Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Lodi) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Lodi) - 2° Giornata
Sporting Lodi SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Hartup Iacoban Giulia - 2005 | 200 Farfalla | 02'26''17 | 02'23''72 | 06/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 6° Giornata | 100 Stile Libero | 01'00''53 | 01'00''62 | 11/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 1° Giornata | 200 Misti | 02'33''42 | 02'33''58 | 08/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 3° Giornata |
Scotti Stefania - 2004 | 400 Stile Libero | 04'34''03 | 04'30''34 | 21/07/2019 - Manifestazione Regionale Assoluta Estiva Open (Milano) | 100 Stile Libero | 00'59''52 | 01'00''12 | 28/04/2019 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2019 (Graz, AUT) - 3° Day |
Spoldi Andrea Cristina - 2001 | 400 Stile Libero | 04'28''61 | 04'21''81 | 14/07/2018 - Manifestazione Regionale Assoluta Estiva (Milano) | 1500 Stile Libero | 17'21''23 | 17'04''87 | 20/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 2° Giornata Venerdì |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ardemagni Christian - 2004 | 400 Stile Libero | 04'10''23 | 04'14''49 | 21/07/2019 - Manifestazione Regionale Assoluta Estiva Open (Milano) | 200 Misti | 02'16''13 | 02'29''61 | 08/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 3° Giornata | 1500 Stile Libero | 16'42''36 | 16'52''92 | 07/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 3° Giornata |
Ferrario Matteo - 2002 | 400 Stile Libero | 04'04''10 | 04'05''26 | 02/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 2° Giornata | 1500 Stile Libero | 15'55''48 | 16'07''23 | 14/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 4° Giornata |
Grassi Andrea - 2001 | 400 Stile Libero | 04'01''51 | 03'56''25 | 12/12/2019 - Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 1° Giornata | 200 Misti | 02'10''07 | 02'08''23 | 12/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 6° Giornata Domenica |
Incatasciato Giorgio - 2002 | 100 Dorso | 01'10''21 | 01'11''42 | 18/05/2019 - 6° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Melzi Andrea Marco - 2002 | 400 Stile Libero | 04'08''62 | 04'07''92 | 11/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 1° Giornata | 1500 Stile Libero | 16'07''93 | 16'07''77 | 04/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 4° Giornata |
Pasquetto Alessandro - 2003 | 200 Farfalla | 02'09''45 | 02'09''64 | 20/07/2019 - Manifestazione Regionale Assoluta Estiva Open (Milano) | 1500 Stile Libero | 16'33''52 | 16'45''75 | 08/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 3° Giornata |
Rose Carlo - 2002 | 400 Stile Libero | 04'09''80 | 04'12''15 | 10/03/2019 - 4° International swimming meet Penguin 2019 (Kranj, SLO) - 2° Day | 1500 Stile Libero | 16'06''37 | 16'20''19 | 02/06/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 3° Giornata Domenica |
Rosi Valentino - 2004 | 200 Rana | 02'33''26 | 02'41''07 | 01/02/2020 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 8° (Brescia) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'21''55 |
Scotti Michele - 2002 | 400 Stile Libero | 04'22''35 | 04'16''77 | 11/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 1° Giornata | 1500 Stile Libero | 17'02''46 | 16'58''20 | 14/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 4° Giornata |
Tealdi Manuel - 2004 | 100 Dorso | 01'03''64 | 01'08''81 | 09/06/2019 - Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Biella) | 200 Misti | 02'16''99 | 02'36''75 | 26/05/2018 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 7° (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Tognotti Michele - 2003 | 400 Stile Libero | 04'10''19 | 04'13''59 | 21/07/2019 - Manifestazione Regionale Assoluta Estiva Open (Milano) | 1500 Stile Libero | 16'19''48 | 16'49''54 | 07/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 3° Giornata |