Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[46]

Data Gara Vasca Crono Fed.
28/06/2020Meeting Du Lac 2020 (Vevey, SUI) - 2° Day50 mAFIN
27/06/2020Meeting Du Lac 2020 (Vevey, SUI) - 1° Day50 mAFIN
08/03/2020RZW Regionaler Jugend-Cup (Oberkirch, SUI) - 2° Day25 mAFIN
08/03/2020RZO Regionaler Jugend-Cup 2020 (Uster, SUI)25 mAFIN
07/03/2020ROS Kidsliga - 2. Teil (St. Gallen, SUI)25 mMFIN
07/03/2020RZW Regionaler Jugend-Cup (Oberkirch, SUI) - 1° Day25 mAFIN
07/03/2020RSR Futura / Kids-Ligue - Etape 2 (Vevey, SUI)25 mAFIN
01/03/2020RZO Kidsliga - 2. Teil (Baar, SUI)25 mAFIN
01/03/2020Nachwuchswettkampf Baar (Baar, SUI)25 mAFIN
01/03/2020RSR Kids-Ligue - Etape 2 (Geneve, SUI)25 mMFIN
01/03/2020RSR Meeting De Formation Futura - Etape 2 (Geneve, SUI) - 2° Day25 mAFIN
29/02/2020RSR Meeting De Formation Futura - Etape 2 (Geneve, SUI) - 1° Day25 mAFIN
16/02/2020Rnm-W Nachwuchsmeisterschaft Winter (Chur, SUI) - 2° Day25 mAFIN
15/02/2020Kidslega 2 (Trevano, SUI)25 mAFIN
15/02/2020Rnm-W Nachwuchsmeisterschaft Winter (Chur, SUI) - 1° Day25 mAFIN
15/02/2020Meeting Jeunesse Du Red-Fish (Neuchatel, SUI)25 mAFIN
14/02/2020Concours Interne 2020 (Fribourg, SUI)25 mMFIN
09/02/20202° Meeting Moitie-Moitie (Bulle, SUI) - 2° Day25 mAFIN
08/02/2020325 mAFIN
08/02/20202° Meeting Moitie-Moitie (Bulle, SUI) - 1° Day25 mAFIN

Meeting Du Lac 2020 (Vevey, SUI) - 1° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 DorsoRAGAZZI
M
200 DorsoASSOLUTI
M
100 DorsoEsordienti A
F
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoJUNIORES
F
100 DorsoASSOLUTI
F
100 RanaEsordienti B
M
100 RanaEsordienti A
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaASSOLUTI
M
200 RanaRAGAZZI
F
200 RanaASSOLUTI
F
50 FarfallaEsordienti B
M
50 FarfallaEsordienti A
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 FarfallaEsordienti A
F
50 FarfallaRAGAZZI
F
50 FarfallaJUNIORES
F
50 FarfallaASSOLUTI
F
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiASSOLUTI
M
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiASSOLUTI
F
400 Stile LiberoRAGAZZI
M
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 RanaEsordienti B
M
50 RanaEsordienti A
M
50 RanaRAGAZZI
M
50 RanaASSOLUTI
M
50 RanaEsordienti A
F
50 RanaRAGAZZI
F
50 RanaJUNIORES
F
50 RanaASSOLUTI
F
200 FarfallaRAGAZZI
M
200 FarfallaASSOLUTI
M
100 Stile LiberoEsordienti A
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoJUNIORES
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
F

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
12/07/2020 44° Mednarodni Plavalni Miting Telekom 2020 (Radovljica, SLO) - 2° Day
11/07/2020 Oster. Mannschaftswettkampfe Der Schulerklasse (Maria Enzersdorf, AUT)
11/07/2020 44° Mednarodni Plavalni Miting Telekom 2020 (Radovljica, SLO) - 1° Day
05/07/2020 Aldursflokkameistaramot Islands 2020 (Hafnarfjorour, ISL) - 3° Day
05/07/2020 Championnats De Polynesie (Papeete, FRA) - 2° Day
04/07/2020 Aldursflokkameistaramot Islands 2020 (Hafnarfjorour, ISL) - 2° Day
04/07/2020 Championnats De Polynesie (Papeete, FRA) - 1° Day
04/07/2020 B2B Swim Festival 1 (Gzira, MLT)
04/07/2020 1° RP Slovenije - Pokal Bobercek 2020 (Ravne, SLO)
04/07/2020 Corcavid Test (Bratislava, SVK)
03/07/2020 Aldursflokkameistaramot Islands 2020 (Hafnarfjorour, ISL) - 1° Day
28/06/2020 Meeting Du Lac 2020 (Vevey, SUI) - 2° Day
28/06/2020 Letnja Liga Beograda 2020 (Beograd, SRB) - 2° Day
27/06/2020 Wewnetrzy Sprawdzian Kadry Narodowej (Lodz, POL)
27/06/2020 Meeting Du Lac 2020 (Vevey, SUI) - 1° Day
27/06/2020 Letnja Liga Beograda 2020 (Beograd, SRB) - 1° Day
20/06/2020 Coupe Diane Lacombe (Pirae, FRA)
14/06/2020 Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 3° Day
13/06/2020 Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 2° Day
13/06/2020 Petnica Kup 2020 (Valjevo, SRB)

Ultime Gare Master
07/03/2020 8° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
23/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 1° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Calimera) - 4° Giornata
23/02/2020 Regio-West Open Masters Deel 4 (Leiden, NED)
23/02/2020 Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR)
23/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 2° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 6° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 2° Giornata
22/02/2020 Torneio De Fundo Masters (Povoa De Varzim, POR)
22/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 1° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 5° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Piemonte (Torino) - 2° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Master FVG (Spilimbergo)
16/02/2020 Campionati Regionali Master Emilia Romagna 2020 (Forlì) - 1° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.