Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Manifestazione Regionale Estiva Esordienti A (Brescia) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A |
Manifestazione Regionale Estiva Esordienti A (Brescia) - 1° Giornata
Aquaclub SRL SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Benis Martina - 2009 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'40''96 | 02'46''16 | 30/06/2019 - Campionati Regionali Estivi Esordienti B (Milano) - 2° Giornata Domenica |
Felappi Diana - 2008 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'52''95 | 03'07''20 | 15/06/2019 - Trofeo Vittorino Da Feltre 39° (Piacenza) - 1° Giornata Sabato |
Gazzera Greta - 2008 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'15''09 | 01'21''85 | 15/06/2019 - Trofeo Vittorino Da Feltre 39° (Piacenza) - 1° Giornata Sabato |
Maconi Elena - 2009 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'56''46 | 03'04''18 | 29/06/2019 - Campionati Regionali Estivi Esordienti B (Milano) - 1° Giornata Sabato |
Martinelli Jennifer - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'20''19 | 01'34''89 | 02/06/2019 - Trofeo Stradivari 19° (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Mencarelli Viola - 2009 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'16''68 | 05'33''83 | 30/06/2019 - Campionati Regionali Estivi Esordienti B (Milano) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''02 | 01'16''30 | 16/06/2019 - Trofeo Vittorino Da Feltre 39° (Piacenza) - 2° Giornata Domenica |
Valli Carolina - 2008 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'16''25 | 01'29''68 | 21/06/2019 - Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Milano) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''68 | 01'19''96 | 25/05/2019 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 8° (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baldelli Orlando - 2008 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'28''18 | 01'36''66 | 15/06/2019 - Trofeo Vittorino Da Feltre 39° (Piacenza) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'07''09 | 01'08''46 | 30/06/2019 - Campionati Regionali Estivi Esordienti B (Milano) - 2° Giornata Domenica |
Brevi Tommaso - 2008 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'11''26 | 01'16''34 | 30/06/2019 - Campionati Regionali Estivi Esordienti B (Milano) - 2° Giornata Domenica |
Cereda Ryan - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'16''44 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'07''92 |
Imparato Filippo - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'50''98 | 03'00''75 | 28/04/2019 - Trofeo Città di Brescia 15° | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''49 | 01'13''39 | 26/05/2019 - Trofeo Santa Giulia 8° (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Toti Nicola - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'24''09 | 01'28''15 | 08/06/2019 - Trofeo Nuoto Mediolanum Forum 7° (Assago) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'45''58 |
Valentino Francesco - 2007 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'38''61 | 02'49''91 | 22/06/2019 - Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Milano) - 2° Giornata |