Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Du Lac 2020 (Vevey, SUI) - 2° Day
Meeting Du Lac 2020 (Vevey, SUI) - 2° Day
SUI Vevey Natation
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Banasik Grace - 2005 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'26''32 | 01'24''19 | 14/06/2019 - Championnat Romand Ete (Geneve, SUI) - 1° Day | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'31''51 | 00'30''94 | 15/06/2019 - Championnat Romand Ete (Geneve, SUI) - 2° Day | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'38''07 | 00'38''41 | 09/03/2019 - 16° Meeting Lemanique (Clarens, SUI) - 1° Day |
Callinswood Olivia Anna - 2003 | 100 Rana | 01'14''95 | 01'12''00 | 21/12/2019 - XII+I Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 4° Day | 100 Farfalla | 01'16''71 | 01'13''39 | 03/06/2018 - 33° Meeting De La Cote (Morges, SUI) - 2° Day |
Cueto Cabrera Havana - 2007 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'17''15 | 01'17''12 | 19/07/2019 - Nachwuchs-Schweizermeisterschaft (Basel, SUI) - 3° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''10 | 00'29''20 | 15/12/2019 - 2° Challenge Escalad'Eau (Geneve, SUI) - 2° Day | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'35''29 | 00'34''91 | 09/03/2019 - 16° Meeting Lemanique (Clarens, SUI) - 1° Day | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'14''74 | 01'10''25 | 18/07/2019 - Nachwuchs-Schweizermeisterschaft (Basel, SUI) - 2° Day |
Egandi Tiffany - 2006 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'47''86 | 02'40''80 | 15/12/2019 - 2° Challenge Escalad'Eau (Geneve, SUI) - 2° Day | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'30''93 | 00'29''58 | 10/03/2019 - 16° Meeting Lemanique (Clarens, SUI) - 2° Day | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'36''48 | 00'35''28 | 19/05/2018 - 26° Meeting International Sprint D'Octodure (Martigny, SUI) |
Fasel Camille - 2002 | 100 Rana | 01'26''30 | 01'23''32 | 27/06/2019 - Sommer-Schweizermeisterschaft (Lancy, SUI) - 1° Day | 50 Stile Libero | 00'30''84 | 00'29''65 | 15/12/2019 - 2° Challenge Escalad'Eau (Geneve, SUI) - 2° Day | 400 Stile Libero | 05'04''68 | 04'58''59 | 05/03/2017 - Meeting Lemanique 2017 14° (Montreux, SUI) - 2° Day | 50 Dorso | 00'35''71 | 00'34''37 | 16/06/2019 - Championnat Romand Ete (Geneve, SUI) - 3° Day |
Gorka Amelie - 2006 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'45''79 | 02'44''48 | 14/06/2019 - Championnat Romand Ete (Geneve, SUI) - 1° Day | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'32''23 | 00'31''60 | 15/12/2019 - 2° Challenge Escalad'Eau (Geneve, SUI) - 2° Day | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'14''46 | 05'51''72 | 05/05/2018 - 11° Meeting Riviera I (Montreux, SUI) |
Gugi Alizee - 2008 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'40''13 | 01'39''88 | 05/05/2019 - 12° Riviera Jeunesse (Montreux, SUI) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'33''67 | 00'32''45 | 15/12/2019 - 2° Challenge Escalad'Eau (Geneve, SUI) - 2° Day | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'34''31 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'40''83 | 00'40''27 | 01/06/2019 - 34° Meeting De La Cote (Morges, SUI) - 1° Day |
Heritier Sasha - 2010 | 100 Rana (Esordienti A) | 02'33''74 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 01'07''54 | 01'00''05 | 23/06/2019 - Meeting Du Lac 2019 (Vevey, SUI) - 2° Day | 50 Dorso (Esordienti A) | 01'03''11 | 01'04''57 | 23/06/2019 - Meeting Du Lac 2019 (Vevey, SUI) - 2° Day |
Mezzavilla Ruthsatz Sophia - 2009 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 03'36''70 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'53''84 | 01'45''13 | 15/12/2019 - 2° Challenge Escalad'Eau (Geneve, SUI) - 2° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''08 | 00'45''59 | 01/07/2018 - Meeting Du Lac (Vevey, SUI) - 2° Day | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'45''41 | 00'53''90 | 01/07/2018 - Meeting Du Lac (Vevey, SUI) - 2° Day |
Perruchoud Sophie - 1995 | 200 Dorso | 02'32''72 | 02'27''68 | 01/07/2016 - Sommer-Schweizermeisterschaft (Lancy, SUI) - 1° Day | 50 Stile Libero | 00'29''07 | 00'27''90 | 13/06/2014 - Trofeo Settecolli 51° (Roma) - 1° Giornata Venerdì | 50 Dorso | 00'33''07 | 00'31''27 | 11/03/2016 - Swiss Long Course Championship (Zurich) - 2° Day |
Primiceri Alyssa - 2004 | 200 Dorso | 02'51''32 | 02'36''58 | 16/12/2018 - Challenge Escalad'Eau (Geneve, SUI) - 2° Day | 50 Stile Libero | 00'31''68 | 00'30''68 | 19/05/2018 - 26° Meeting International Sprint D'Octodure (Martigny, SUI) | 50 Dorso | 00'36''95 | 00'34''75 | 09/03/2019 - 16° Meeting Lemanique (Clarens, SUI) - 1° Day |
Rignall Shannon - 2005 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'35''24 | 01'40''79 | 06/05/2018 - 11° Meeting Riviera II (Montreux, SUI) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'31''99 | 00'31''42 | 16/06/2018 - Championnat Romand Ete (Grand-Lancy, SUI) - 2° Day | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'36''92 | 00'37''14 | 18/05/2019 - 27° Miso (Martigny, SUI) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abbet Dima - 2010 | 100 Dorso (Esordienti B) | 02'08''12 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'51''33 | 01'07''35 | 23/06/2019 - Meeting Du Lac 2019 (Vevey, SUI) - 2° Day | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'57''60 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'57''48 |
Bisaz Niels - 2002 | 100 Dorso | 01'07''00 | 01'07''05 | 17/06/2017 - Championnat Romand Ete (Geneve, SUI) - 2° Day | 50 Stile Libero | 00'25''56 | 00'24''51 | 15/06/2019 - Championnat Romand Ete (Geneve, SUI) - 2° Day | 50 Dorso | 00'29''81 | 00'27''91 | 29/06/2019 - Sommer-Schweizermeisterschaft (Lancy, SUI) - 3° Day |
Callinswood Sam - 2006 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'09''11 | 01'11''28 | 14/12/2019 - 2° Challenge Escalad'Eau (Geneve, SUI) - 1° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'28''55 | 00'29''28 | 15/06/2019 - Championnat Romand Ete (Geneve, SUI) - 2° Day | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'29''27 | 02'17''33 | 15/12/2019 - 2° Challenge Escalad'Eau (Geneve, SUI) - 2° Day | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'32''50 | 00'32''75 | 15/12/2019 - 2° Challenge Escalad'Eau (Geneve, SUI) - 2° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'03''72 | 01'04''05 | 16/06/2019 - Championnat Romand Ete (Geneve, SUI) - 3° Day |
Cantale Kiree - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'20''21 | 01'27''81 | 23/06/2019 - Meeting Du Lac 2019 (Vevey, SUI) - 2° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''29 | 00'34''82 | 02/06/2019 - 34° Meeting De La Cote (Morges, SUI) - 2° Day | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'38''42 | 00'39''10 | 15/12/2019 - 2° Challenge Escalad'Eau (Geneve, SUI) - 2° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''86 | 01'21''80 | 01/06/2019 - 34° Meeting De La Cote (Morges, SUI) - 1° Day |
Claivaz Damien - 2001 | 50 Stile Libero | 00'25''98 | 00'25''37 | 27/06/2019 - Sommer-Schweizermeisterschaft (Lancy, SUI) - 1° Day | 100 Farfalla | 01'06''42 | 01'02''48 | 24/03/2019 - Langbahn-Schweizermeisterschaft (Uster, SUI) - 5° Day | 200 Stile Libero | 02'06''44 | 02'01''16 | 18/07/2018 - Nachwuchs-Schweizermeisterschaft (Romanshorn, SUI) - 1° Day | 100 Stile Libero | 00'57''27 | 00'55''20 | 20/07/2019 - Nachwuchs-Schweizermeisterschaft (Basel, SUI) - 4° Day |
D'Addona Francesco - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'34''73 | 01'49''29 | 23/06/2019 - Meeting Du Lac 2019 (Vevey, SUI) - 2° Day | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'46''78 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 03'02''42 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'46''11 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'24''30 | 01'30''63 | 23/06/2019 - Meeting Du Lac 2019 (Vevey, SUI) - 2° Day |
Ducommun Leandre - 2002 | 200 Stile Libero | 02'29''07 | 01'58''46 | 17/07/2019 - Nachwuchs-Schweizermeisterschaft (Basel, SUI) - 1° Day | 50 Dorso | 00'31''06 | 00'29''55 | 17/03/2018 - 15° Meeting Lemanique (Montreux, SUI) - 1° Day | 100 Stile Libero | 00'56''94 | 00'55''99 | 29/06/2019 - Sommer-Schweizermeisterschaft (Lancy, SUI) - 3° Day |
Egandi Alec - 2004 | 200 Rana | 02'58''78 | 02'47''41 | 14/12/2019 - 2° Challenge Escalad'Eau (Geneve, SUI) - 1° Day | 100 Farfalla | 01'19''72 | 01'11''51 | 15/12/2019 - 2° Challenge Escalad'Eau (Geneve, SUI) - 2° Day | 100 Stile Libero | 01'06''21 | 01'05''10 | 15/12/2019 - 2° Challenge Escalad'Eau (Geneve, SUI) - 2° Day |
Foucart Lois - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'09''03 | ||
Foucart Mael - 2010 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'56''06 | 02'02''62 | 05/05/2019 - 12° Riviera Jeunesse (Montreux, SUI) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'44''98 | 00'50''97 | 23/06/2019 - Meeting Du Lac 2019 (Vevey, SUI) - 2° Day | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'56''02 | 00'58''04 | 23/06/2019 - Meeting Du Lac 2019 (Vevey, SUI) - 2° Day | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'45''57 | 01'57''75 | 23/06/2019 - Meeting Du Lac 2019 (Vevey, SUI) - 2° Day |
Fracheboud Mehdy - 2003 | 50 Stile Libero | 00'28''01 | 00'28''58 | 23/06/2019 - Meeting Du Lac 2019 (Vevey, SUI) - 2° Day | 50 Dorso | 00'36''34 | 00'37''08 | 18/05/2019 - 27° Miso (Martigny, SUI) | 100 Stile Libero | 01'02''42 | 01'02''57 | 15/12/2019 - 2° Challenge Escalad'Eau (Geneve, SUI) - 2° Day |
Gugi Kian - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'59''19 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'03''98 |
Gupta Shreyank - 2009 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'47''27 | 01'52''83 | 23/06/2019 - Meeting Du Lac 2019 (Vevey, SUI) - 2° Day | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'42''76 | 00'44''84 | 03/07/2019 - Fete D'Ete (Vevey, SUI) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 03'30''01 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'51''52 | 00'53''43 | 23/06/2019 - Meeting Du Lac 2019 (Vevey, SUI) - 2° Day | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'35''44 | 01'40''99 | 23/06/2019 - Meeting Du Lac 2019 (Vevey, SUI) - 2° Day |
Morales Fierro Joakin - 2005 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'30''75 | 01'25''81 | 14/12/2019 - 2° Challenge Escalad'Eau (Geneve, SUI) - 1° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''16 | 00'30''49 | 23/06/2019 - Meeting Du Lac 2019 (Vevey, SUI) - 2° Day | 200 Stile Libero | 02'30''94 | 02'26''76 | 15/12/2019 - 2° Challenge Escalad'Eau (Geneve, SUI) - 2° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'06''84 | 01'06''12 | 15/12/2019 - 2° Challenge Escalad'Eau (Geneve, SUI) - 2° Day |
Morales Fierro Pedro - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'35''49 | 01'33''53 | 14/12/2019 - 2° Challenge Escalad'Eau (Geneve, SUI) - 1° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''30 | 00'36''97 | 15/12/2019 - 2° Challenge Escalad'Eau (Geneve, SUI) - 2° Day | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'47''22 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'28''96 | 01'26''26 | 15/12/2019 - 2° Challenge Escalad'Eau (Geneve, SUI) - 2° Day |
Oberholzer Emrys - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''66 | 00'33''62 | 03/07/2019 - Fete D'Ete (Vevey, SUI) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'38''20 | 00'44''53 | 27/05/2017 - Meeting Renens-Jeunesse 46° (Renens, SUI) - 1° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''38 | 01'14''70 | 05/05/2019 - 12° Riviera Jeunesse (Montreux, SUI) |
Oberholzer Solan - 2005 | 200 Rana | 02'27''28 | 02'25''92 | 14/12/2019 - 2° Challenge Escalad'Eau (Geneve, SUI) - 1° Day | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'08''50 | 01'09''59 | 23/06/2019 - Meeting Du Lac 2019 (Vevey, SUI) - 2° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'09''09 | 00'56''74 | 15/12/2019 - 2° Challenge Escalad'Eau (Geneve, SUI) - 2° Day |
Osstyn Achile - 2009 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'43''98 | 01'51''64 | 23/06/2019 - Meeting Du Lac 2019 (Vevey, SUI) - 2° Day | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'39''53 | 00'41''61 | 23/06/2019 - Meeting Du Lac 2019 (Vevey, SUI) - 2° Day | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 03'05''46 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'26''84 | 01'36''74 | 23/06/2019 - Meeting Du Lac 2019 (Vevey, SUI) - 2° Day |
Osstyn Jef - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'12''67 | 01'14''60 | 18/07/2019 - Nachwuchs-Schweizermeisterschaft (Basel, SUI) - 2° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'27''84 | 00'29''69 | 02/06/2019 - 34° Meeting De La Cote (Morges, SUI) - 2° Day | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'33''70 | 00'35''29 | 16/06/2019 - Championnat Romand Ete (Geneve, SUI) - 3° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'02''03 | 01'02''72 | 15/12/2019 - 2° Challenge Escalad'Eau (Geneve, SUI) - 2° Day |
Payer Louis - 2006 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'06''29 | 01'07''05 | 14/12/2019 - 2° Challenge Escalad'Eau (Geneve, SUI) - 1° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'26''89 | 00'27''49 | 15/12/2019 - 2° Challenge Escalad'Eau (Geneve, SUI) - 2° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'57''50 | 00'58''68 | 15/12/2019 - 2° Challenge Escalad'Eau (Geneve, SUI) - 2° Day |
Pilloud Loic - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'50''45 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'09''31 |
Pomelli Damien - 2001 | 50 Stile Libero | 00'26''44 | 00'25''48 | 27/06/2019 - Sommer-Schweizermeisterschaft (Lancy, SUI) - 1° Day | 100 Farfalla | 01'04''18 | 01'03''22 | 27/06/2019 - Sommer-Schweizermeisterschaft (Lancy, SUI) - 1° Day | 100 Stile Libero | 00'58''02 | 00'56''72 | 10/03/2019 - 16° Meeting Lemanique (Clarens, SUI) - 2° Day |
Pomelli Raphael - 2005 | 200 Rana | 02'51''57 | 02'46''83 | 14/12/2019 - 2° Challenge Escalad'Eau (Geneve, SUI) - 1° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'28''69 | 00'29''33 | 15/12/2019 - 2° Challenge Escalad'Eau (Geneve, SUI) - 2° Day | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'13''55 | 01'17''46 | 04/05/2019 - 12° Riviera Open (Montreux, SUI) | 200 Stile Libero | 02'25''37 | 02'31''65 | 23/06/2019 - Meeting Du Lac 2019 (Vevey, SUI) - 2° Day |
Rignall Timon - 2009 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'37''90 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'36''01 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'19''54 |
Schwarz Eliott - 2006 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'23''25 | 01'20''66 | 14/12/2019 - 2° Challenge Escalad'Eau (Geneve, SUI) - 1° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'32''71 | 00'33''19 | 15/12/2019 - 2° Challenge Escalad'Eau (Geneve, SUI) - 2° Day | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'38''17 | 00'38''03 | 15/12/2019 - 2° Challenge Escalad'Eau (Geneve, SUI) - 2° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'14''39 | 01'25''38 | 02/06/2018 - 33° Meeting De La Cote (Morges, SUI) - 1° Day |
Senc Samardzic Filip - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'26''15 | 00'29''10 | 19/05/2018 - 26° Meeting International Sprint D'Octodure (Martigny, SUI) | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'04''97 | 01'00''24 | 21/07/2019 - Nachwuchs-Schweizermeisterschaft (Basel, SUI) - 5° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'57''75 | 00'56''94 | 20/07/2019 - Nachwuchs-Schweizermeisterschaft (Basel, SUI) - 4° Day |
Soncini Luca - 2010 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'50''72 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'45''05 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'54''81 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'44''35 |
Toledano Rafael - 2005 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'33''24 | 01'36''95 | 23/06/2019 - Meeting Du Lac 2019 (Vevey, SUI) - 2° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'34''16 | 00'36''38 | 02/06/2019 - 34° Meeting De La Cote (Morges, SUI) - 2° Day | 200 Stile Libero | 02'49''59 | 02'52''11 | 15/12/2019 - 2° Challenge Escalad'Eau (Geneve, SUI) - 2° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'18''19 | 01'23''12 | 01/06/2019 - 34° Meeting De La Cote (Morges, SUI) - 1° Day |
Volet Loic - 2001 | 100 Dorso | 01'06''67 | 01'04''07 | 30/06/2019 - Sommer-Schweizermeisterschaft (Lancy, SUI) - 4° Day | 50 Stile Libero | 00'26''87 | 00'26''51 | 19/05/2018 - 26° Meeting International Sprint D'Octodure (Martigny, SUI) | 50 Dorso | 00'30''89 | 00'29''90 | 16/06/2019 - Championnat Romand Ete (Geneve, SUI) - 3° Day |
Volet Nathan - 2011 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'42''18 | 01'38''75 | 05/05/2019 - 12° Riviera Jeunesse (Montreux, SUI) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''51 | 00'39''92 | 03/07/2019 - Fete D'Ete (Vevey, SUI) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'43''93 | 00'55''66 | 01/07/2018 - Meeting Du Lac (Vevey, SUI) - 2° Day | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'30''45 | 01'31''59 | 05/05/2019 - 12° Riviera Jeunesse (Montreux, SUI) |
Volet Yoann - 2004 | 100 Dorso | 01'10''48 | 01'09''22 | 15/06/2019 - Championnat Romand Ete (Geneve, SUI) - 2° Day | 200 Rana | 02'51''71 | 02'46''05 | 21/07/2019 - Nachwuchs-Schweizermeisterschaft (Basel, SUI) - 5° Day | 200 Stile Libero | 02'13''82 | 02'17''31 | 01/07/2018 - Meeting Du Lac (Vevey, SUI) - 2° Day | 100 Stile Libero | 00'59''72 | 01'01''55 | 04/05/2019 - 12° Riviera Open (Montreux, SUI) |