Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Bologna) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI |
Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Bologna) - 1° Giornata
President Bologna
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Balderacchi Victoria Elisa - 2006 | 50 Stile Libero | 00'29''76 | 00'29''32 | 16/07/2019 - Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'31''40 | 02'33''90 | 26/01/2020 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca lunga (Bologna) |
Belcastro Alice - 2006 | 50 Stile Libero | 00'29''74 | 00'30''58 | 28/06/2019 - Trofeo Città di Modena 45° - 1° Giornata Venerdì |
Brandoli Martina - 2007 | 100 Rana | 01'33''24 | 50 Stile Libero | 00'32''29 | 00'39''17 | 25/06/2017 - Campionati Italiani Giovani UISP 2017 Esordienti B (Riccione) - 2° Giornata |
Calanca Elettra - 2007 | 50 Stile Libero | 00'30''02 | 00'34''68 | 25/06/2017 - Campionati Italiani Giovani UISP 2017 Esordienti B (Riccione) - 2° Giornata |
Claesson Elly Selma - 2007 | 200 Misti | 02'48''90 | ||
Dall'Olio Matilde - 2006 | 100 Rana | 01'23''49 | 01'22''97 | 21/06/2019 - Campionati Nazionali Libertas 65° (Chianciano Terme) - 2° Giornata |
Djebali Ines - 2007 | 100 Rana | 01'18''31 | 01'20''13 | 29/06/2019 - Trofeo Delle Regioni Esordienti A 24° (Scanzano Jonico) - 1° Giornata Sabato |
Evangelisti Francesca Edelweiss - 2006 | 200 Misti | 02'37''69 | 02'36''38 | 17/07/2019 - Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 3° Giornata |
Foresti Martina - 2007 | 50 Stile Libero | 00'33''19 | 00'33''50 | 20/06/2019 - Campionati Nazionali Libertas 65° (Chianciano Terme) - 1° Giornata |
Genghini Giorgia - 2007 | 50 Stile Libero | 00'30''16 | 00'29''46 | 20/06/2019 - Campionati Nazionali Libertas 65° (Chianciano Terme) - 1° Giornata |
Iacconi Giulia - 2007 | 100 Rana | 01'26''60 | 50 Stile Libero | 00'33''18 | 00'38''14 | 25/06/2017 - Campionati Italiani Giovani UISP 2017 Esordienti B (Riccione) - 2° Giornata |
Mesini Emma - 2006 | 200 Misti | 02'49''30 | 02'51''50 | 01/06/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 2° Giornata Sabato |
Pianta Emma - 2007 | 100 Rana | 01'30''69 | 01'37''10 | 21/06/2019 - Campionati Nazionali Libertas 65° (Chianciano Terme) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baraldi Carlo Alberto - 2006 | 200 Misti | 02'19''39 | 02'27''99 | 29/06/2019 - Trofeo Delle Regioni Esordienti A 24° (Scanzano Jonico) - 1° Giornata Sabato |
Bellei Alessandro - 2006 | 50 Stile Libero | 00'27''68 | 00'33''93 | 19/06/2016 - Campionati Italiani Giovani UISP 2016 (Esordienti B 2° Giornata) |
Leprai Michele - 2006 | 400 Stile Libero | 04'35''01 | 04'45''81 | 02/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Esordienti A Finali (Imola) - 1° Giornata |
Peluso Leonardo - 2004 | 200 Misti | 02'14''61 | 02'13''39 | 07/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 7° Giornata |
Spila Leonardo - 2004 | 200 Misti | 02'21''24 | 02'29''93 | 20/05/2018 - 43° Mednarodni Plavalni Miting Pokal Mesta Ljubljana (Ljubljana, SLO) - 2° Day |