Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Napoli) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Napoli) - 1° Giornata
Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)
Pos. | Atleta | Anno | Società | Gara | Gategoria | Sesso | Tempo | Pt. FINA | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ballo Stefano | 1993 | Time Limit ASD | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 03'52''58 | |||||
2 | Ballo Stefano | 1993 | Time Limit ASD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'49''98 | |||||
3 | Cesarano Antonietta | 2003 | Time Limit ASD | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'14''43 | |||||
4 | Cesarano Noemi | 2003 | Time Limit ASD | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'15''91 | |||||
5 | Riemma Antonio | 2001 | Time Limit ASD | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'01''33 | |||||
6 | Iacoponi Jessica | 1998 | Time Limit ASD | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'32''28 | |||||
7 | Riemma Antonio | 2001 | Time Limit ASD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'51''66 | |||||
8 | Sarpe Pietro Paolo | 2000 | Circolo Canottieri Napoli | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'02''56 | |||||
9 | Cesarano Antonietta | 2003 | Time Limit ASD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''02 | |||||
10 | Senor Matteo | 1996 | Time Limit ASD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'51''86 | |||||
11 | Pontillo Luigi | 2004 | Nuotatori Del Golfo APD | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'03''74 | |||||
12 | Maffei Simone | 2001 | Time Limit ASD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'51''97 | |||||
13 | Piano Del Balzo Roberta | 1998 | Sporting Club Flegreo | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''46 | |||||
    | Scotto Di Carlo Viola | 2003 | Sporting Club Flegreo | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''46 | |||||
15 | Spagnuolo Gaetano | 2001 | Fritz Dennerlein ASD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'52''27 | |||||
16 | Paciolla Luigi | 1998 | Alba Oriens - Casandrino | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'05''26 | |||||
    | Fonte Ilaria | 2000 | Nuotatori Krotonesi ASD | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'18''81 | |||||
18 | Di Palo Angela | 2002 | Assonuoto Club Caserta | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'58''00 | |||||
19 | Turchi Emanuel | 1996 | Vela Nuoto Ancona | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'05''65 | |||||
20 | Della Corte Chiara | 2005 | Campania Sport ASD | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'33''04 | |||||
21 | Mazza Antonio | 2002 | Nuotatori Del Golfo APD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'52''85 | |||||
22 | Tammaro Giovanni | 2003 | Gruppo Sportivo Fiamme Oro Napoli | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'08''33 | |||||
23 | Amura Luca | 2000 | Alba Oriens - Casandrino | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'08''69 | |||||
24 | Saccone Salvatore | 2002 | Acquachiara Ati 2000 | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'53''06 | |||||
25 | Casella Fabio Crispino | 1998 | Sporting Club Flegreo | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'53''11 | |||||
26 | Scognamiglio Edoardo | 2000 | C.S.Portici ASD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'53''16 | |||||
27 | Spaziani Giulia | 1997 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'58''66 | |||||
28 | Asciolla Giovanni | 2002 | Alba Oriens - Casandrino | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'09''65 | |||||
29 | De Simone Raffaele | 2004 | Assonuoto Club Caserta | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'07''04 | |||||
    | Diodato Matteo | 2003 | Vanessa Nuoto Smile ASD | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'09''89 | |||||
31 | Falanga Mattia Pasquale | 2004 | Sporting Club Flegreo | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'09''91 | |||||
32 | Cerbone Giuseppe | 2002 | Ecumano Space Pool & Fitness SSD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'53''32 | |||||
33 | Diana Giuseppe Junior | 2000 | Olimpic Nuoto Napoli | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'10''39 | |||||
34 | Scognamiglio Vincenzo Lorenzo | 2004 | Sporting Club Flegreo | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'10''81 | |||||
35 | Miglietta Salvatore | 2005 | Sporting Club Flegreo | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'53''48 | |||||
    | Cacciapuoti Marina | 2005 | Olimpic Nuoto Napoli | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'58''95 | |||||
    | Carrotta Luana | 2005 | Fritz Dennerlein ASD | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'21''45 | |||||
38 | Giordano Pasquale Angelo | 2004 | Circolo Canottieri Napoli | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'11''37 | |||||
39 | Cesario Vincenzo | 1998 | Olimpic Nuoto Napoli | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'29''67 | |||||
    | Panico Antonia | 2002 | Time Limit ASD | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'30''24 | |||||
41 | Pezone Antonio | 2004 | Caravaggio Sport Village Aqua Fitness SSD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'53''67 | |||||
42 | De Luca Cicale Michele | 2004 | Fritz Dennerlein ASD | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'12''22 | |||||
43 | Sannino Ciro Antonio | 2002 | Fritz Dennerlein ASD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'53''84 | |||||
    | Ilario Giuseppe | 2003 | Gruppo Sportivo Fiamme Oro Napoli | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'12''54 | |||||
    | Avino Stefano | 2002 | Olimpic Nuoto Napoli | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'12''60 | |||||
46 | Senatore Federica | 2005 | CUS Salerno | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'31''57 | |||||
47 | Albino Antonio | 2003 | Rhyfel SSD | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'29''85 | |||||
    | Rippo Simone | 2004 | Sporting Club Flegreo | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'13''14 | |||||
49 | Pagliara Benedetta | 2002 | Dream Team Salerno | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'22''84 | |||||
50 | Polimeno Cristian | 2004 | Nuotatori Del Golfo APD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'54''04 | |||||
    | Greco Giuseppe | 2002 | Rhyfel SSD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'54''04 | |||||
52 | Chiariello Nunzio | 2001 | Assonuoto Club Caserta | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'29''91 | |||||
53 | Ascione Christian | 2003 | La Masseria Aqua ASD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'54''49 | |||||
54 | Limone Francesco | 2003 | Sporting Club Flegreo | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'30''16 | |||||
55 | Bianchino Grazia | 2006 | Piscine San Vincenzo | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'00''13 | |||||
    | Rosa Ada | 2002 | Vanessa Nuoto Smile ASD | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'35''00 | |||||
57 | Miglietta Salvatore | 2005 | Sporting Club Flegreo | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'16''14 | |||||
    | Pedicini Antonio Pio Maria | 2003 | Vanessa Nuoto Smile ASD | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'16''16 | |||||
59 | Mastrorilli Antonella | 2003 | C.S.Portici ASD | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'34''26 | |||||
60 | Miranda Alessandro | 1999 | Sporting Club Flegreo | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'54''72 | |||||
61 | Albino Alessandro | 2004 | Rhyfel SSD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'54''74 | |||||
62 | Accadia Nicolo' | 2004 | Circolo Canottieri Napoli | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'10''73 | |||||
63 | Fernandez Giulio Sergio | 2005 | CUS Salerno | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'10''81 | |||||
64 | Di Palo Vincenzo | 1998 | Assonuoto Club Caserta | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'30''41 | |||||
65 | Del Vecchio Vincenzo | 2005 | Olimpic Nuoto Napoli | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'18''50 | |||||
66 | Pagliuca Pasquale | 2001 | Olimpic Nuoto Napoli | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'55''16 | |||||
67 | Savino Salvatore | 2003 | Sporting Club Flegreo | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'55''18 | |||||
    | D'Apuzzo Francesco | 2005 | Acquatix Atleticos Pompei | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'18''87 | |||||
69 | Schiattarella Luca | 1998 | Circolo Nautico Posillipo | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'55''20 | |||||
70 | Strazzullo Giunio | 2005 | Circolo Canottieri Napoli | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'19''22 | |||||
71 | Amato Federica | 2007 | Assonuoto Club Caserta | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'00''96 | |||||
    | Reina Agnese | 2004 | Circolo Nautico Posillipo | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'00''97 | |||||
73 | Landi Giacomo | 2005 | CUS Salerno | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'19''49 | |||||
74 | Giunta Federica | 2002 | Alba Oriens - Casandrino | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'01''02 | |||||
75 | Senatore Francesca | 2003 | CUS Salerno | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'39''38 | |||||
76 | Santoro Delia | 2005 | Sporting Club Flegreo | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'01''22 | |||||
    | Gaglione Giacomo | 2004 | Nuotatori Del Golfo APD | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'20''49 | |||||
78 | Infante Francesco | 2000 | Ecumano Space Pool & Fitness SSD | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'30''75 | |||||
79 | Marrazzo Pasquale | 2006 | Nuotatori Del Golfo APD | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'20''79 | |||||
80 | Genovese Carolina | 2001 | Dream Team Salerno | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'34''88 | |||||
    | Sbozza Anna Luisa | 2003 | CUS Salerno | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'40''60 | |||||
82 | Giampaglia Edoardo | 2005 | CUS Salerno | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'21''30 | |||||
83 | Avallone Gaetano | 2001 | Rhyfel SSD | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'30''82 | |||||
84 | Rippo Simone | 2004 | Sporting Club Flegreo | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'55''79 | |||||
85 | Sparano Emanuele | 2003 | Circolo Nautico Posillipo | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'55''89 | |||||
    | Ciamillo Giulia | 2004 | Sporting Club Flegreo | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'01''60 | |||||
    | Parigiano Gaetano | 2000 | Rhyfel SSD | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'22''17 | |||||
    | Pepe Pugliese Benedetta | 2005 | Piscine San Vincenzo | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'41''72 | |||||
89 | Vyazovska Anastasia | 2007 | Atlantide Nuoto ASD - San Felice A Cancello | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'41''97 | |||||
90 | De Rinaldi Samuele Vincenzo | 2001 | Aurelia Nuoto ASD | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'13''55 | |||||
91 | De Cristofaro Sara | 2005 | Assonuoto Club Caserta | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'35''18 | |||||
    | Gaglione Giacomo | 2004 | Nuotatori Del Golfo APD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'56''14 | |||||
    | Monteleone Morgan | 2000 | Alba Oriens - Casandrino | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'56''15 | |||||
94 | Postiglione Lorenza | 2005 | Circolo Nautico Posillipo | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'35''23 | |||||
    | Leonardi Sara | 2002 | Sporting Club Flegreo | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'01''94 | |||||
96 | Sicignano Rosario Pio | 2005 | Acquatix Atleticos Pompei | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'56''23 | |||||
    | Cioffi Anna Rita | 2003 | Dream Team Salerno | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'01''99 | |||||
98 | Gallo Simona | 2002 | Circolo Canottieri Napoli | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'43''82 | |||||
99 | Angelillo Alessia | 2006 | Olimpic Nuoto Napoli | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'02''08 | |||||
100 | Di Carluccio Luca | 2002 | Sporting Club Flegreo | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'14''58 | |||||
101 | Bizzarro Chiara | 2005 | Circolo Canottieri Napoli | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'35''39 | |||||
    | Maione Sabia | 2001 | Caravaggio Sport Village Aqua Fitness SSD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'02''25 | |||||
103 | De Lucia Antonio | 2001 | Time Limit ASD | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'31''26 | |||||
104 | Marzano Annarita | 2003 | Dream Team Salerno | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'02''30 | |||||
    | Scognamiglio Chiara | 2003 | Acquatix Atleticos Pompei | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'02''31 | |||||
106 | Brusco Giuseppe | 2005 | Sporting Club Flegreo | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'25''54 | |||||
    | Colonna Romano Flavia | 2006 | Sporting Club Flegreo | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'45''34 | |||||
108 | Bonito Giuseppe | 2003 | Circolo Canottieri Napoli | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'56''66 | |||||
109 | Quaranta Alessandro | 2002 | Nuotatori Del Golfo APD | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'31''37 | |||||
110 | Nave Lorenzo | 2005 | Olimpic Nuoto Napoli | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'56''75 | |||||
    | Gualtieri Raffaele | 2001 | Ecumano Space Pool & Fitness SSD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'56''75 | |||||
112 | Maione Sabia | 2001 | Caravaggio Sport Village Aqua Fitness SSD | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'35''60 | |||||
    | Manca Mattia | 2005 | Circolo Canottieri Napoli | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'26''36 | |||||
114 | Scotto Di Carlo Clara | 2000 | Sporting Club Flegreo | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'35''62 | |||||
    | De Cristofaro Giovanni | 2002 | Assonuoto Club Caserta | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'56''82 | |||||
    | Chiumiento Francesco | 2003 | Vanessa Nuoto Smile ASD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'56''83 | |||||
    | Di Vincenzo Diego | 2006 | Olimpic Nuoto Napoli | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'26''55 | |||||
    | Tiscione Giovanni | 2006 | Magma SSD | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'26''57 | |||||
119 | Carbone Rita | 2004 | Jolly Nuoto Club Benevento | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'46''87 | |||||
120 | Mauta Pasquale | 2003 | Vanessa Nuoto Smile ASD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'56''94 | |||||
    | Velotti Sara | 2006 | Caravaggio Sport Village Aqua Fitness SSD | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'47''02 | |||||
122 | Chiariello Pasquale | 2006 | Assonuoto Club Caserta | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''00 | |||||
    | Di Donna Antonio | 2006 | Nuotatori Del Golfo APD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''01 | |||||
124 | Picone Vincenzo | 2003 | La Masseria Aqua ASD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''03 | |||||
    | Pagano Maria Vincenza | 2004 | Olimpic Nuoto Napoli | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'30''87 | |||||
    | Cioffi Sabrina | 2006 | C.S.Portici ASD | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'47''55 | |||||
127 | Principale Gerardo | 2003 | Olimpia Sport Village SSD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''07 | |||||
    | Mastrorilli Giovanni | 2006 | C.S.Portici ASD | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'27''66 | |||||
    | D'Argenzio Mariachiara | 2003 | Acquachiara Ati 2000 | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'47''63 | |||||
130 | Insarauto Fabio | 2003 | Acquachiara Ati 2000 | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''11 | |||||
    | Mancieri Giulia | 2002 | Caravaggio Sport Village Aqua Fitness SSD | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'47''76 | |||||
    | Gioia Giulia | 2005 | Piscine San Vincenzo | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'47''76 | |||||
133 | Di Sena Flavia | 2005 | Acquachiara Ati 2000 | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'35''80 | |||||
134 | Rispoli Alessandro | 2001 | Sorrento Infinity SSD | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'31''65 | |||||
    | D'Angio' Enea | 2006 | Circolo Nuoto Sporting Club Cassino SSD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''21 | |||||
    | Mastrorilli Giovanni | 2006 | C.S.Portici ASD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''22 | |||||
137 | Manfredi Mattia | 2005 | Rhyfel SSD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''25 | |||||
138 | Di Meo Umberto | 2006 | Dream Team Salerno | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''26 | |||||
    | Gallo Simona | 2002 | Circolo Canottieri Napoli | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'03''13 | |||||
    | Carangelo Giulia | 2004 | Assonuoto Club Caserta | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'03''14 | |||||
141 | Zona Leonardo | 2002 | Assonuoto Club Caserta | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'31''70 | |||||
    | Pagano Nicola | 2001 | Olimpic Nuoto Napoli | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''31 | |||||
143 | Grimaldi Alfonso | 2005 | CUS Salerno | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''35 | |||||
    | Caruso Giulia | 2003 | Circolo Canottieri Napoli | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'03''19 | |||||
145 | Reccia Raffaela | 2002 | Rhyfel SSD | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'49''17 | |||||
146 | D'Apuzzo Benedetta | 2002 | Acquatix Atleticos Pompei | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'03''36 | |||||
    | Preziuso Massimo | 2005 | Piscine San Vincenzo | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'17''12 | |||||
148 | Castellano Simona | 2005 | Circolo Nautico Posillipo | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'03''43 | |||||
149 | Iacomino Francesco | 2002 | Fritz Dennerlein ASD | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'31''85 | |||||
150 | Adabbo Matteo | 2004 | Sporting Club Flegreo | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''62 | |||||
    | Guadagni Pasquale | 2004 | Acquachiara Ati 2000 | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''63 | |||||
    | Ferrara Fabiana | 2006 | Sporting Club Flegreo | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'03''52 | |||||
153 | Castaldi Giusy | 2005 | Acquatix Atleticos Pompei | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'03''61 | |||||
154 | Avallone Mariano | 2004 | Rhyfel SSD | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'17''85 | |||||
155 | De Angelis Sofia | 2006 | Assonuoto Club Caserta | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'03''79 | |||||
    | Sanzullo Chiara | 2006 | Circolo Canottieri Napoli | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'51''67 | |||||
157 | Alboreto Simone Francesco | 2004 | Circolo Nautico Posillipo | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''90 | |||||
158 | Pedicini Antonio Pio Maria | 2003 | Vanessa Nuoto Smile ASD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''98 | |||||
    | Dessimone Oscar | 2006 | Olimpia Sport Village SSD | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'32''03 | |||||
160 | Piscicelli Lucia | 2002 | Acquachiara Ati 2000 | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'33''55 |