Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Lodi) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Lodi) - 2° Giornata
Forum SSD - Assago
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Murolo Martina - 2007 | 100 Dorso | 01'12''56 | 01'12''45 | 21/06/2019 - Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Milano) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 01'04''01 | 01'05''52 | 02/06/2019 - Campus Aque Swim Cup 2° (Pavia) - 2° Giornata Domenica |
Spinoni Alessia - 2001 | 50 Dorso | 00'29''84 | 00'29''32 | 12/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 2° Giornata |
Zapparoli Greta - 2003 | 100 Stile Libero | 01'00''08 | 01'00''03 | 21/07/2019 - Manifestazione Regionale Assoluta Estiva Open (Milano) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Angelini Christian - 2005 | 200 Rana | 02'47''76 | 03'00''80 | 24/03/2019 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 7° (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Badolato Giosue' Federico - 2004 | 200 Rana | 02'34''37 | 02'46''56 | 09/06/2018 - Trofeo Nuoto Mediolanum Forum 6° (Assago) | 200 Misti | 02'18''69 | 02'23''39 | 16/06/2019 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 7° (Cremona) - 3° Giornata Domenica |
Bertola Thomas - 2002 | 100 Dorso | 01'09''15 | 01'06''45 | 09/06/2018 - Trofeo Nuoto Mediolanum Forum 6° (Assago) | 200 Misti | 02'22''33 | 02'19''72 | 09/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 3° Giornata Domenica |
Biscaldi Mattia - 2005 | 100 Dorso | 01'04''74 | 01'06''19 | 07/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 3° Giornata | 400 Stile Libero | 04'40''48 | 04'41''12 | 12/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Casaroli Andrea - 2005 | 200 Farfalla | 02'18''54 | 02'25''88 | 25/04/2019 - Easter International Swim Meet 2019 (Gzira, MLT) - 1° Day | 200 Misti | 02'21''71 | 02'55''22 | 03/06/2017 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 21° (Riccione) - 2° Giornata Sabato |
Iesu Daniele - 2000 | 100 Stile Libero | 00'55''20 | 00'53''74 | 12/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 2° Giornata |
Pinzauti Riccardo - 2006 | 200 Rana | 02'51''56 | 03'01''68 | 21/06/2019 - Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Milano) - 1° Giornata |
Trovesi Xavier - 2005 | 200 Rana | 02'37''48 | 02'37''92 | 26/04/2019 - Easter International Swim Meet 2019 (Gzira, MLT) - 2° Day | 200 Misti | 02'21''48 | 02'24''26 | 07/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 3° Giornata |