Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Bologna) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI |
Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Bologna) - 1° Giornata
100 Rana ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Baravelli Tommaso | 2001 | Nuoto Club Azzurra 91 - BO | 01'03''13 | ||||
2 | Zampese Matteo | 1996 | Nuoto Club Azzurra 91 - BO | 01'04''51 | ||||
3 | Casna Zaccaria | 1995 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 01'05''73 | ||||
4 | Mazzoni Giovanni | 1999 | Nuoto Club Azzurra 91 - BO | 01'05''98 | ||||
5 | Beccaria Simone | 1999 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 01'06''36 | ||||
6 | Marcovecchio Nicolas | 2003 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 01'08''85 | ||||
7 | Paradisi Alessandro | 2004 | Savena Nuoto Team | 01'10''76 | ||||
8 | Monari Riccardo | 2005 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 01'11''99 | ||||
9 | Aguzzi Emanuele | 2004 | In Sport Rane Rosse | 01'12''21 | ||||
10 | Armaroli Riccardo | 2005 | De Akker Team SSD - Bologna | 01'12''43 | ||||
11 | Burnelli Fabio | 2006 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 01'13''94 | ||||
12 | Dalmonte Thomas | 2002 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 01'14''62 | ||||
13 | Sita' Riccardo | 2004 | De Akker Team SSD - Bologna | 01'14''75 | ||||
14 | Zuccherelli Sean | 2005 | De Akker Team SSD - Bologna | 01'14''83 | ||||
15 | Biagi Alessandro | 2004 | Record Nuoto Club | 01'15''17 | ||||
16 | Francia Cristian | 2006 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 01'16''51 | ||||
17 | Toccarelli Matteo | 2003 | Record Nuoto Club | 01'16''68 | ||||
18 | Lenzi Samuele | 2004 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 01'17''28 | ||||
19 | Bernatskyy Maks | 2006 | De Akker Team SSD - Bologna | 01'18''32 | ||||
20 | Graziani Riccardo | 2006 | Delfino 93 - Portomaggiore | 01'18''57 | ||||
21 | Landolfi Riccardo | 2005 | NS Emilia SSD | 01'18''71 | ||||
22 | Bugani Alessandro | 2005 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 01'19''61 | ||||
23 | Cavina Giacomo | 2006 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 01'20''83 | ||||
24 | Bersanetti Thomas | 2006 | Delfino 93 - Portomaggiore | 01'22''01 |