Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale di Categoria (Casarano) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Campionato Regionale di Categoria (Casarano) - 1° Giornata
Netium SSD - Giovinazzo
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Altamura Angela - 1999 | 100 Stile Libero | 01'05''38 | 01'02''33 | 20/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Estivo (Bari) - 3° Giornata | 100 Dorso | 01'19''13 | 01'14''33 | 05/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale In Vasca Lunga (Bari) - 1° Giornata |
Bevilacqua Flavia - 2006 | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'36''31 | 02'31''73 | 18/07/2019 - Campionato Regionale Assoluto e di Categoria (Bari) - 3° Giornata |
Bruni Francesca Maria - 2006 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'14''89 | 01'13''42 | 09/06/2019 - Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Bari) |
Campana Agata - 2004 | 100 Stile Libero | 01'00''61 | 01'01''33 | 12/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale In Vasca Lunga (Bari) - 2° Giornata |
Campana Francesca - 2005 | 200 Rana | 02'45''12 | 02'45''97 | 16/07/2019 - Campionato Regionale Assoluto e di Categoria (Bari) - 1° Giornata |
Ciccolella Valeria - 2003 | 200 Rana | 02'57''25 | 02'56''89 | 16/07/2019 - Campionato Regionale Assoluto e di Categoria (Bari) - 1° Giornata |
De Giosa Veronica - 2005 | 200 Farfalla | 02'31''69 | 02'26''56 | 18/07/2019 - Campionato Regionale Assoluto e di Categoria (Bari) - 3° Giornata |
Ferrante Maria - 2006 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'05''17 | 01'04''53 | 12/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale In Vasca Lunga (Bari) - 2° Giornata |
Ferrulli Francesca - 2005 | 100 Stile Libero | 01'01''51 | 00'58''93 | 01/06/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 2° Giornata Sabato |
La Notte Alessandra - 2003 | 100 Dorso | 01'09''78 | 01'07''19 | 17/07/2019 - Campionato Regionale Assoluto e di Categoria (Bari) - 2° Giornata |
Napoletano Lucrezia - 2003 | 100 Stile Libero | 00'57''97 | 00'57''73 | 01/06/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 2° Giornata Sabato |
Samarelli Annalaura - 2005 | 200 Rana | 02'59''42 | 02'53''61 | 26/06/2019 - Qualifica Campionato Regionale di Categoria 1° Parte (Bari) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Del Vescovo Giacomo - 1999 | 100 Stile Libero | 00'57''43 | 00'56''16 | 02/07/2019 - Trofeo Payton 4° (Bari) - 2° Giornata Martedì |
Marzella Andrea Maria - 2002 | 200 Farfalla | 02'19''15 | 02'14''36 | 25/05/2019 - Memorial Michele Lorusso 12° (Bari) - 1° Giornata Sabato |
Marzella Christian - 1999 | 100 Stile Libero | 00'53''11 | 00'51''59 | 03/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 3° Giornata |