Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[16]

Data Gara Vasca Crono Fed.
28/06/2020Letnja Liga Beograda 2020 (Beograd, SRB) - 2° Day50 mAFIN
27/06/2020Letnja Liga Beograda 2020 (Beograd, SRB) - 1° Day50 mAFIN
13/06/2020Petnica Kup 2020 (Valjevo, SRB)50 mAFIN
08/03/202028° Medjunarodni Plivacki Miting Memorijal Ante Lambasa (Beograd, SRB) - 2° Day50 mAFIN
07/03/2020VIII Copper Cup (Bor, SRB)50 mAFIN
07/03/202028° Medjunarodni Plivacki Miting Memorijal Ante Lambasa (Beograd, SRB) - 1° Day50 mAFIN
01/03/2020Otvoreno Prvenstvo Vojvodine (Kikinda, SRB)25 mAFIN
29/02/2020II Kolo Pscs Zima - 2020 (Kragujevac, SRB)50 mAFIN
29/02/2020Zimsko Prvenstvo Vojvodine Za Pionire I Kadete (Kikinda, SRB)25 mAFIN
23/02/2020Polet Kup 2020 (Sombor, SRB) - 2° Day25 mAFIN
22/02/2020III Dzivdzan-Medjunarodni Miting Mladih Olivaca-Vracar2020 (Beograd, SRB)25 mAFIN
22/02/2020Polet Kup 2020 (Sombor, SRB) - 1° Day25 mAFIN
16/02/2020VI Dubocica Open - 2020 (Leskovac, SRB) - 2° Day50 mAFIN
15/02/2020VI Dubocica Open - 2020 (Leskovac, SRB) - 1° Day50 mAFIN
01/02/2020Zimske Carolije 2020 (Sombor, SRB)25 mAFIN
25/01/2020I Kolo PSCS Zima 2020 (Kragujevac, SRB)50 mAFIN
22/12/2019XXVIII Sveti Nikola - 2019 (Nis, SRB) - 2° Day50 mAFIN
21/12/2019XXVIII Sveti Nikola - 2019 (Nis, SRB) - 1° Day50 mAFIN
15/12/2019Zimsko Prvenstvo Srbije Za Juniore I Apsolutno 2019 (Kikinda, SRB) - 3° Day25 mAFIN
14/12/2019Zimsko Prvenstvo Srbije Za Juniore I Apsolutno 2019 (Kikinda, SRB) - 2° Day25 mAFIN

Letnja Liga Beograda 2020 (Beograd, SRB) - 1° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoEsordienti B2 Pioniri B 11 god.
M
50 Stile LiberoEsordienti A1 Pioniri A 12 god.
M
50 Stile LiberoRAGAZZI Kadeti 13-14 god.
M
50 Stile LiberoJUNIORES Juniori 15-18 god.
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Apsolutna 11 god. i stariji
M
50 Stile LiberoEsordienti B2 Pionirke B 10 god.
F
50 Stile LiberoEsordienti A1 Pionirke A 11 god.
F
50 Stile LiberoRAGAZZI Kadetkinje 12-13 god.
F
50 Stile LiberoCADETTI Juniorke 14-17 god.
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Apsolutna 10 god. i stariji
F
100 DorsoEsordienti B2 Pioniri B 11 god.
M
100 DorsoEsordienti A1 Pioniri A 12 god.
M
100 DorsoRAGAZZI Kadeti 13-14 god.
M
100 DorsoJUNIORES Juniori 15-18 god.
M
100 DorsoEsordienti B2 Pionirke B 10 god.
F
100 DorsoEsordienti A1 Pionirke A 11 god.
F
100 DorsoRAGAZZI Kadetkinje 12-13 god.
F
100 DorsoCADETTI Juniorke 14-17 god.
F
100 DorsoASSOLUTI Apsolutna 10 god. i stariji
F
200 MistiEsordienti B2 Pioniri B 11 god.
M
200 MistiEsordienti A1 Pioniri A 12 god.
M
200 MistiRAGAZZI Kadeti 13-14 god.
M
200 MistiJUNIORES Juniori 15-18 god.
M
200 MistiASSOLUTI Apsolutna 11 god. i stariji
M
200 MistiEsordienti B2 Pionirke B 10 god.
F
200 MistiEsordienti A1 Pionirke A 11 god.
F
200 MistiRAGAZZI Kadetkinje 12-13 god.
F
200 MistiCADETTI Juniorke 14-17 god.
F
200 MistiASSOLUTI Apsolutna 10 god. i stariji
F
50 DorsoEsordienti B2 Pioniri B 11 god.
M
50 DorsoEsordienti A1 Pioniri A 12 god.
M
50 DorsoRAGAZZI Kadeti 13-14 god.
M
50 DorsoJUNIORES Juniori 15-18 god.
M
50 DorsoASSOLUTI Apsolutna 11 god. i stariji
M
50 DorsoEsordienti B2 Pionirke B 10 god.
F
50 DorsoEsordienti A1 Pionirke A 11 god.
F
50 DorsoRAGAZZI Kadetkinje 12-13 god.
F
50 DorsoCADETTI Juniorke 14-17 god.
F
50 DorsoASSOLUTI Apsolutna 10 god. i stariji
F
100 RanaEsordienti B2 Pioniri B 11 god.
M
100 RanaEsordienti A1 Pioniri A 12 god.
M
100 RanaRAGAZZI Kadeti 13-14 god.
M
100 RanaJUNIORES Juniori 15-18 god.
M
100 RanaASSOLUTI Apsolutna 11 god. i stariji
M
100 RanaEsordienti B2 Pionirke B 10 god.
F
100 RanaEsordienti A1 Pionirke A 11 god.
F
100 RanaRAGAZZI Kadetkinje 12-13 god.
F
100 RanaCADETTI Juniorke 14-17 god.
F
200 Stile LiberoEsordienti B2 Pioniri B 11 god.
M
200 Stile LiberoEsordienti A1 Pioniri A 12 god.
M
200 Stile LiberoRAGAZZI Kadeti 13-14 god.
M
200 Stile LiberoJUNIORES Juniori 15-18 god.
M
200 Stile LiberoASSOLUTI Apsolutna 11 god. i stariji
M
200 Stile LiberoEsordienti B2 Pionirke B 10 god.
F
200 Stile LiberoEsordienti A1 Pionirke A 11 god.
F
200 Stile LiberoRAGAZZI Kadetkinje 12-13 god.
F
200 Stile LiberoCADETTI Juniorke 14-17 god.
F
200 Stile LiberoASSOLUTI Apsolutna 10 god. i stariji
F

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
12/07/2020 44° Mednarodni Plavalni Miting Telekom 2020 (Radovljica, SLO) - 2° Day
11/07/2020 Oster. Mannschaftswettkampfe Der Schulerklasse (Maria Enzersdorf, AUT)
11/07/2020 44° Mednarodni Plavalni Miting Telekom 2020 (Radovljica, SLO) - 1° Day
05/07/2020 Aldursflokkameistaramot Islands 2020 (Hafnarfjorour, ISL) - 3° Day
05/07/2020 Championnats De Polynesie (Papeete, FRA) - 2° Day
04/07/2020 Aldursflokkameistaramot Islands 2020 (Hafnarfjorour, ISL) - 2° Day
04/07/2020 Championnats De Polynesie (Papeete, FRA) - 1° Day
04/07/2020 B2B Swim Festival 1 (Gzira, MLT)
04/07/2020 1° RP Slovenije - Pokal Bobercek 2020 (Ravne, SLO)
04/07/2020 Corcavid Test (Bratislava, SVK)
03/07/2020 Aldursflokkameistaramot Islands 2020 (Hafnarfjorour, ISL) - 1° Day
28/06/2020 Meeting Du Lac 2020 (Vevey, SUI) - 2° Day
28/06/2020 Letnja Liga Beograda 2020 (Beograd, SRB) - 2° Day
27/06/2020 Wewnetrzy Sprawdzian Kadry Narodowej (Lodz, POL)
27/06/2020 Meeting Du Lac 2020 (Vevey, SUI) - 1° Day
27/06/2020 Letnja Liga Beograda 2020 (Beograd, SRB) - 1° Day
20/06/2020 Coupe Diane Lacombe (Pirae, FRA)
14/06/2020 Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 3° Day
13/06/2020 Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 2° Day
13/06/2020 Petnica Kup 2020 (Valjevo, SRB)

Ultime Gare Master
07/03/2020 8° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
23/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 1° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Calimera) - 4° Giornata
23/02/2020 Regio-West Open Masters Deel 4 (Leiden, NED)
23/02/2020 Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR)
23/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 2° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 6° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 2° Giornata
22/02/2020 Torneio De Fundo Masters (Povoa De Varzim, POR)
22/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 1° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 5° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Piemonte (Torino) - 2° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Master FVG (Spilimbergo)
16/02/2020 Campionati Regionali Master Emilia Romagna 2020 (Forlì) - 1° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.