Libero | 00'56''36 | 00'57''84 | 16/06/2019 - Trofeo Città Longobarda 8° (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Previtali Mattia Alberto - 2002 | 400 Stile Libero | 04'03''06 | 04'05''02 | 11/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 1° Giornata | 1500 Stile Libero | 16'24''90 | 16'13''61 | 14/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 4° Giornata |
Saleri Paolo - 2003 | 200 Rana | 02'40''35 | 02'47''18 | 06/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 2° Giornata |
Tweedie Leonardo - 2005 | 200 Rana | 02'48''57 | 02'57''11 | 19/05/2019 - 6° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Vergine Alan - 2006 | 200 Farfalla | 02'09''17 | 02'19''00 | 29/06/2019 - Trofeo Delle Regioni Esordienti A 24° (Scanzano Jonico) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'17''25 | 02'24''54 | 23/06/2019 - Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Milano) - 3° Giornata |