Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[44]

Data Gara Vasca Crono Fed.
27/06/2020Wewnetrzy Sprawdzian Kadry Narodowej (Lodz, POL)50 mAFIN
10/03/2020Grand Prix Wmozp 2009 - I Runda (Warsaw, POL)25 mAFIN
08/03/2020Swietokrzyska Liga Plywacka - 2 Runda Duzej Ligi (Konskie, POL)25 mAFIN
07/03/2020Grand Prix Malopolski Runda II (Oswiecim, POL)50 mAFIN
07/03/2020XI Memorial Stanislawa Uby (Lebork, POL)25 mAFIN
07/03/2020Od Mlodzika Do Olimpijczyka - Trzecie Eliminacje W Sezonie (Warsaw, POL)25 mAFIN
06/03/2020Grand Prix Wmozp 2005-2006 - I Runda (Warsaw, POL)25 mAFIN
05/03/2020Liga Dzieci I Mlodzikow Runda Iii (Skierniewice, POL)25 mAFIN
04/03/2020Liga Szkol I Klubow Slaskich 2007 (Gliwice, POL)25 mAFIN
04/03/2020Grand Prix Wmozp 2008 - I Runda (Warsaw, POL)25 mAFIN
03/03/2020Grand Prix Wmozp 2007 - I Runda (Warsaw, POL)25 mAFIN
01/03/2020Puchar Solnego Masta (Wieliczka, POL)25 mAFIN
01/03/2020Arena Grand Prix Puchar Polski (Kozienice, POL) - 2° Day25 mAFIN
29/02/2020Puchar Wszechstronnosci Stylowej (Bochnia, POL)25 mAFIN
29/02/2020Arena Grand Prix Puchar Polski (Kozienice, POL) - 1° Day25 mAFIN
23/02/2020Swietokrzyska Liga Plywacka - 1 Runda Duzej Ligi (Staszow, POL)25 mAFIN
23/02/2020Zimowe Mistrzostwa Okregu Lodzkiego (Lodz, POL) - 2° Day50 mAFIN
23/02/2020Puchar Dyrektora Zsois W Zielonej Gorze (Zielona Gora, POL)25 mAFIN
22/02/2020Ogolnopolskie Zawody Plywackie Kaszuby-Swim (Kartuzy, POL)25 mAFIN
22/02/2020Otwarte Mistrzostwa Mogilna W Plywaniu (Mogilno, POL)25 mAFIN

Grand Prix Wmozp 2009 - I Runda (Warsaw, POL)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoEsordienti A1
F
50 Stile LiberoEsordienti B2
M
100 Stile LiberoEsordienti A1
F
100 Stile LiberoEsordienti B2
M
200 DorsoEsordienti A1
F
200 DorsoEsordienti B2
M
50 RanaEsordienti A1
F
50 RanaEsordienti B2
M
200 RanaEsordienti B2
M
200 RanaEsordienti A1
F
100 FarfallaEsordienti A1
F
100 FarfallaEsordienti B2
M
100 MistiEsordienti B2
M
100 MistiEsordienti A1
F
4x50 MistiEsordienti B2
M
4x50 MistiEsordienti A1
F

 

 

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
12/07/2020 44° Mednarodni Plavalni Miting Telekom 2020 (Radovljica, SLO) - 2° Day
11/07/2020 Oster. Mannschaftswettkampfe Der Schulerklasse (Maria Enzersdorf, AUT)
11/07/2020 44° Mednarodni Plavalni Miting Telekom 2020 (Radovljica, SLO) - 1° Day
05/07/2020 Aldursflokkameistaramot Islands 2020 (Hafnarfjorour, ISL) - 3° Day
05/07/2020 Championnats De Polynesie (Papeete, FRA) - 2° Day
04/07/2020 Aldursflokkameistaramot Islands 2020 (Hafnarfjorour, ISL) - 2° Day
04/07/2020 Championnats De Polynesie (Papeete, FRA) - 1° Day
04/07/2020 B2B Swim Festival 1 (Gzira, MLT)
04/07/2020 1° RP Slovenije - Pokal Bobercek 2020 (Ravne, SLO)
04/07/2020 Corcavid Test (Bratislava, SVK)
03/07/2020 Aldursflokkameistaramot Islands 2020 (Hafnarfjorour, ISL) - 1° Day
28/06/2020 Meeting Du Lac 2020 (Vevey, SUI) - 2° Day
28/06/2020 Letnja Liga Beograda 2020 (Beograd, SRB) - 2° Day
27/06/2020 Wewnetrzy Sprawdzian Kadry Narodowej (Lodz, POL)
27/06/2020 Meeting Du Lac 2020 (Vevey, SUI) - 1° Day
27/06/2020 Letnja Liga Beograda 2020 (Beograd, SRB) - 1° Day
20/06/2020 Coupe Diane Lacombe (Pirae, FRA)
14/06/2020 Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 3° Day
13/06/2020 Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 2° Day
13/06/2020 Petnica Kup 2020 (Valjevo, SRB)

Ultime Gare Master
07/03/2020 8° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
23/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 1° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Calimera) - 4° Giornata
23/02/2020 Regio-West Open Masters Deel 4 (Leiden, NED)
23/02/2020 Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR)
23/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 2° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 6° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 2° Giornata
22/02/2020 Torneio De Fundo Masters (Povoa De Varzim, POR)
22/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 1° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 5° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Piemonte (Torino) - 2° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Master FVG (Spilimbergo)
16/02/2020 Campionati Regionali Master Emilia Romagna 2020 (Forlì) - 1° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.