Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Manifestazione Regionale Estiva Esordienti A (Milano) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A |
Manifestazione Regionale Estiva Esordienti A (Milano) - 1° Giornata
400 Stile Libero Esordienti A
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Guarnieri Alice | 2008 | DDS SSD | 04'58''24 | |
2 | Manenti Camilla | 2008 | In Sport Rane Rosse | 05'15''90 | |
3 | Brozzi Beatrice | 2008 | GIS Milano SSD | 05'17''17 | |
4 | Ferro Sofia | 2009 | Scuola Nuoto Bustese | 05'18''55 | |
5 | Riva Giada | 2008 | In Sport Rane Rosse | 05'19''01 | |
6 | Muraro Martina | 2009 | Acqua1Village ASD - Castano Primo | 05'20''87 | |
7 | Dalla Tezza Matilda | 2008 | Mioclub SSD Cassano Magnago | 05'25''61 | |
8 | Intraina Alissia | 2008 | Robur Et Fides | 05'26''30 | |
9 | Baldin Nora | 2008 | GIS Milano SSD | 05'27''73 | |
10 | Pelucchi Giulia Iolanda | 2008 | ASD ASA Cinisello | 05'30''68 | |
11 | Attanasio Stefania | 2008 | Nuotatori Milanesi | 05'34''97 | |
12 | Galigani Beatrice | 2009 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 05'39''72 | |
13 | Bisconti Alice | 2008 | Solbiatese Nuoto ASD | 05'46''06 | |
14 | Bugatti Chiara | 2009 | Mioclub SSD Cassano Magnago | 05'46''43 | |
15 | Capitani Caterina | 2009 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 05'47''07 | |
16 | Amodio Sara | 2008 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 05'48''04 | |
17 | Piolini Asia | 2009 | SPM Sport SSD - Paullo | 05'48''71 | |
18 | Grassi Emma Corinna | 2008 | Nuotatori Milanesi | 05'50''57 | |
19 | Bianchi Sofia | 2008 | Nuotatori Milanesi | 05'52''52 | |
20 | Rosciano Martina | 2009 | Nuotatori Milanesi | 05'55''43 | |
21 | Banfi Beatrice | 2009 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 05'56''84 | |
22 | Turani Cecilia | 2009 | Nuoto Club Brebbia | 05'57''64 | |
23 | Maraboli Sofia | 2009 | Nuotatori Milanesi | 06'09''23 | |
24 | Mavillonio Sofia | 2009 | CSM Swim Team ASD | 06'11''62 | |
25 | Leonardi Greta | 2009 | GIS Milano SSD | 06'16''07 | |
26 | Mori Camilla | 2009 | CSM Swim Team ASD | 06'20''25 | |
27 | Rupolo Giorgia | 2009 | Nuotatori Milanesi | 06'33''09 |