Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Manifestazione Regionale Estiva Esordienti A (Brescia) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A |
Manifestazione Regionale Estiva Esordienti A (Brescia) - 1° Giornata
100 Rana Esordienti A
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Agogeri Paolo | 2007 | Aquatic Center SSD Montichiari | 01'19''69 | |
2 | Dadda Luca | 2007 | Sport Time SSD - Alzano L. | 01'21''57 | |
3 | Biemmi Enea | 2007 | Associazione Nuotatori Brescia SSD | 01'22''74 | |
4 | Bergomi Leonardo | 2007 | Asola Nuoto | 01'23''26 | |
5 | Toti Nicola | 2007 | Aquaclub SRL SSD | 01'24''09 | |
6 | Paroni Tommaso | 2007 | Fiorenzuola Nuoto 90 | 01'24''41 | |
7 | Algeri Daniel | 2008 | Blu SSD - Mantova | 01'25''15 | |
8 | Casalini Mattia | 2007 | Canottieri Lecco | 01'25''34 | |
9 | Benini Alessandro | 2007 | Franciacorta Sport SSD - Brescia | 01'25''94 | |
10 | Serioli Cristian | 2007 | Acquare' Franciacorta ASD - Rovato | 01'27''66 | |
11 | Baldelli Orlando | 2008 | Aquaclub SRL SSD | 01'28''18 | |
12 | Pizzelli Lorenzo | 2007 | Fiorenzuola Nuoto 90 | 01'29''71 | |
13 | Lanfredi Ivan | 2007 | Cloromania - Mantova | 01'30''96 | |
14 | Pozzi Federico | 2008 | Canottieri Vittorino Da Feltre | 01'31''19 | |
15 | Marcarini Cristian | 2007 | Acquare' Franciacorta ASD - Rovato | 01'31''28 | |
16 | Torlo Alessandro | 2007 | Acqua 13 SSD | 01'32''39 | |
17 | Fantoni Jacopo | 2008 | Aquatic Center SSD Montichiari | 01'33''25 | |
18 | Mazzini Mattia | 2007 | Canottieri Bissolati | 01'34''46 | |
19 | Verzola Mattia | 2008 | Cloromania - Mantova | 01'34''90 | |
20 | Canclini Filippo | 2008 | Chiavenna Nuoto ASD | 01'35''42 | |
21 | Cabassi Cristian | 2008 | Acquare' Franciacorta ASD - Rovato | 01'37''24 | |
22 | Scaratti Matteo | 2007 | Canottieri Bissolati | 01'37''74 | |
23 | Medos Michael | 2007 | Acquare' Franciacorta ASD - Rovato | 01'39''17 | |
24 | Sacchi Jacopo | 2008 | Verolanuoto | 01'39''60 | |
25 | Bruciamonti Christian | 2008 | Sport Management Pallanuoto | 01'39''76 | |
26 | Lazzarini Federico | 2008 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 01'42''36 | |
27 | Lorini Francesco | 2008 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 01'42''95 | |
28 | Billo Andrea | 2008 | Verolanuoto | 01'43''53 | |
29 | De Angeli Mattia | 2008 | Ostiglia Nuoto | 01'45''25 | |
30 | Benedusi Luca | 2008 | Ostiglia Nuoto | 01'45''87 | |
31 | Bersan Lorenzo | 2008 | Cloromania - Mantova | 01'50''17 |