Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Milano) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI |
Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Milano) - 1° Giornata
Sport Club 12 SRL - Milano
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bonato Marta - 2003 | 50 Stile Libero | 00'26''49 | 00'26''52 | 01/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 1° Giornata | 50 Farfalla | 00'28''08 | 00'28''09 | 02/02/2020 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 8° (Brescia) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana | 00'34''06 |
Capolli Eleonora - 2002 | 50 Farfalla | 00'30''74 | 00'31''11 | 26/05/2019 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 8° (Cremona) - 2° Giornata Domenica | 400 Misti | 05'31''06 |
Massaro Linda - 2002 | 200 Dorso | 02'31''93 | 02'32''01 | 16/06/2019 - Trofeo Città Longobarda 8° (Brescia) - 2° Giornata Domenica | 400 Misti | 05'24''60 |
Ziviani Gaia - 2003 | 200 Stile Libero | 02'13''98 | 02'14''43 | 12/05/2019 - 47° Meeting Internazionale Del Verbano (Tenero, SUI) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cannova Alessandro - 2005 | 400 Misti | 06'02''48 | ||
Carrisi Tobias Maria - 2004 | 100 Rana | 01'12''49 | 01'17''16 | 12/05/2019 - Trofeo Città Di Como 15° - 2° Giornata Domenica |
Ferrarini Edoardo - 2003 | 50 Stile Libero | 00'26''18 | 00'26''64 | 16/06/2019 - Trofeo Città Longobarda 8° (Brescia) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'28''36 | 00'28''56 | 26/05/2019 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 8° (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Lazzari Davide - 2006 | 200 Dorso | 02'21''29 | 02'30''90 | 22/06/2019 - Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Milano) - 2° Giornata | 400 Misti | 05'19''29 |
Lazzari Francesco - 2004 | 100 Farfalla | 00'58''26 | 00'59''09 | 01/06/2019 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 7° (Bergamo) - 1° Giornata Sabato |
Raffaelli Gianluca - 2004 | 50 Stile Libero | 00'23''82 | 00'26''09 | 12/05/2019 - Trofeo Città Di Como 15° - 2° Giornata Domenica |
Rasia Dal Polo Giorgio - 2002 | 50 Stile Libero | 00'26''13 | 00'26''48 | 16/06/2019 - Trofeo Città Longobarda 8° (Brescia) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'10''52 | 02'16''93 | 02/06/2018 - Trofeo Biancorosso 22° (Busto Arsizio) - 2° Giornata Sabato |
Verile Lorenzo - 2006 | 50 Stile Libero | 00'27''38 | 00'30''53 | 11/05/2019 - Trofeo Città Di Como 15° - 1° Giornata Sabato |
Zamana Norman - 2004 | 200 Dorso | 02'20''17 | 02'20''33 | 12/05/2019 - Trofeo Città Di Como 15° - 2° Giornata Domenica |