Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Letnja Liga Beograda 2020 (Beograd, SRB) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B2 Pioniri B 11 god. | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 Pioniri A 12 god. | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Kadeti 13-14 god. | |
50 Stile Libero | JUNIORES Juniori 15-18 god. | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Apsolutna 11 god. i stariji | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 Pionirke B 10 god. | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 Pionirke A 11 god. | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Kadetkinje 12-13 god. | |
50 Stile Libero | CADETTI Juniorke 14-17 god. | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Apsolutna 10 god. i stariji | |
100 Dorso | Esordienti B2 Pioniri B 11 god. | |
100 Dorso | Esordienti A1 Pioniri A 12 god. | |
100 Dorso | RAGAZZI Kadeti 13-14 god. | |
100 Dorso | JUNIORES Juniori 15-18 god. | |
100 Dorso | Esordienti B2 Pionirke B 10 god. | |
100 Dorso | Esordienti A1 Pionirke A 11 god. | |
100 Dorso | RAGAZZI Kadetkinje 12-13 god. | |
100 Dorso | CADETTI Juniorke 14-17 god. | |
100 Dorso | ASSOLUTI Apsolutna 10 god. i stariji | |
200 Misti | Esordienti B2 Pioniri B 11 god. | |
200 Misti | Esordienti A1 Pioniri A 12 god. | |
200 Misti | RAGAZZI Kadeti 13-14 god. | |
200 Misti | JUNIORES Juniori 15-18 god. | |
200 Misti | ASSOLUTI Apsolutna 11 god. i stariji | |
200 Misti | Esordienti B2 Pionirke B 10 god. | |
200 Misti | Esordienti A1 Pionirke A 11 god. | |
200 Misti | RAGAZZI Kadetkinje 12-13 god. | |
200 Misti | CADETTI Juniorke 14-17 god. | |
200 Misti | ASSOLUTI Apsolutna 10 god. i stariji | |
50 Dorso | Esordienti B2 Pioniri B 11 god. | |
50 Dorso | Esordienti A1 Pioniri A 12 god. | |
50 Dorso | RAGAZZI Kadeti 13-14 god. | |
50 Dorso | JUNIORES Juniori 15-18 god. | |
50 Dorso | ASSOLUTI Apsolutna 11 god. i stariji | |
50 Dorso | Esordienti B2 Pionirke B 10 god. | |
50 Dorso | Esordienti A1 Pionirke A 11 god. | |
50 Dorso | RAGAZZI Kadetkinje 12-13 god. | |
50 Dorso | CADETTI Juniorke 14-17 god. | |
50 Dorso | ASSOLUTI Apsolutna 10 god. i stariji | |
100 Rana | Esordienti B2 Pioniri B 11 god. | |
100 Rana | Esordienti A1 Pioniri A 12 god. | |
100 Rana | RAGAZZI Kadeti 13-14 god. | |
100 Rana | JUNIORES Juniori 15-18 god. | |
100 Rana | ASSOLUTI Apsolutna 11 god. i stariji | |
100 Rana | Esordienti B2 Pionirke B 10 god. | |
100 Rana | Esordienti A1 Pionirke A 11 god. | |
100 Rana | RAGAZZI Kadetkinje 12-13 god. | |
100 Rana | CADETTI Juniorke 14-17 god. | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 Pioniri B 11 god. | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 Pioniri A 12 god. | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Kadeti 13-14 god. | |
200 Stile Libero | JUNIORES Juniori 15-18 god. | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Apsolutna 11 god. i stariji | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 Pionirke B 10 god. | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 Pionirke A 11 god. | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Kadetkinje 12-13 god. | |
200 Stile Libero | CADETTI Juniorke 14-17 god. | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Apsolutna 10 god. i stariji |
Letnja Liga Beograda 2020 (Beograd, SRB) - 1° Day
SRB Plivacki Klub Tri Delfina Beograd
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Kojic Andjela - 2008 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Kadetkinje 12-13 god.) | 00'38''46 | 00'39''50 | 21/12/2019 - XXVIII Sveti Nikola - 2019 (Nis, SRB) - 1° Day | 100 Dorso (RAGAZZI Kadetkinje 12-13 god.) | 01'44''86 | 01'51''89 | 30/06/2019 - Letnje Prvenstvo Srbije Za Pionire 2019 (Krusevac, SRB) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Vukoje Filip - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A1 Pioniri A 12 god.) | 00'38''79 | 00'39''17 | 07/04/2019 - 11 April Plivko 2019 (Beograd, SRB) - 2° Day | 100 Dorso (Esordienti A1 Pioniri A 12 god.) | 01'47''49 | 01'44''90 | 01/06/2019 - Letnja Liga Beograda 2019 (Beograd, SRB) - 1° Day |
Vukoje Nebojsa - 2006 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Kadeti 13-14 god.) | 00'33''66 | 00'35''07 | 19/05/2018 - Letnja Liga Beograda 2018 (Beograd, SRB) - 1° Day | 100 Dorso (RAGAZZI Kadeti 13-14 god.) | 01'29''89 | 01'31''24 | 19/05/2018 - Letnja Liga Beograda 2018 (Beograd, SRB) - 1° Day |