Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Manifestazione Regionale Estiva Esordienti A (Milano) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A |
Manifestazione Regionale Estiva Esordienti A (Milano) - 1° Giornata
400 Stile Libero Esordienti A
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Fontana Ludovico | 2007 | In Sport Rane Rosse | 04'50''93 | |
2 | Angelini Luca | 2007 | Forum SSD - Assago | 04'53''17 | |
3 | Cazzaniga Federico | 2007 | CSM Swim Team ASD | 04'53''50 | |
4 | Ghioni Giovanni | 2007 | GIS Milano SSD | 04'58''77 | |
5 | Galbusera Leonardo | 2007 | GIS Milano SSD | 05'03''08 | |
6 | Deb Tommaso | 2008 | Mioclub SSD Cassano Magnago | 05'07''33 | |
7 | Sichirollo Pietro Alberto | 2007 | DDS SSD | 05'07''47 | |
8 | Cornalba Andrea | 2007 | SPM Sport SSD - Paullo | 05'09''84 | |
9 | Vigano' Leonardo | 2007 | Team Lombardia Nuoto MGM SSD | 05'10''11 | |
10 | Bruselles Riccardo | 2007 | In Sport Rane Rosse | 05'10''62 | |
11 | Scarpati Alessandro | 2008 | Forum SSD - Assago | 05'11''14 | |
12 | Gabellini Victor | 2007 | Sport Management Pallanuoto | 05'14''09 | |
13 | Cuter Riccardo | 2007 | GIS Milano SSD | 05'23''05 | |
14 | Notarbartolo Riccardo | 2007 | GIS Milano SSD | 05'23''06 | |
15 | Casu Edoardo | 2008 | Team Insubrika - Creval | 05'23''14 | |
16 | Fava David | 2007 | Sky Line Nuoto | 05'25''90 | |
17 | Cerchiaro Edoardo | 2008 | Robur Et Fides | 05'25''99 | |
18 | Gioia Leonardo | 2007 | Solbiatese Nuoto ASD | 05'26''18 | |
19 | Balabanov Georgi | 2008 | Nuotatori Milanesi | 05'28''31 | |
20 | Barlocco Thomas | 2007 | Nuotatori Milanesi | 05'30''93 | |
21 | Atti Marco | 2008 | Games Sport ASD | 05'31''84 | |
22 | Onofri Enrico | 2008 | Sky Line Nuoto | 05'32''08 | |
23 | Macchiarella Paolo | 2007 | Sport Dream - Campus Team Pavia | 05'34''94 | |
24 | Schillaci Andrea | 2008 | GIS Milano SSD | 05'36''93 | |
25 | Russo Antonio | 2008 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 05'39''72 | |
26 | Borgonovo Andrea | 2008 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 05'41''05 | |
27 | Razzini Alessandro | 2008 | A.P. Padana ASD - Mortara | 05'42''26 | |
28 | Cattaneo Mauro | 2008 | Sport Dream - Campus Team Pavia | 05'43''94 | |
29 | Tresoldi Pietro | 2008 | Azzurra Nuoto Buccinasco | 05'48''35 | |
30 | Giuliani Matteo | 2007 | Nuotatori Milanesi | 05'50''16 | |
31 | Campanini Davide | 2008 | CSM Swim Team ASD | 05'53''34 | |
32 | Redaelli Luca | 2008 | CSM Swim Team ASD | 06'15''30 |