Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Estivi 2020 Conc. A (Monastier Di Treviso) - 1° Giornata
Campionati Regionali Estivi 2020 Conc. A (Monastier Di Treviso) - 1° Giornata
Antares Nuoto - Castelfranco Veneto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andriola Maria - 2005 | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'45''48 | 02'46''22 | 26/07/2019 - Meeting Regionale Di Chiusura (Monastier) | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'08''58 | 01'08''25 | 28/06/2019 - Treviso Swim Cup 5° - 1° Giornata Venerdì |
Antonello Amy - 2007 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'17''42 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'07''80 | 01'13''56 | 25/05/2019 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 5° (Verona) - 1° Giornata Sabato |
Antonello Beatrice - 2004 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'40''37 | 00'37''74 | 25/05/2019 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 5° (Verona) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'13''84 | 01'07''30 | 20/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 2° Giornata Domenica |
Bergamin Giada - 2006 | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 03'07''19 | 02'54''44 | 28/06/2019 - Treviso Swim Cup 5° - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'10''42 | 01'06''93 | 17/07/2019 - Meeting Della Velocità 2019 (Monastier) |
Berlese Anna - 2006 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'33''97 | 01'29''43 | 26/05/2019 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 5° (Verona) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'14''67 | 01'11''75 | 25/05/2019 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 5° (Verona) - 1° Giornata Sabato |
Berton Giulia - 2001 | 400 Stile Libero (SENIORES) | 04'22''62 | 04'20''86 | 10/08/2016 - Campionato Nazionale Di Categoria (Roma) - 7° Giornata | 800 Stile Libero (SENIORES) | 09'01''06 | 08'48''59 | 07/08/2016 - Campionato Nazionale Di Categoria (Roma) - 4° Giornata |
Brigato Giulia - 2005 | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'39''54 | 02'37''05 | 12/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Vasca Lunga Conc. C (Monastier) | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'05''61 | 01'03''63 | 22/07/2018 - Meeting Regionale Assoluto (Verona) |
Cappelletto Angelica - 2004 | 200 Farfalla (JUNIORES) | 02'19''20 | 02'15''65 | 01/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 1° Giornata |
Cipolato Gioia - 2007 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'28''63 | 01'27''99 | 15/07/2019 - Campionati Regionali Esordienti (Montebelluna) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'13''02 |
Dalla Betta Sara - 2006 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''99 | 00'31''41 | 12/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Vasca Lunga Conc. B (Monastier) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'07''91 | 01'06''10 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica |
De Luca Irene - 2007 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'32''61 | 01'34''15 | 29/06/2019 - Treviso Swim Cup 5° - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | Squalificato | 01'20''10 | 10/06/2018 - Trofeo Canova Sport 9° - Coppa Città di Monselice 4° |
De Marchi Ilaria - 2007 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 03'01''51 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'15''93 | 01'14''67 | 01/12/2019 - Meeting Rosa Blu 5° (Monastier) |
Di Giammatteo Sofia - 2004 | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'55''23 | 04'52''42 | 26/07/2019 - Meeting Regionale Di Chiusura (Monastier) | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'06''54 | 01'05''51 | 28/06/2019 - Treviso Swim Cup 5° - 1° Giornata Venerdì |
Franceschini Martina - 2000 | 50 Rana (SENIORES) | 00'34''32 | 00'33''53 | 19/07/2018 - Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Verona) - 3° Giornata | 100 Rana (SENIORES) | 01'16''29 | 01'15''47 | 04/05/2019 - Trofeo Del Centenario 1919-2019 (Trieste) - 1° Giornata |
Maragno Gaia - 2005 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'16''67 | 01'16''38 | 26/05/2019 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 5° (Verona) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (JUNIORES) | 02'36''91 | 02'38''46 | 18/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 1° Giornata Sabato |
Maragno Sara - 2000 | 50 Stile Libero (SENIORES) | 00'28''91 | 00'27''81 | 24/07/2016 - Meeting Regionale di Categoria (Verona) | 100 Stile Libero (SENIORES) | 01'03''56 | 01'00''75 | 01/07/2016 - Treviso Swim Cup 2° - 1° Giornata Venerdì |
Martin Aurora - 2006 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'33''54 | 01'31''62 | 04/05/2019 - Trofeo Città Di Monastier 4° - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'12''07 | 01'12''64 | 28/04/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Vasca Lunga Conc. B (Monastier) |
Mascotto Beatrice - 2003 | 50 Rana (CADETTI) | 00'34''68 | 00'33''77 | 19/07/2018 - Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Verona) - 3° Giornata | 100 Rana (CADETTI) | 01'15''28 | 01'13''85 | 02/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 2° Giornata |
Moretto Serena - 2003 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'30''62 | 00'29''67 | 23/06/2018 - Treviso Swim Cup 4° - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (CADETTI) | 01'09''10 | 01'04''29 | 22/06/2018 - Treviso Swim Cup 4° - 1° Giornata Venerdì |
Pinarelli Alice - 2005 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'38''11 | 00'36''55 | 19/06/2019 - Attività Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Monastier) | 100 Rana (JUNIORES) | 01'23''59 | 01'17''54 | 21/07/2019 - Meeting Regionale Assoluto (Verona) |
Pozzobon Federica - 1999 | 50 Stile Libero (SENIORES) | 00'28''38 | 00'27''75 | 05/05/2019 - Trofeo Città Di Monastier 4° - 2° Giornata Domenica | 200 Farfalla (SENIORES) | 02'22''72 | 02'21''15 | 23/07/2017 - Meeting Regionale Assoluto (Verona) |
Rinaldi Francesca - 2007 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'50''77 | 02'47''86 | 04/05/2019 - Trofeo Città Di Monastier 4° - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'58''00 | 02'57''02 | 18/07/2019 - Campionati Regionali Esordienti (Monselice) - 3° Giornata |
Saviane Giorgia - 2007 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'34''21 | ||
Simeoni Giorgia - 2006 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'19''37 | 01'19''84 | 01/12/2019 - Meeting Rosa Blu 5° (Monastier) | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'38''34 | 02'40''87 | 01/12/2019 - Meeting Rosa Blu 5° (Monastier) |
Xalle Matilde - 2006 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''90 | 00'32''14 | 12/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Vasca Lunga Conc. B (Monastier) | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'05''00 | 05'14''20 | 09/02/2020 - Miting Victoria - Primorje (Rijeka, CRO) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baldin Alberto - 1999 | 400 Stile Libero (SENIORES) | 04'18''30 | 04'09''78 | 08/07/2019 - Campionati Regionali Assoluti e di Categoria (San Donà Di Piave) - 1° Giornata | 800 Stile Libero (SENIORES) | 08'55''93 | 08'29''52 | 30/06/2019 - Cool Swim Meeting (Merano) - 3° Giornata Domenica |
Bassani Luca - 2002 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'12''30 | 01'12''70 | 01/12/2019 - Meeting Rosa Blu 5° (Monastier) | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'59''93 | 00'58''89 | 01/12/2019 - Meeting Rosa Blu 5° (Monastier) |
Begaj Eltin - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'00''65 | 01'01''43 | 01/12/2019 - Meeting Rosa Blu 5° (Monastier) | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'34''51 |
Bertuola Riccardo - 1999 | 50 Rana (SENIORES) | 00'33''44 | 00'32''49 | 06/05/2018 - 1° Giornata Fase Primaverile Di Categoria Conc. B (Monastier Di Treviso) | 50 Stile Libero (SENIORES) | 00'26''24 | 00'25''99 | 20/07/2014 - Meeting Regionale Assoluto (Monastier) |
Bizzotto Davide - 2000 | 200 Dorso (CADETTI) | 02'12''91 | 02'13''64 | 02/07/2016 - Treviso Swim Cup 2° - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (CADETTI) | 00'53''11 | 00'52''62 | 28/04/2019 - Trofeo Città di Brescia 15° |
Collodo Nicola - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'28''79 | 00'29''50 | 01/12/2019 - Meeting Rosa Blu 5° (Monastier) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'02''36 | 01'02''57 | 08/02/2020 - Miting Victoria - Primorje (Rijeka, CRO) - 1° Day |
Collot Luca - 2002 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'33''27 | 00'32''35 | 03/06/2017 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 3° (Verona) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'26''58 | 00'26''27 | 14/04/2019 - Meeting Rosa Blu 4° (Monastier) |
Dalla Betta Luca - 2003 | 200 Farfalla (JUNIORES) | 02'21''48 | 02'16''34 | 08/02/2020 - Miting Victoria - Primorje (Rijeka, CRO) - 1° Day | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'58''82 | 00'54''77 | 28/06/2019 - Treviso Swim Cup 5° - 1° Giornata Venerdì |
De Bortoli Tommaso - 2004 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'27''90 | 02'26''67 | 26/07/2019 - Meeting Regionale Di Chiusura (Monastier) | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'37''00 | 02'34''36 | 12/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Vasca Lunga Conc. B (Monastier) |
Ferracin Raffaele - 2005 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'19''67 | 02'20''92 | 12/07/2019 - Campionati Regionali Assoluti e di Categoria (Monastier) - 4° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'57''22 | 00'57''82 | 01/12/2019 - Meeting Rosa Blu 5° (Monastier) |
Formentin Jacopo Nicolo' - 2004 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'27''96 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'56''98 | 00'58''32 | 01/12/2019 - Meeting Rosa Blu 5° (Monastier) |
Gerardin Alessio - 2000 | 400 Stile Libero (CADETTI) | 04'08''64 | 03'59''15 | 01/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 1° Giornata Martedì |
Menapace Giacomo - 2003 | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'21''59 | 02'21''14 | 26/07/2019 - Meeting Regionale Di Chiusura (Monastier) | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'00''29 | 00'59''71 | 28/06/2019 - Treviso Swim Cup 5° - 1° Giornata Venerdì |
Molodtsov Vladimir - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'24''74 | 01'24''40 | 04/05/2019 - Trofeo Città Di Monastier 4° - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'09''22 | 01'11''95 | 05/05/2019 - Trofeo Città Di Monastier 4° - 2° Giornata Domenica |
Pesce Lorenzo - 2003 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'28''01 | 00'27''56 | 27/05/2018 - 2° Giornata Fase Primaverile Di Categoria Conc. B (Monastier Di Treviso) | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'01''05 | 00'59''35 | 22/06/2018 - Treviso Swim Cup 4° - 1° Giornata Venerdì |
Pozzobon Francesco - 2003 | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'27''76 | 04'23''63 | 01/12/2019 - Meeting Rosa Blu 5° (Monastier) | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'01''25 | 00'58''92 | 28/06/2019 - Treviso Swim Cup 5° - 1° Giornata Venerdì |
Russo Giuseppe - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''91 | 00'30''73 | 01/12/2019 - Meeting Rosa Blu 5° (Monastier) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'06''54 | 01'07''11 | 08/02/2020 - Miting Victoria - Primorje (Rijeka, CRO) - 1° Day |
Salvalaggio Francesco - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'20''31 | 01'21''35 | 26/07/2019 - Meeting Regionale Di Chiusura (Monastier) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'05''29 | 01'04''78 | 26/07/2019 - Meeting Regionale Di Chiusura (Monastier) |
Stefani Tommaso - 2005 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'17''37 | 01'19''68 | 09/02/2020 - Miting Victoria - Primorje (Rijeka, CRO) - 2° Day | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'36''52 |
Svaldi Tobia - 2001 | 100 Rana (CADETTI) | 01'05''25 | 01'05''49 | 11/07/2019 - Campionati Regionali Assoluti e di Categoria (Treviso) - 3° Giornata | 200 Misti (CADETTI) | 02'07''18 | 02'03''28 | 03/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 3° Giornata |
Tonietto Marco - 2005 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'21''35 | 01'19''06 | 01/12/2019 - Meeting Rosa Blu 5° (Monastier) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'06''28 | 01'04''37 | 05/05/2019 - Trofeo Città Di Monastier 4° - 2° Giornata Domenica |
Vacilotto Stefano - 1998 | 50 Stile Libero (SENIORES) | 00'23''55 | 00'23''27 | 01/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 1° Giornata Martedì | 100 Stile Libero (SENIORES) | 00'53''37 | 00'50''93 | 06/04/2017 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 3° Giornata |
Vendrame Leonardo - 2000 | 200 Farfalla (CADETTI) | 02'09''80 | 02'05''24 | 03/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 3° Giornata |