Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Genova) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Genova) - 2° Giornata
Andrea Doria
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alcaras Gaia - 2002 | 200 Farfalla | 02'17''30 | 02'15''35 | 01/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 1° Giornata | 400 Misti | 05'03''12 | 04'58''25 | 18/01/2020 - 53° CIG Challenge International De Geneve (Geneve, SUI) - 2° Day |
Alessio Asia - 2006 | 50 Stile Libero | 00'28''47 | 00'28''31 | 13/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Genova) - 2° Giornata | 200 Dorso | 02'31''30 | 02'51''17 | 08/07/2018 - Finali Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Genova) - 3° Giornata |
Amadei Serena - 2005 | 50 Dorso | 00'33''02 | 00'35''28 | 25/04/2017 - Meeting Città Di Ravenna 16° (Esordienti) | 200 Dorso | 02'30''99 | 02'28''36 | 13/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Genova) - 2° Giornata |
Ambrosino Sara - 2003 | 200 Farfalla | 02'38''32 | 02'37''79 | 15/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Genova) - 3° Giornata |
Bernardini Beatrice Matilde - 2006 | 200 Farfalla | 02'43''22 | 02'49''15 | 14/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Genova) - 3° Giornata | 50 Stile Libero | 00'32''37 | 00'32''72 | 12/05/2019 - 1° Prova Qualificazione Campionato In Vasca Lunga (Genova) - 2° Giornata |
Beverini Vittoria - 2007 | 200 Farfalla | 02'49''08 | 02'54''51 | 06/07/2019 - Finali Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Genova) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'28''14 | 02'48''22 | 26/05/2018 - Prova Unica Estiva Esordienti A (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Blanco Alessia Alessandra - 2006 | 400 Misti | 05'22''36 | 05'15''49 | 12/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Genova) - 1° Giornata |
Bozzolo Giorgia - 2004 | 50 Rana | 00'39''01 | 00'38''59 | 17/06/2018 - Memorial Andrea Carbone 7° (Genova) | 100 Rana | 01'24''84 | 01'21''34 | 14/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Genova) - 2° Giornata |
Brandi Marta - 2002 | 50 Rana | 00'35''74 | 00'34''28 | 12/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Genova) - 1° Giornata | 100 Rana | 01'18''39 | 01'14''93 | 13/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Genova) - 2° Giornata |
Burgos Zabala Chiara Tha - 2006 | 200 Dorso | 02'51''99 | 02'38''34 | 13/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Genova) - 2° Giornata |
Capizzi Matilde - 2003 | 50 Stile Libero | 00'28''59 | 00'27''44 | 17/06/2018 - Memorial Andrea Carbone 7° (Genova) |
Cappanera Greta - 2004 | 400 Stile Libero | 04'44''00 | 04'38''65 | 14/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Genova) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'19''87 | 02'16''81 | 29/04/2018 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) |
Consiglio Virginia - 2005 | 200 Farfalla | 02'26''93 | 02'19''18 | 30/06/2019 - Memorial Morena 36° (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Fiorenza Sara - 2005 | 50 Stile Libero | 00'34''03 | 00'34''19 | 28/04/2019 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) | 100 Stile Libero | 01'13''05 | 01'13''88 | 13/05/2018 - 1° Prova Estiva Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Gaggero Erica - 2005 | 400 Stile Libero | 04'47''13 | 04'42''96 | 13/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Genova) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'18''19 | 02'14''74 | 16/06/2019 - Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Rapallo) |
Gentile Beatrice - 2004 | 50 Dorso | 00'34''56 | 00'34''31 | 12/05/2019 - 1° Prova Qualificazione Campionato In Vasca Lunga (Genova) - 2° Giornata | 200 Dorso | 02'37''51 | 02'30''83 | 13/05/2018 - 1° Prova Estiva Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Giaco' Martina - 2006 | 400 Stile Libero | 04'57''47 | 04'48''10 | 13/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Genova) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'04''73 | 01'04''36 | 29/06/2019 - Memorial Morena 36° (Genova) - 1° Giornata Sabato |
La Rocca Martina - 2006 | 50 Stile Libero | 00'31''36 | 00'38''58 | 13/05/2017 - Meeting Interregionale Città di Loano 22° | 100 Rana | 01'26''39 | 01'24''54 | 13/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Genova) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'12''29 | 01'11''14 | 12/05/2019 - 1° Prova Qualificazione Campionato In Vasca Lunga (Genova) - 2° Giornata |
Liguori Elisabetta - 2006 | 50 Stile Libero | 00'32''73 | 00'34''03 | 12/05/2019 - 1° Prova Qualificazione Campionato In Vasca Lunga (Genova) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'41''90 | 02'39''28 | 14/06/2019 - 2° Prova Qualificazione Campionato In Vasca Lunga (Rapallo) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 01'15''20 | 01'13''87 | 12/05/2019 - 1° Prova Qualificazione Campionato In Vasca Lunga (Genova) - 2° Giornata |
Lo Monaco Laura - 2005 | 50 Stile Libero | 00'30''30 | 00'31''57 | 28/04/2019 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) | 200 Stile Libero | 02'23''27 | 02'25''36 | 14/06/2019 - 2° Prova Qualificazione Campionato In Vasca Lunga (Rapallo) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 01'05''97 | 01'08''36 | 13/05/2018 - 1° Prova Estiva Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Mana Noura - 1997 | 50 Stile Libero | 00'27''82 | 00'27''66 | 22/04/2018 - 1° Prova Estiva di Categoria (Livorno) - 2° Giornata Domenica |
Marin Alice - 2005 | 50 Rana | 00'37''03 | 00'38''99 | 12/05/2019 - 1° Prova Qualificazione Campionato In Vasca Lunga (Genova) - 2° Giornata | 100 Rana | 01'19''92 | 01'23''14 | 30/06/2019 - Memorial Morena 36° (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Moi Rachele - 2003 | 200 Farfalla | 02'26''32 | 02'22''31 | 14/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Genova) - 3° Giornata |
Muzatsinda Sara - 2004 | 50 Dorso | 00'32''59 | 00'31''79 | 12/05/2019 - 1° Prova Qualificazione Campionato In Vasca Lunga (Genova) - 2° Giornata | 200 Dorso | 02'25''79 | 02'18''16 | 02/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 2° Giornata |
Naselli Ester Elsa - 2007 | 100 Rana | 01'21''99 | 01'26''17 | 29/06/2019 - Memorial Morena 36° (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Neri Dania - 2003 | 400 Stile Libero | 04'38''23 | 04'29''95 | 28/04/2019 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) | 200 Stile Libero | 02'14''25 | 02'10''75 | 12/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Genova) - 1° Giornata |
Nucera Alessia - 2007 | 400 Stile Libero | 05'13''89 | 200 Stile Libero | 02'34''37 | 02'47''38 | 01/06/2019 - Prova Estiva Esordienti A (Genova) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'12''62 | 01'16''19 | 07/07/2019 - Finali Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Genova) - 3° Giornata |
Picco Camilla - 2006 | 100 Rana | 01'19''80 | 01'17''45 | 30/06/2019 - Memorial Morena 36° (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Radici Giorgia - 2005 | 50 Dorso | 00'39''35 | 00'39''13 | 15/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Genova) - 3° Giornata | 50 Stile Libero | 00'34''55 | 00'34''08 | 12/05/2019 - 1° Prova Qualificazione Campionato In Vasca Lunga (Genova) - 2° Giornata |
Ricci Elisa - 2007 | 50 Stile Libero | 00'31''63 | 00'44''38 | 11/06/2016 - Meeting Nazionale Canottieri Baldesio 4° (Cremona) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'34''96 | 02'43''86 | 30/06/2019 - Memorial Morena 36° (Genova) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'10''41 | 01'14''53 | 07/07/2019 - Finali Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Genova) - 3° Giornata |
Schiaffino Giorgia - 2007 | 200 Stile Libero | 02'30''35 | 02'33''15 | 01/06/2019 - Prova Estiva Esordienti A (Genova) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | Squalificato | 01'11''06 | 28/04/2019 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) |
Spada Margherita - 2006 | 200 Dorso | 02'30''35 | 02'36''57 | 29/06/2019 - Memorial Morena 36° (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alessandro Mattia - 2002 | 50 Dorso | 00'26''63 | 00'26''80 | 12/12/2019 - Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 1° Giornata | 200 Dorso | 02'05''31 | 02'03''71 | 14/12/2019 - Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 3° Giornata |
Bonfiglioli Jacopo - 2005 | 200 Dorso | 02'25''69 | 02'28''24 | 12/05/2019 - 1° Prova Qualificazione Campionato In Vasca Lunga (Genova) - 2° Giornata |
Brida Jacopo - 2005 | 200 Stile Libero | 02'23''33 | 02'24''42 | 14/06/2019 - 2° Prova Qualificazione Campionato In Vasca Lunga (Rapallo) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 01'07''05 | 01'08''06 | 12/05/2019 - 1° Prova Qualificazione Campionato In Vasca Lunga (Genova) - 2° Giornata |
Bruzzese Tommaso - 2005 | 100 Rana | 01'21''53 | 01'23''18 | 12/05/2019 - 1° Prova Qualificazione Campionato In Vasca Lunga (Genova) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'06''46 | 01'06''70 | 29/06/2019 - Memorial Morena 36° (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Bulgarelli Daniele - 2004 | 50 Stile Libero | 00'28''18 | 00'29''32 | 13/05/2018 - 1° Prova Estiva Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'33''90 | 02'32''54 | 12/05/2019 - 1° Prova Qualificazione Campionato In Vasca Lunga (Genova) - 2° Giornata |
Buzzalino Nicolo' - 2006 | 200 Farfalla | 02'38''10 | 02'36''58 | 06/07/2019 - Finali Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Genova) - 2° Giornata |
Capurro Jacopo - 2006 | 50 Stile Libero | 00'28''09 | 00'32''28 | 17/06/2018 - Memorial Andrea Carbone 7° (Genova) | 200 Stile Libero | 02'13''66 | 02'22''21 | 05/07/2019 - Finali Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Genova) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 01'01''60 | 01'04''88 | 29/06/2019 - Memorial Morena 36° (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Ferrari Emanuele - 2004 | 200 Dorso | 02'11''19 | 02'11''92 | 05/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 5° Giornata | 100 Stile Libero | 00'55''87 | 00'55''61 | 14/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Genova) - 3° Giornata |
Fornelli Lorenzo - 2001 | 50 Dorso | 00'31''92 | 00'30''92 | 15/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Genova) - 3° Giornata | 200 Dorso | 02'29''95 | 02'14''22 | 08/05/2016 - 1° Prova Regionale Di Categoria Estiva (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Fornelli Samuele - 2003 | 50 Dorso | 00'30''07 | 00'30''61 | 17/06/2018 - Memorial Andrea Carbone 7° (Genova) | 200 Dorso | 02'17''79 | 02'12''41 | 29/06/2019 - Memorial Morena 36° (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Gancitano Stefano - 2001 | 50 Stile Libero | 00'25''45 | 00'25''10 | 14/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Genova) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 00'53''56 | 00'54''12 | 12/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Genova) - 1° Giornata |
Gessaga Luca - 2000 | 400 Stile Libero | 04'19''23 | 04'21''50 | 15/07/2016 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Genova) - 1° Giornata | 200 Stile Libero | 02'05''14 | 02'06''80 | 16/07/2016 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Genova) - 2° Giornata |
Gessaga Marco - 2004 | 50 Stile Libero | 00'26''93 | 00'28''14 | 28/04/2019 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) | 200 Stile Libero | 02'24''80 | 02'19''30 | 14/06/2019 - 2° Prova Qualificazione Campionato In Vasca Lunga (Rapallo) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 01'00''35 | 01'02''20 | 12/05/2019 - 1° Prova Qualificazione Campionato In Vasca Lunga (Genova) - 2° Giornata |
Giachetta Pietro - 2004 | 50 Stile Libero | 00'27''02 | 00'28''17 | 17/06/2018 - Memorial Andrea Carbone 7° (Genova) |
Landi Marco - 2004 | 50 Stile Libero | 00'25''47 | 00'25''91 | 12/05/2019 - 1° Prova Qualificazione Campionato In Vasca Lunga (Genova) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 00'55''37 | 00'57''24 | 12/05/2019 - 1° Prova Qualificazione Campionato In Vasca Lunga (Genova) - 2° Giornata |
Makarov Aleksandr - 2006 | 200 Farfalla | 02'28''40 | 02'33''78 | 06/07/2019 - Finali Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Genova) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'20''76 | 02'18''92 | 25/05/2019 - Trofeo Santa Giulia 8° (Brescia) - 1° Giornata Sabato |
Manis Luca - 2004 | 400 Stile Libero | 04'48''22 | 04'36''76 | 13/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Genova) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'18''52 | 02'14''17 | 30/06/2019 - Memorial Morena 36° (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Musso Mattia - 2005 | 50 Stile Libero | 00'29''83 | 00'32''93 | 12/05/2019 - 1° Prova Qualificazione Campionato In Vasca Lunga (Genova) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'21''44 | 02'33''91 | 14/06/2019 - 2° Prova Qualificazione Campionato In Vasca Lunga (Rapallo) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 01'05''21 | 01'10''54 | 29/06/2019 - Memorial Morena 36° (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Oliveri Federico - 2002 | 400 Stile Libero | 04'21''17 | 04'19''07 | 01/07/2017 - Memorial Morena 35° (Genova) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'08''81 | 02'04''22 | 02/07/2017 - Memorial Morena 35° (Genova) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'59''61 | 00'58''61 | 02/06/2017 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 25° - 1° Giornata Venerdì |
Parodi Alessio - 2006 | 100 Rana | 01'19''20 | 01'26''04 | 06/07/2019 - Finali Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Genova) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'09''52 | 01'14''02 | 07/07/2019 - Finali Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Genova) - 3° Giornata |
Pinasco Filippo - 2006 | 100 Stile Libero | 01'07''19 | 01'12''29 | 02/06/2019 - Prova Estiva Esordienti A (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Sannino Alessandro - 2005 | 100 Rana | 01'18''78 | 01'21''64 | 13/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Genova) - 2° Giornata |
Sassone Emanuele - 2005 | 100 Rana | 01'21''00 | 01'19''50 | 13/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Genova) - 2° Giornata |
Scaduto Mattia - 2006 | 100 Rana | 01'09''40 | 01'14''20 | 26/05/2019 - Trofeo Santa Giulia 8° (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Smakaj Kevin - 2005 | 50 Stile Libero | 00'26''41 | 00'27''17 | 12/05/2019 - 1° Prova Qualificazione Campionato In Vasca Lunga (Genova) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 00'57''47 | 00'58''30 | 29/06/2019 - Memorial Morena 36° (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Starus Bogdan - 2004 | 100 Rana | 01'12''00 | 01'11''32 | 13/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Genova) - 2° Giornata |
Ubertelli Michele - 2006 | 200 Dorso | 02'21''13 | 02'33''59 | 07/07/2019 - Finali Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Genova) - 3° Giornata | 100 Stile Libero | 01'02''26 | 01'07''14 | 02/06/2019 - Prova Estiva Esordienti A (Genova) - 2° Giornata Domenica |