Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Brescia) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Brescia) - 1° Giornata
200 Dorso ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Regattieri Rachele | 2003 | Aquatic Center SSD Montichiari | 02'20''45 | |
2 | Piccinini Daniela | 2002 | Sport Time SSD - Alzano L. | 02'21''45 | |
3 | Rebusco Giulia | 2001 | Aquatic Center SSD Montichiari | 02'24''40 | |
4 | Bergametti Chiara | 2005 | Sport Time SSD - Alzano L. | 02'27''42 | |
5 | Maoloni Caterina | 2006 | Sport Time SSD - Alzano L. | 02'27''99 | |
6 | Pezzali Greta | 2007 | Asola Nuoto | 02'29''19 | |
7 | Mahmudaj Laila | 2005 | Sport Time SSD - Alzano L. | 02'31''13 | |
8 | Rota Gaia | 2003 | Acqua 13 SSD | 02'31''60 | |
9 | Piccinini Elena | 2004 | Acqua 13 SSD | 02'31''90 | |
10 | Bartolomei Giorgia | 2004 | Aquatic Center SSD Montichiari | 02'33''14 | |
11 | Basletta Alessia | 2006 | Sport Time SSD - Alzano L. | 02'35''09 | |
12 | Mosconi Francesca | 2004 | Blu SSD - Mantova | 02'36''12 | |
13 | Maffeis Giada | 2006 | Acqua 13 SSD | 02'36''78 | |
14 | Amelli Giada | 2007 | Aquatic Center SSD Montichiari | 02'36''81 | |
15 | Paraluppi Elisa | 2004 | Cloromania - Mantova | 02'38''12 | |
16 | Boninsegna Gaia Sofia | 2007 | Sport & Fitness SSD Brescia | 02'40''14 | |
17 | Grippa Francesca | 2005 | Sport Management Pallanuoto | 02'43''05 | |
18 | Rota Noemi | 2007 | Soncino SC SRL | 02'46''33 | |
19 | Bellini Giorgia | 2004 | Sport Time SSD - Alzano L. | 02'47''86 | |
20 | Peli Martina | 2004 | Acquare' Franciacorta ASD - Rovato | 02'48''14 | |
21 | El Fares Kawtar | 2007 | Polisportiva Brembate Di Sopra | 02'53''42 |