Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Bologna) - 3° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Bologna) - 3° Giornata
100 Stile Libero ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cocconcelli Costanza | 2002 | Nuoto Club Azzurra 91 - BO | 00'56''51 | ||||
2 | Pezzato Aglaia | 1994 | Plain Team Veneto | 00'56''91 | ||||
3 | Ferri Alexia | 2001 | Nuoto Club Azzurra 91 - BO | 00'58''87 | ||||
4 | Zambelli Giulia | 2005 | Nuoto Club Azzurra 91 - BO | 00'59''04 | ||||
5 | Cocconcelli Beatrice | 2004 | Nuoto Club Azzurra 91 - BO | 00'59''26 | ||||
6 | Fiorucci Lucrezia | 2000 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 00'59''37 | ||||
7 | Marisaldi Sara | 2006 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 00'59''68 | ||||
8 | Bogdaneci Victorita Alexandra | 1995 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 01'00''60 | ||||
9 | Cortinovis Angelica | 2001 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 01'00''79 | ||||
10 | Pazzaglia Sonia | 2003 | De Akker Team SSD - Bologna | 01'00''98 | ||||
11 | Totti Alessia | 2002 | De Akker Team SSD - Bologna | 01'01''12 | ||||
12 | Rosini Eleonora Velia | 2007 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 01'01''20 | ||||
13 | Zardi Margherita Lisa | 2000 | Ferraranuoto ASD | 01'01''32 | ||||
14 | Manservisi Camilla | 2006 | Nuovo Nuoto - Bologna | 01'01''51 | ||||
15 | Calzolari Alice | 2004 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 01'01''83 | ||||
16 | Lombardi Ellyson | 2003 | De Akker Team SSD - Bologna | 01'01''99 | ||||
17 | Consolini Giulia | 2004 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 01'02''87 | ||||
18 | Campioni Chiara | 2006 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 01'02''88 | ||||
19 | Bragaglia Greta | 2005 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 01'02''94 | ||||
20 | Silletti Sophia Aurora | 2006 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 01'03''08 | ||||
21 | Bertocchi Giulia | 2006 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 01'03''18 | ||||
22 | D'Apolito Gaya | 2006 | Nuovo Nuoto - Bologna | 01'03''73 | ||||
23 | Boiani Martina | 2007 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 01'04''00 | ||||
24 | Smith Princess Liu' | 2007 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 01'04''01 | ||||
25 | Morbin Maria Elena | 2000 | Ferraranuoto ASD | 01'04''11 | ||||
26 | Sita Danila | 2006 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 01'04''16 | ||||
27 | Flamigni Alice | 2006 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 01'04''24 | ||||
28 | Serio Laura | 2004 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 01'04''29 | ||||
29 | Attennante Carlotta | 2006 | Nuovo Nuoto - Bologna | 01'04''31 | ||||
30 | Fornaciari Angela | 2007 | Ferraranuoto ASD | 01'04''58 | ||||
31 | Belcastro Alice | 2006 | President Bologna | 01'04''62 | ||||
32 | Fabbri Myriam | 2006 | In Sport Rane Rosse | 01'04''69 | ||||
33 | Calanca Elettra | 2007 | President Bologna | 01'04''76 | ||||
    | Billo Francesca | 2006 | Centro Nuoto Copparo | 01'04''76 | ||||
35 | Sanmartini Asia | 2006 | De Akker Team SSD - Bologna | 01'05''08 | ||||
36 | Vacchi Beatrice | 2006 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 01'05''18 | ||||
37 | Garutti Carlotta | 2005 | Delfino 93 - Portomaggiore | 01'05''25 | ||||
38 | Tudor Roberta Ioana | 2006 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 01'05''28 | ||||
39 | Casari Noemi | 2007 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 01'05''37 | ||||
40 | Evangelisti Francesca Edelweiss | 2006 | President Bologna | 01'05''46 | ||||
41 | Sassoli Emma Sofia | 2006 | NS Emilia SSD | 01'06''02 | ||||
42 | Martelli Giulia | 2006 | Nuovo Nuoto - Bologna | 01'06''08 | ||||
43 | Djebali Ines | 2007 | President Bologna | 01'06''53 | ||||
44 | Manfredini Sofia | 2007 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 01'06''88 | ||||
45 | Genghini Giorgia | 2007 | President Bologna | 01'07''13 | ||||
46 | Gualandi Emma | 2007 | De Akker Team SSD - Bologna | 01'07''19 | ||||
47 | Soglia Marta | 2002 | Nuovo Nuoto - Bologna | 01'07''32 | ||||
48 | Fornasari Erika | 2006 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 01'07''38 | ||||
49 | Pedriali Alice | 2005 | NS Emilia SSD | 01'07''54 | ||||
50 | Motta Linda | 2007 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 01'07''79 | ||||
51 | Milazzo Giada | 2007 | Nuovo Nuoto - Bologna | 01'07''80 | ||||
52 | Forlani Anna | 2006 | De Akker Team SSD - Bologna | 01'08''19 | ||||
53 | Soglia Irene | 2005 | Nuovo Nuoto - Bologna | 01'08''23 | ||||
54 | Marangoni Sofia | 2006 | De Akker Team SSD - Bologna | 01'08''44 | ||||
55 | Raimondi Claudia | 2004 | Delfino 93 - Portomaggiore | 01'08''67 | ||||
56 | Claesson Elly Selma | 2007 | President Bologna | 01'08''85 | ||||
57 | Mesini Emma | 2006 | President Bologna | 01'09''06 | ||||
58 | Stanzani Alessia | 2006 | De Akker Team SSD - Bologna | 01'09''90 | ||||
    | Visentini Irene | 2005 | Nuovo Nuoto - Bologna | 01'09''90 | ||||
60 | Vincenzi Tea | 2006 | De Akker Team SSD - Bologna | 01'10''10 | ||||
61 | Foresti Martina | 2007 | President Bologna | 01'10''49 | ||||
62 | Iacconi Giulia | 2007 | President Bologna | 01'10''86 | ||||
63 | Garutti Sofia | 2007 | De Akker Team SSD - Bologna | 01'10''93 | ||||
64 | Buldrini Ilary | 2007 | Nuovo Nuoto - Bologna | 01'11''16 | ||||
65 | Gregori Giulia | 2006 | Delfino 93 - Portomaggiore | 01'11''33 | ||||
66 | Evangelisti Monica | 2002 | Nuoto Club Azzurra 91 - BO | 01'11''34 | ||||
67 | Pesci Aurora | 2007 | Centro Nuoto Copparo | 01'12''01 | ||||
68 | Giosue' Allegra | 2007 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 01'12''93 | ||||
69 | Pianta Emma | 2007 | President Bologna | 01'13''43 | ||||
70 | Mazzoni Gaia | 2007 | Savena Nuoto Team | 01'14''66 | ||||
71 | Bortini Nicole | 2006 | Centro Nuoto Copparo | 01'17''98 |