Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Manifestazione Regionale Estiva Esordienti A (Milano) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A |
Manifestazione Regionale Estiva Esordienti A (Milano) - 1° Giornata
Mioclub SSD Cassano Magnago
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bugatti Chiara - 2009 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'46''43 | 05'47''84 | 30/06/2019 - Campionati Regionali Estivi Esordienti B (Milano) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'17''58 | 01'18''05 | 14/06/2019 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 7° (Cremona) - 1° Giornata Venerdì |
Buson Giulia Maria - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'20''80 | ||
Dalla Tezza Matilda - 2008 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'25''61 | 05'33''56 | 21/06/2019 - Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Milano) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'10''60 |
Fairtlough Emily - 2009 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'55''75 | 03'01''14 | 29/06/2019 - Campionati Regionali Estivi Esordienti B (Milano) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''42 | 01'18''67 | 14/06/2019 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 7° (Cremona) - 1° Giornata Venerdì |
Fantini Greta - 2008 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'32''27 | 01'32''57 | 14/06/2019 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 7° (Cremona) - 1° Giornata Venerdì | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'21''42 | 01'21''26 | 18/05/2019 - Meeting Città Di Lignano 14° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata Sabato |
Nasuelli Elisa - 2009 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'15''29 | ||
Salvadore Beatrice - 2008 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'33''32 | 01'41''15 | 14/06/2019 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 7° (Cremona) - 1° Giornata Venerdì |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Boselli Elia - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'19''49 | 01'25''42 | 14/06/2019 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 7° (Cremona) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'07''51 | 01'12''87 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Lignano 14° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata Domenica |
Conte Gabriele - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'28''49 | 01'32''57 | 14/06/2019 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 7° (Cremona) - 1° Giornata Venerdì | 200 Misti (Esordienti A) | 02'46''52 | 02'54''75 | 14/06/2019 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 7° (Cremona) - 1° Giornata Venerdì |
Deb Tommaso - 2008 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'07''33 | 06'01''50 | 24/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti B (Milano) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (Esordienti A) | 02'43''10 | 02'57''27 | 30/06/2019 - Campionati Regionali Estivi Esordienti B (Milano) - 2° Giornata Domenica |
Luoni Nicolo' - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'20''16 | 01'24''01 | 14/06/2019 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 7° (Cremona) - 1° Giornata Venerdì |
Prandina Cristian - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'18''41 | 01'26''52 | 14/06/2019 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 7° (Cremona) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'08''60 |
Rubinaccio Carmine Benedetto - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'31''68 | 01'35''30 | 14/06/2019 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 7° (Cremona) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''51 | 01'14''11 | 22/06/2019 - Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Milano) - 2° Giornata |
Valentini Giacomo - 2007 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'56''00 | 03'03''06 | 18/05/2019 - Meeting Città Di Lignano 14° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata Sabato | 200 Misti (Esordienti A) | 02'53''71 | 03'26''74 | 22/04/2018 - Meeting Città Di Lignano 13° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata Domenica |