Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Brescia) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Brescia) - 1° Giornata
200 Stile Libero ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Caglio Michela | 2003 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 02'04''47 | |
2 | Avogadro Anna | 2003 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 02'05''88 | |
3 | Lamberti Noemi | 2004 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 02'06''42 | |
4 | Checchi Alessia | 2002 | Aquatic Center SSD Montichiari | 02'07''06 | |
5 | Marchi Giulia | 2004 | Asola Nuoto | 02'07''55 | |
6 | Uberti Alice | 2006 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 02'10''61 | |
7 | Parolini Viola | 2004 | Associazione Nuotatori Brescia SSD | 02'12''84 | |
8 | Parolini Linda | 2007 | Associazione Nuotatori Brescia SSD | 02'13''39 | |
9 | Bartolomei Giorgia | 2004 | Aquatic Center SSD Montichiari | 02'13''81 | |
10 | Ferrari Licia | 2004 | Acqua 13 SSD | 02'14''58 | |
11 | Bellini Benedetta | 2005 | Soncino SC SRL | 02'14''63 | |
12 | Visconti Martina | 2004 | Aquatic Center SSD Montichiari | 02'14''78 | |
13 | Previtali Federica | 2005 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 02'15''48 | |
14 | Bonacina Martina | 2003 | Acqua 13 SSD | 02'15''77 | |
15 | Gerevini Giulia | 2004 | Canottieri Baldesio | 02'16''63 | |
16 | Masetti Anna | 2004 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 02'17''11 | |
17 | Freri Letizia | 2006 | Vittoria Alata Nuoto ASD - Brescia | 02'17''36 | |
18 | Crotti Nicole | 2006 | Polisportiva Brembate Di Sopra | 02'17''37 | |
19 | Cirincione Chiara | 2005 | Polisportiva Brembate Di Sopra | 02'17''61 | |
20 | Trivella Beatrice | 2005 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 02'17''80 | |
21 | Pandini Stefania | 2006 | Soncino SC SRL | 02'18''55 | |
22 | Simoni Alice | 2006 | Asola Nuoto | 02'19''21 | |
23 | Pezzali Greta | 2007 | Asola Nuoto | 02'19''34 | |
24 | Maffioletti Giulia | 2006 | Acqua 13 SSD | 02'20''70 | |
25 | Solari Elisa | 2007 | Sporting Club Verona | 02'20''86 | |
26 | Tognoli Elisa | 2007 | Aquatic Center SSD Montichiari | 02'21''29 | |
27 | Grippa Francesca | 2005 | Sport Management Pallanuoto | 02'21''84 | |
28 | Guseva Polina | 2006 | Pietro Radici Nuoto | 02'22''37 | |
29 | Pola Maria | 2006 | Associazione Nuotatori Brescia SSD | 02'22''62 | |
30 | Mambrini Nicole | 2007 | Cloromania - Mantova | 02'23''51 | |
31 | Bettinazzi Alice | 2007 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 02'24''97 |