Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Riccione) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI |
Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Riccione) - 1° Giornata
Rinascita Team Romagna
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Antonucci Laura - 2005 | 100 Rana | 01'16''33 | 01'17''56 | 24/11/2019 - Meeting Del Mosaico 14° (Ravenna) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'30''11 | 00'33''40 | 26/11/2017 - Meeting Del Mosaico 12° (Ravenna) - 2° Giornata Domenica |
Ballardini Alessia - 2005 | 400 Stile Libero | 05'11''94 | 05'12''52 | 24/11/2019 - Meeting Del Mosaico 14° (Ravenna) - 2° Giornata Domenica |
Baroncelli Chiara - 2002 | 50 Stile Libero | 00'29''45 | 00'28''81 | 15/07/2018 - Finali CRVL 2017-2018 (Bologna) - 4° Giornata |
Boccolacci Sara - 2004 | 50 Stile Libero | 00'30''28 | 00'29''50 | 29/06/2019 - Treviso Swim Cup 5° - 2° Giornata Sabato |
Cattabriga Greta - 2006 | 100 Rana | 01'26''91 | 01'29''14 | 24/11/2019 - Meeting Del Mosaico 14° (Ravenna) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'47''02 | 02'48''54 | 21/06/2019 - Campionati Nazionali Libertas 65° (Chianciano Terme) - 2° Giornata |
Drei Elena - 2004 | 50 Dorso | 00'39''43 | 00'38''07 | 24/11/2018 - Meeting Del Mosaico 13° (Ravenna) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'31''76 | 00'31''73 | 22/06/2017 - Campionati Nazionali Libertas 63° (Gubbio) - 1° Giornata |
Fiorentini Elisabetta - 2004 | 50 Dorso | 00'36''40 | 00'36''00 | 12/06/2019 - Qualificazioni Camp.Regionale Di Categoria Conc.B (Ravenna) - 3° Giornata | 200 Farfalla | 02'40''44 | 02'40''59 | 30/04/2019 - Meeting Di Primavera 7° (Firenze) - 1° Giornata Martedì |
Gardi Sara - 2007 | 100 Rana | 01'29''70 | 01'24''14 | 24/11/2019 - Meeting Del Mosaico 14° (Ravenna) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'31''24 | 00'32''39 | 21/06/2018 - Campionati Nazionali Libertas 64° (Spoleto) - 1° Giornata |
Gelli Valentina - 2007 | 50 Stile Libero | 00'30''46 | 00'29''64 | 25/04/2019 - Meeting Città Di Ravenna 18° - Esordienti |
Guerra Cecilia - 2007 | 200 Misti | 02'50''91 | 02'51''27 | 24/11/2019 - Meeting Del Mosaico 14° (Ravenna) - 2° Giornata Domenica |
Gulminelli Alessia - 2003 | 50 Dorso | 00'30''73 | 00'31''45 | 03/05/2019 - Meeting Città Di Ravenna 18° - 1° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero | 00'28''22 | 00'28''41 | 29/06/2019 - Treviso Swim Cup 5° - 2° Giornata Sabato |
Honovich Alice - 2004 | 50 Stile Libero | 00'29''48 | 00'28''41 | 15/07/2018 - Finali CRVL 2017-2018 (Bologna) - 4° Giornata |
Meldolesi Greta - 2003 | 50 Stile Libero | 00'29''65 | 00'29''57 | 24/11/2019 - Meeting Del Mosaico 14° (Ravenna) - 2° Giornata Domenica |
Paganini Martina - 2005 | 100 Rana | 01'24''30 | 01'24''14 | 30/04/2019 - Meeting Di Primavera 7° (Firenze) - 1° Giornata Martedì | 400 Stile Libero | 05'01''51 | 05'05''79 | 04/05/2019 - Meeting Città Di Ravenna 18° - 2° Giornata Sabato |
Ricci Alice - 2006 | 50 Stile Libero | 00'30''99 | 00'30''67 | 20/06/2019 - Campionati Nazionali Libertas 65° (Chianciano Terme) - 1° Giornata |
Sama Chiara - 2007 | 100 Rana | 01'20''77 | 01'24''33 | 24/11/2019 - Meeting Del Mosaico 14° (Ravenna) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'34''23 | 02'36''90 | 24/11/2019 - Meeting Del Mosaico 14° (Ravenna) - 2° Giornata Domenica |
Tarroni Alessia - 2007 | 50 Stile Libero | 00'29''50 | 00'31''08 | 24/11/2019 - Meeting Del Mosaico 14° (Ravenna) - 2° Giornata Domenica |
Veloce Gemma - 2007 | 200 Misti | 02'31''48 | 02'35''41 | 24/11/2019 - Meeting Del Mosaico 14° (Ravenna) - 2° Giornata Domenica |
Zalambani Ginevra - 2004 | 50 Dorso | 00'36''58 | 00'36''71 | 03/05/2019 - Meeting Città Di Ravenna 18° - 1° Giornata Venerdì | 100 Rana | 01'38''78 | 01'33''54 | 22/06/2019 - Campionati Nazionali Libertas 65° (Chianciano Terme) - 3° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bertin Samuele - 2006 | 50 Stile Libero | 00'26''91 | 00'28''71 | 24/11/2019 - Meeting Del Mosaico 14° (Ravenna) - 2° Giornata Domenica |
Cimatti Nicolo' - 2006 | 200 Farfalla | 02'26''48 | 02'37''13 | 24/11/2019 - Meeting Del Mosaico 14° (Ravenna) - 2° Giornata Domenica | 200 Farfalla | 02'26''48 | 02'37''13 | 24/11/2019 - Meeting Del Mosaico 14° (Ravenna) - 2° Giornata Domenica |
Cosimato Emanuele - 2006 | 50 Stile Libero | 00'27''63 | 00'28''67 | 24/11/2019 - Meeting Del Mosaico 14° (Ravenna) - 2° Giornata Domenica |
Gasperi Denis - 2005 | 50 Stile Libero | 00'26''44 | 00'26''34 | 16/07/2019 - Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 2° Giornata |
Godoli Gianmarco - 2005 | 50 Stile Libero | 00'27''66 | 00'28''13 | 24/11/2019 - Meeting Del Mosaico 14° (Ravenna) - 2° Giornata Domenica |
Gogonel Edoardo Nicola - 2005 | 100 Rana | 01'16''58 | 01'19''84 | 24/11/2019 - Meeting Del Mosaico 14° (Ravenna) - 2° Giornata Domenica |
Mongardi Alessandro - 2004 | 50 Stile Libero | 00'29''57 | 00'28''44 | 03/05/2019 - Meeting Città Di Ravenna 18° - 1° Giornata Venerdì |
Pirovano Francesco - 2003 | 50 Dorso | 00'28''59 | 00'29''22 | 23/11/2019 - Meeting Del Mosaico 14° (Ravenna) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'24''94 | 00'24''94 | 09/06/2019 - Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Ravenna) |
Savioni Enrico - 2003 | 50 Stile Libero | 00'25''12 | 00'25''12 | 16/07/2019 - Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 2° Giornata | 400 Stile Libero | 04'18''90 | 04'26''24 | 09/06/2019 - Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Ravenna) |
Senni Samuel - 2006 | 200 Farfalla | 02'26''87 | 200 Farfalla | 02'26''87 |
Spagnolo Marco - 2006 | 100 Rana | 01'12''89 | 01'17''24 | 24/11/2019 - Meeting Del Mosaico 14° (Ravenna) - 2° Giornata Domenica |
Tarroni Filippo - 2005 | 100 Rana | 01'29''35 | 01'40''45 | 25/04/2018 - Meeting Città Di Ravenna 17° - Esordienti | 50 Stile Libero | 00'29''92 | 00'30''59 | 24/11/2019 - Meeting Del Mosaico 14° (Ravenna) - 2° Giornata Domenica |
Tassinari Lorenzo - 2003 | 50 Dorso | 00'28''80 | 00'28''21 | 04/05/2018 - Meeting Città Di Ravenna 17° - 1° Giornata Venerdì |
Triossi Regallo Pontual De Souza Ernesto - 2005 | 100 Rana | 01'23''09 | 01'24''76 | 04/05/2019 - Meeting Città Di Ravenna 18° - 2° Giornata Sabato |
Valmori Luca - 2001 | 50 Dorso | 00'28''87 | 00'28''84 | 18/07/2019 - Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 4° Giornata |
Xhija Cristian - 2003 | 50 Stile Libero | 00'26''40 | 00'26''32 | 24/11/2019 - Meeting Del Mosaico 14° (Ravenna) - 2° Giornata Domenica |
Zaccari Alessandro - 2006 | 50 Stile Libero | 00'31''16 | 00'33''77 | 22/04/2018 - Meeting Città Di Lignano 13° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata Domenica |