Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Milano) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI |
Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Milano) - 1° Giornata
Nuoto Club Brebbia
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Carrisi Nathalie Anna - 2006 | 100 Rana | 01'20''67 | 01'22''53 | 12/05/2019 - Trofeo Città Di Como 15° - 2° Giornata Domenica |
Colombo Sofia Raffaella - 2006 | 100 Rana | 01'21''75 | 01'23''02 | 01/06/2019 - Campus Aque Swim Cup 2° (Pavia) - 1° Giornata Sabato |
Corti Elena - 1997 | 100 Farfalla | 01'03''87 | 01'02''21 | 10/03/2017 - Trofeo Città Di Milano 7° - 1° Giornata Venerdì |
Gianotti Tiara Maria - 2006 | 200 Dorso | 02'45''18 | 02'48''73 | 12/05/2019 - Trofeo Città Di Como 15° - 2° Giornata Domenica |
Obert Emma - 2007 | 100 Farfalla | 01'13''91 | 01'17''48 | 21/06/2019 - Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Milano) - 1° Giornata |
Schilliro' Martina - 2005 | 100 Farfalla | 01'08''60 | 01'10''60 | 27/05/2018 - Trofeo Città Di Imola - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Badino Paolo - 2003 | 100 Rana | 01'14''25 | 01'13''69 | 29/06/2019 - Treviso Swim Cup 5° - 2° Giornata Sabato | 50 Rana | 00'34''36 | 00'34''69 | 15/06/2019 - Trofeo Vittorino Da Feltre 39° (Piacenza) - 1° Giornata Sabato |
Bardelli Luca - 2004 | 100 Rana | 01'13''06 | 01'13''63 | 05/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 1° Giornata |
Boggio Edoardo - 2005 | 50 Stile Libero | 00'25''94 | 00'25''49 | 06/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 6° Giornata | 100 Farfalla | 01'03''59 | 01'05''57 | 15/06/2019 - Trofeo Vittorino Da Feltre 39° (Piacenza) - 1° Giornata Sabato |
Caiani Lorenzo Marcello - 2002 | 100 Rana | 01'15''38 | 01'13''48 | 26/05/2019 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 8° (Cremona) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana | 00'34''78 | 00'34''44 | 26/05/2019 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 8° (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Carlon Thomas - 2005 | 200 Dorso | 02'33''50 | 02'30''44 | 12/05/2019 - Trofeo Città Di Como 15° - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'08''90 | 02'11''22 | 26/05/2019 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 8° (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Carminati Matteo - 2006 | 100 Rana | 01'12''03 | 01'16''30 | 22/06/2019 - Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Milano) - 2° Giornata |
Carminati Samuele - 2006 | 200 Dorso | 02'16''40 | 02'28''45 | 19/05/2019 - 6° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica |
Leonio Daniel - 2005 | 200 Dorso | 02'28''90 | 02'34''45 | 12/05/2019 - 47° Meeting Internazionale Del Verbano (Tenero, SUI) - 2° Day |
Marolli Paolo - 2002 | 200 Dorso | 02'15''61 | 02'07''84 | 11/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 1° Giornata |
Martinenghi Nicolo' - 1999 | 100 Rana | 01'00''51 | 00'58''75 | 12/12/2019 - Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 1° Giornata |
Morello Mattia - 2002 | 200 Dorso | 02'11''59 | 02'03''48 | 02/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 2° Giornata |