Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Riccione) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI |
Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Riccione) - 2° Giornata
Rari Nantes Romagna
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Astara Giada - 2003 | 100 Dorso | 01'12''11 | 01'08''69 | 21/06/2019 - Campionati Nazionali Libertas 65° (Chianciano Terme) - 2° Giornata |
Barzanti Giulia - 2007 | 200 Rana | 03'21''66 | 03'17''55 | 16/02/2020 - Meeting Del Titano 18° (San Marino - Serravalle) - 2° Giornata Domenica |
Bianco Sara - 2007 | 200 Rana | 03'15''30 | 03'11''26 | 16/02/2020 - Meeting Del Titano 18° (San Marino - Serravalle) - 2° Giornata Domenica |
Bronzetti Margherita - 2007 | 100 Dorso | 01'16''18 | 01'16''28 | 15/02/2020 - Meeting Del Titano 18° (San Marino - Serravalle) - 1° Giornata Sabato |
Casadei Giulia - 2005 | 200 Stile Libero | 02'19''47 | ||
Giulianini Lucia - 2005 | 200 Rana | 02'51''64 | 02'49''70 | 18/07/2019 - Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 4° Giornata |
Gobbi Alice - 2004 | 200 Stile Libero | 02'23''46 | 02'25''63 | 16/02/2020 - Meeting Del Titano 18° (San Marino - Serravalle) - 2° Giornata Domenica |
Marcacci Vittoria - 2004 | 100 Farfalla | 01'05''28 | 01'03''09 | 16/07/2019 - Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 2° Giornata |
Natali Martina - 2003 | 200 Stile Libero | 02'27''30 | 02'27''75 | 06/05/2017 - Meeting Città Di Ravenna 16° - 2° Giornata Sabato |
Ravaioli Sofia - 2006 | 100 Farfalla | 01'14''28 | 01'12''85 | 16/02/2020 - Meeting Del Titano 18° (San Marino - Serravalle) - 2° Giornata Domenica |
Sirri Caterina - 2007 | 100 Dorso | 01'14''03 | 01'14''52 | 15/02/2020 - Meeting Del Titano 18° (San Marino - Serravalle) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'24''93 | 02'27''87 | 03/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Esordienti A Finali (Imola) - 2° Giornata |
Zamagni Sofia - 2007 | 100 Dorso | 01'23''58 | 01'24''57 | 15/02/2020 - Meeting Del Titano 18° (San Marino - Serravalle) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Caggia Andrea Karol - 2005 | 200 Stile Libero | 02'06''10 | 02'02''17 | 15/07/2019 - Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 1° Giornata |
Cappiello Patrick - 2006 | 100 Farfalla | 01'05''94 | 01'04''89 | 15/02/2020 - Meeting Del Titano 18° (San Marino - Serravalle) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'11''30 | 02'13''11 | 15/02/2020 - Meeting Del Titano 18° (San Marino - Serravalle) - 1° Giornata Sabato |
Casadei Daniel - 2002 | 200 Stile Libero | 02'03''71 | 02'11''04 | 16/02/2019 - Meeting Del Titano 17° (San Marino - Serravalle) - 1° Giornata Sabato |
Frabetti Mattia - 2006 | 100 Farfalla | 01'16''47 | 01'16''02 | 15/02/2020 - Meeting Del Titano 18° (San Marino - Serravalle) - 1° Giornata Sabato |
Pantieri Filippo - 2004 | 200 Rana | 02'29''98 | 02'29''93 | 15/02/2020 - Meeting Del Titano 18° (San Marino - Serravalle) - 1° Giornata Sabato |
Pirazzini Alex - 1996 | 100 Farfalla | 01'00''13 | 00'59''98 | 30/04/2019 - Swimming Games AICS-Open 4° (Riccione) - 2° Giornata Martedì |
Ravaioli Riccardo - 2006 | 100 Farfalla | 01'03''04 | 01'04''34 | 15/02/2020 - Meeting Del Titano 18° (San Marino - Serravalle) - 1° Giornata Sabato |
Stefanizzi Matteo - 2006 | 200 Stile Libero | 02'20''56 | 02'24''71 | 15/02/2020 - Meeting Del Titano 18° (San Marino - Serravalle) - 1° Giornata Sabato |