Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale di Categoria (Casarano) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Campionato Regionale di Categoria (Casarano) - 1° Giornata
Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)
Pos. | Atleta | Anno | Società | Gara | Gategoria | Sesso | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Serio Luca | 2003 | Mediterraneo Sport SSD - Taranto | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'51''37 | ||||
2 | Gaetani Erika Francesca | 2004 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'04''04 | ||||
3 | Toma Federica | 2002 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'04''13 | ||||
4 | Cavedini Lorenzo | 2002 | Icos Sporting Club | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'03''74 | ||||
5 | Napoletano Lucrezia | 2003 | Netium SSD - Giovinazzo | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''97 | ||||
6 | Lezzi Alessio | 2001 | Nuotatori Pugliesi ASD | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'22''33 | ||||
7 | Mendolicchio Manuela | 1997 | CUS Bari | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'36''38 | ||||
8 | Piscopiello Maria Letizia | 2004 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'36''95 | ||||
9 | Caramia Daniele | 2003 | Meridiana Nuoto Taranto SSD | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'23''29 | ||||
10 | Marzella Christian | 1999 | Netium SSD - Giovinazzo | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'53''11 | ||||
11 | Tarantino Chiara | 2003 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'05''88 | ||||
12 | De Paolis Davide | 2003 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 100 Dorso | ASSOLUTI | 00'58''97 | ||||
13 | D'Ambrogio Fabiana | 2003 | Meridiana Nuoto Taranto SSD | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'20''03 | ||||
14 | Chiarello Giuseppe | 2002 | Meridiana Nuoto Taranto SSD | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'08''86 | ||||
15 | Luccarelli Simone | 2001 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'54''21 | ||||
16 | D'Onghia Nicholas Karol | 2005 | CUS Bari | 200 Rana | RAGAZZI | 02'26''48 | ||||
17 | Licignano Ginevra Maria | 2006 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 200 Rana | RAGAZZI | 02'41''18 | ||||
18 | Iannone Rita | 2004 | Adriatika Nuoto SSD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'00''07 | ||||
19 | Nannola Andrea | 2003 | Blue SSD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'54''53 | ||||
20 | Matacchiera Flavio | 2002 | Mediterraneo Sport SSD - Taranto | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'54''55 | ||||
    | Piscopiello Francesco | 2002 | Meridiana Nuoto Taranto SSD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'54''57 | ||||
    | Duchetti Vanessa | 2003 | Meridiana Nuoto Taranto SSD | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'07''59 | ||||
23 | Coppola Donato | 2004 | Olimpica Salentina A.S.D. | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'00''34 | ||||
24 | Mele Elisa | 2002 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'00''32 | ||||
25 | Genchi Samuele | 2001 | XSporting SSD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'54''77 | ||||
    | Kermans Ronens | 2004 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'00''54 | ||||
27 | Salierno Andrea | 2002 | New Olimpic SSD - Bari | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'54''80 | ||||
28 | Buono Francesca | 2005 | CUS Bari | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'22''46 | ||||
29 | Rubino Giorgia | 2006 | Adriatika Nuoto SSD | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'07''96 | ||||
30 | Pino Roberta | 2002 | Mediterraneo Sport SSD - Taranto | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'00''54 | ||||
31 | Gregucci Antonio | 2006 | Meridiana Nuoto Taranto SSD | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'00''72 | ||||
32 | Dimaggio Alice | 2007 | Meridiana Nuoto Taranto SSD | 200 Farfalla | RAGAZZI | 02'22''70 | ||||
33 | Pasculli Andrea | 2004 | CUS Bari | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'55''01 | ||||
    | Campana Agata | 2004 | Netium SSD - Giovinazzo | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'00''61 | ||||
35 | Irpinia Monica | 2006 | CUS Bari | 200 Farfalla | RAGAZZI | 02'23''07 | ||||
36 | Guadalupi Giulia | 2007 | Feel Good SSD - Cellino San Marco | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 01'00''80 | ||||
    | Fanciano Michele | 2005 | Nuotatori Pugliesi ASD | 200 Rana | RAGAZZI | 02'28''88 | ||||
38 | Boggia Cristiano | 2006 | Otre' SSD - Noci | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'55''22 | ||||
    | Stragapede Fabio | 2004 | Adriatika Nuoto SSD | 200 Rana | RAGAZZI | 02'29''09 | ||||
40 | Dolente Alessio | 2001 | Meridiana Nuoto Taranto SSD | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'29''17 | ||||
41 | Frascella Federico | 2003 | Meridiana Nuoto Taranto SSD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'55''27 | ||||
42 | Chirivi' Samuele | 2004 | Nuotatori Pugliesi ASD | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'55''34 | ||||
43 | Lopez Annamaria | 2002 | CUS Bari | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'01''08 | ||||
44 | Chiarello Federica | 2005 | Meridiana Nuoto Taranto SSD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'01''39 | ||||
    | Campana Francesca | 2005 | Netium SSD - Giovinazzo | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'45''12 | ||||
46 | Ferrulli Francesca | 2005 | Netium SSD - Giovinazzo | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'01''51 | ||||
47 | Scelsi Denise | 2004 | Sport Project SSD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'01''52 | ||||
    | Cassano Fabio | 2003 | CUS Bari | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 17'16''44 | ||||
49 | Caldarola Christian | 2001 | XSporting SSD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'55''91 | ||||
50 | Ferrucci Luca | 2002 | Meridiana Nuoto Taranto SSD | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'31''06 | ||||
51 | Salvadore Isa | 2006 | Fimco Sport | 200 Rana | RAGAZZI | 02'46''10 | ||||
52 | Losacco Mattia | 2004 | Payton Bari ASD | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 17'20''90 | ||||
53 | Andriulo Francesca | 2005 | Icos Sporting Club | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'25''73 | ||||
54 | Solito Alma | 2006 | Icos Sporting Club | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'09''59 | ||||
55 | Nilo Francesco | 2005 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 200 Farfalla | RAGAZZI | 02'13''85 | ||||
56 | La Notte Alessandra | 2003 | Netium SSD - Giovinazzo | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'09''78 | ||||
    | De Rinaldis Giorgia | 2004 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'47''08 | ||||
58 | Petrosillo Alessandro | 2002 | Icos Sporting Club | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'56''36 | ||||
    | Colapietro Alessandro | 2005 | Adriatika Nuoto SSD | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'56''37 | ||||
60 | Nannola Andrea | 2003 | Blue SSD | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'02''33 | ||||
61 | Ingrosso Giovanni Pio | 2006 | Olimpica Salentina A.S.D. | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'56''56 | ||||
    | Rosato Benedetta | 2005 | Nuotatori Pugliesi ASD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'02''36 | ||||
63 | Pasculli Marco | 2001 | CUS Bari | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'56''61 | ||||
64 | Perugino Chiara | 2004 | Polisportiva Centrosport Brindisi | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'27''08 | ||||
65 | Villani Walter | 2004 | Adriatika Nuoto SSD | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'56''65 | ||||
    | Smaldino Marino | 2006 | Waterpolo Bari ASD | 200 Farfalla | RAGAZZI | 02'14''71 | ||||
67 | Mele Elisa | 2002 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'10''25 | ||||
68 | Cazzato Federico | 2005 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'56''87 | ||||
69 | Lucerna Alessandro | 2006 | Waterpolo Bari ASD | 200 Rana | RAGAZZI | 02'33''75 | ||||
70 | Bertoldo Riccardo | 2004 | CUS Bari | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 17'37''67 | ||||
71 | Sabbatini Aristeo | 2004 | Meridiana Nuoto Taranto SSD | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'56''98 | ||||
72 | Gentile Cristiana Virginia | 2004 | Mediterraneo Sport SSD - Taranto | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'02''90 | ||||
73 | Spada Aurora | 2003 | Olimpica Salentina A.S.D. | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'28''69 | ||||
74 | Demauro Lorena | 2005 | Mediterranea Nuoto SSD - Grottaglie | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'03''22 | ||||
75 | Licchelli Andrea | 2006 | Nuotatori Pugliesi ASD | 200 Farfalla | RAGAZZI | 02'16''37 | ||||
76 | Barbieri Gabriele | 2005 | Mediterraneo Sport SSD - Taranto | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'57''40 | ||||
77 | Del Vescovo Giacomo | 1999 | Netium SSD - Giovinazzo | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''43 | ||||
    | Scorpecci Samuele Jake | 2006 | Adriatika Nuoto SSD | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'57''44 | ||||
    | Liberato Alessandro | 2002 | Polisportiva Centrosport Brindisi | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'03''50 | ||||
80 | De Simone Luca | 2002 | Fimco Sport | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'35''32 | ||||
81 | Suriano Vito Joe | 2004 | Nuotatori Pugliesi ASD | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'57''73 | ||||
82 | Testino Martina | 2007 | Adriatika Nuoto SSD | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 01'03''66 | ||||
    | Pellegrini Angelo | 2002 | Adriatika Nuoto SSD | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'17''31 | ||||
84 | Tricarico Andrea Gabriele | 2003 | Olimpica Salentina A.S.D. | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'03''94 | ||||
85 | Moramarco Raffaele | 2004 | CUS Bari | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'03''98 | ||||
86 | Carbone Vera | 2006 | Olimpica Salentina A.S.D. | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'11''71 | ||||
    | Saccomanno Magdalena | 2007 | Nuotatori Pugliesi ASD | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'11''73 | ||||
    | Rizzo Martina | 2004 | Icos Sporting Club | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'11''74 | ||||
89 | Morelli Alfredo | 2006 | Waterpolo Bari ASD | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'57''98 | ||||
90 | Benegiamo Andrea | 2002 | Olimpica Salentina A.S.D. | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'58''05 | ||||
91 | Vitarelli Alessio | 2003 | Payton Bari ASD | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'18''10 | ||||
92 | Cannoletta Emanuele | 2005 | Nuotatori Pugliesi ASD | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'04''27 | ||||
    | Giugliano Francesco Pio | 2003 | XSporting SSD | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'36''97 | ||||
94 | D'Ambrosio Graziano | 2004 | Ranidae CSSD | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'04''28 | ||||
95 | D'Addato Miriam | 2004 | Blue SSD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'04''16 | ||||
96 | Palattella Federica | 2000 | New Olimpic SSD - Bari | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'04''31 | ||||
    | Vitti Alessandra | 2000 | Mediterraneo Sport SSD - Taranto | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'53''04 | ||||
98 | Amoruso Alessia | 2007 | Ranidae CSSD | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 01'04''38 | ||||
99 | Marturano Giulio | 2005 | Meridiana Nuoto Taranto SSD | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'58''42 | ||||
    | De Giosa Veronica | 2005 | Netium SSD - Giovinazzo | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'31''69 | ||||
101 | Renna Giovanni | 2004 | Piscina Impero ASD | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'58''50 | ||||
    | Tamburrano Dalila Maria | 2004 | Olimpica Salentina A.S.D. | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'04''48 | ||||
103 | Felline Chiara | 2005 | Fimco Sport | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'12''52 | ||||
    | Marzella Andrea Maria | 2002 | Netium SSD - Giovinazzo | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'19''15 | ||||
105 | Di Giulio Francesco | 2005 | CUS Bari | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'58''58 | ||||
    | Pepe Chiara | 2006 | Piscina Impero ASD | 200 Farfalla | RAGAZZI | 02'32''14 | ||||
107 | Lucchesi Caterina | 2007 | Mediterraneo Sport SSD - Taranto | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 01'04''63 | ||||
108 | Febbraro Gabriele | 2003 | Fimco Sport | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'19''45 | ||||
109 | Natuzzi Andrea | 2004 | New Olimpic SSD - Bari | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'58''76 | ||||
    | Arnesano Loris | 2006 | Feel Good SSD - Cellino San Marco | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'58''79 | ||||
111 | Di Castri Martina | 2005 | Icos Sporting Club | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'12''84 | ||||
112 | Guarino Gabriele | 2004 | Mediterranea Nuoto SSD - Grottaglie | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'58''86 | ||||
    | Sansolino Pasqua Linda | 2005 | Ranidae CSSD | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'12''90 | ||||
114 | Vitali Michael | 2006 | Polisportiva Centrosport Brindisi | 200 Rana | RAGAZZI | 02'39''21 | ||||
    | Farella Flavia | 2006 | CUS Bari | 200 Rana | RAGAZZI | 02'54''88 | ||||
116 | Grillo Giada | 2007 | Adriatika Nuoto SSD | 200 Rana | RAGAZZI | 02'55''01 | ||||
117 | Mele Valentina | 2005 | Olimpica Salentina A.S.D. | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'13''16 | ||||
118 | Ferrante Maria | 2006 | Netium SSD - Giovinazzo | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 01'05''17 | ||||
119 | Ciciriello Aurora | 2005 | Icos Sporting Club | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'05''24 | ||||
    | Ficocelli Arianna | 2004 | Meridiana Nuoto Taranto SSD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'05''24 | ||||
121 | Altamura Angela | 1999 | Netium SSD - Giovinazzo | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'05''38 | ||||
    | Dinoi Leonardo | 2003 | Mediterranea Nuoto SSD - Grottaglie | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'05''56 | ||||
    | Brunetta Amanda | 2006 | Sport Project SSD | 200 Farfalla | RAGAZZI | 02'34''03 | ||||
124 | Evangelista Nicolo' | 2003 | XSporting SSD | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'05''63 | ||||
125 | Cazzato Federico | 2005 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'05''70 | ||||
    | Cacciapaglia Domenico | 2003 | Nuova Pianeta Benessere SSD - Altamura | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 18'23''46 | ||||
127 | Scorpecci Rachel Lucia | 2005 | Adriatika Nuoto SSD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'05''56 | ||||
    | Dimitri Sofia | 2007 | Nuotatori Pugliesi ASD | 200 Rana | RAGAZZI | 02'56''36 | ||||
129 | Dinatale Alessandro Trifone | 2002 | Nuova Pianeta Benessere SSD - Altamura | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 18'26''72 | ||||
130 | Grillo Giada | 2007 | Adriatika Nuoto SSD | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'13''89 | ||||
131 | Colonna Marco | 2006 | Ranidae CSSD | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'06''02 | ||||
    | Casilli Francesco Pio | 2002 | Feel Good SSD - Cellino San Marco | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'06''03 | ||||
133 | Dell'Anna Mello Andrea | 2006 | Nuotatori Pugliesi ASD | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 01'05''89 | ||||
    | Ritrovato Carolina | 2005 | CUS Bari | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'14''01 | ||||
    | Ciccolella Valeria | 2003 | Netium SSD - Giovinazzo | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'57''25 | ||||
136 | Rodia Davide | 2004 | Icos Sporting Club | 200 Rana | RAGAZZI | 02'41''48 | ||||
137 | Camassa Gaia | 2003 | XSporting SSD | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'14''14 | ||||
138 | Campilongo Giulia | 2004 | Icos Sporting Club | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'06''07 | ||||
    | Mastrolia Giulio | 2006 | Icos Sporting Club | 200 Rana | RAGAZZI | 02'41''84 | ||||
140 | Ingravallo Federica | 2005 | New Olimpic SSD - Bari | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'06''18 | ||||
    | Testino Ilaria | 2007 | Adriatika Nuoto SSD | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'14''35 | ||||
142 | Digirolamo Pietro Simone | 2006 | Ranidae CSSD | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 01'00''04 | ||||
143 | Cocola Giacomo | 2005 | Nuotatori Pugliesi ASD | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'06''49 | ||||
144 | Bevilacqua Flavia | 2006 | Netium SSD - Giovinazzo | 200 Farfalla | RAGAZZI | 02'36''31 | ||||
    | De Filippi Andrea | 2005 | Nuotatori Pugliesi ASD | 200 Rana | RAGAZZI | 02'42''54 | ||||
146 | Gigante Valerio | 2004 | CUS Bari | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 01'00''22 | ||||
147 | Putignano Gracia | 2006 | Meridiana Nuoto Taranto SSD | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'14''65 | ||||
    | Musco Chiara | 2002 | XSporting SSD | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'58''67 | ||||
149 | Funaro Giada Anna | 2007 | Nuotatori Pugliesi ASD | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 01'06''55 | ||||
    | Ranieri Martina | 2003 | XSporting SSD | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'14''75 | ||||
151 | Curro' Clara | 2006 | Icos Sporting Club | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 01'06''57 | ||||
152 | Rella Federica | 2006 | Adriatika Nuoto SSD | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 01'06''68 | ||||
    | Bruni Francesca Maria | 2006 | Netium SSD - Giovinazzo | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'14''89 | ||||
    | Milano Maria Rosaria | 2007 | Mediterraneo Sport SSD - Taranto | 200 Rana | RAGAZZI | 02'59''35 | ||||
    | Samarelli Annalaura | 2005 | Netium SSD - Giovinazzo | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'59''42 | ||||
156 | Carrara Costantino | 2006 | Adriatika Nuoto SSD | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'06''96 | ||||
157 | Maffei Mattia | 2006 | Payton Bari ASD | 200 Rana | RAGAZZI | 02'43''91 | ||||
    | Cataldi Luigi | 2002 | Adriatika Nuoto SSD | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'43''94 | ||||
159 | Ranieri Flavia | 2004 | XSporting SSD | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'15''32 | ||||
160 | Di Gioia Kevin Luigi | 2006 | CUS Bari | 200 Rana | RAGAZZI | 02'44''56 |