Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti A | |
Mistaffetta 4x50 Misti | RAGAZZI |
Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 3° Day
ISL Sunddeild Umfb
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Gunnarsdottir Margret - 2006 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'24''02 | 01'27''38 | 21/10/2018 - Extramot SH 2018 (Hafnarfjorour, ISL) - 2° Day |
Guobjartsdottir Dyrleif Hanna - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'31''67 | 02'06''62 | 13/05/2018 - Landsbankamot Irb 12 Ara Og Yngri 2018 (Reykjanesbae, ISL) - 2° Day | 100 Rana (Esordienti A) | 02'06''00 | 02'18''76 | 12/05/2018 - Landsbankamot Irb 12 Ara Og Yngri 2018 (Reykjanesbae, ISL) - 1° Day |
Hjartardottir Agnes Eva - 2006 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'36''61 | 01'49''04 | 20/10/2018 - Extramot SH 2018 (Hafnarfjorour, ISL) - 1° Day | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 03'15''57 |
Hjartardottir Stefania Run - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'35''92 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'54''84 |
Ingolfsdottir Eydis Birta - 2005 | 200 Dorso | 03'02''22 | 50 Dorso | 00'39''21 |
Ingolfsdottir Rakel Eva - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'40''98 | 02'26''65 | 13/05/2018 - Landsbankamot Irb 12 Ara Og Yngri 2018 (Reykjanesbae, ISL) - 2° Day | 100 Rana (Esordienti A) | 02'09''19 | 02'37''97 | 12/05/2018 - Landsbankamot Irb 12 Ara Og Yngri 2018 (Reykjanesbae, ISL) - 1° Day |
Magnusdottir Arndis - 2004 | 100 Stile Libero | 01'16''00 | 01'16''83 | 21/10/2018 - Extramot SH 2018 (Hafnarfjorour, ISL) - 2° Day | 100 Rana | 01'41''30 |
Olgeirsdottir Sigrun Halla - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'18''74 | 01'51''20 | 13/05/2018 - Landsbankamot Irb 12 Ara Og Yngri 2018 (Reykjanesbae, ISL) - 2° Day | 100 Rana (Esordienti A) | 01'46''62 | 02'12''62 | 12/05/2018 - Landsbankamot Irb 12 Ara Og Yngri 2018 (Reykjanesbae, ISL) - 1° Day |
Palsdottir Soffia Run - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'33''30 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'57''68 |
Petursdottir Halldora Bjorg - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'20''51 | 01'54''09 | 13/05/2018 - Landsbankamot Irb 12 Ara Og Yngri 2018 (Reykjanesbae, ISL) - 2° Day | 100 Rana (Esordienti A) | 01'47''53 | 02'18''31 | 12/05/2018 - Landsbankamot Irb 12 Ara Og Yngri 2018 (Reykjanesbae, ISL) - 1° Day |
Porsteinsdottir Valdis Ros - 2007 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'15''04 | 01'49''13 | 13/05/2018 - Landsbankamot Irb 12 Ara Og Yngri 2018 (Reykjanesbae, ISL) - 2° Day | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'34''58 | 02'00''84 | 12/05/2018 - Landsbankamot Irb 12 Ara Og Yngri 2018 (Reykjanesbae, ISL) - 1° Day |
Rendall Jensina Evelyn - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'21''52 | 01'46''90 | 13/05/2018 - Landsbankamot Irb 12 Ara Og Yngri 2018 (Reykjanesbae, ISL) - 2° Day | 100 Rana (Esordienti A) | 01'47''19 | 02'18''30 | 09/12/2017 - Malmtaeknimot Fjolnis 2017 (Reykjavik, ISL) |
Skuladottir Ingibjorg Anna Qi - 2006 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 03'02''75 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'39''00 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'38''52 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Elvarsson Sigurgeir Guomundur - 2007 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'11''28 | 01'34''82 | 13/05/2018 - Landsbankamot Irb 12 Ara Og Yngri 2018 (Reykjanesbae, ISL) - 2° Day | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'39''62 |
Gunnarsson Gunnar Egill - 2007 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'09''55 | 01'42''46 | 13/05/2018 - Landsbankamot Irb 12 Ara Og Yngri 2018 (Reykjanesbae, ISL) - 2° Day | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'34''60 | 02'10''71 | 12/05/2018 - Landsbankamot Irb 12 Ara Og Yngri 2018 (Reykjanesbae, ISL) - 1° Day |
Porsteinsson Mar Oskar - 2007 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'36''75 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'51''56 | 02'17''36 | 12/05/2018 - Landsbankamot Irb 12 Ara Og Yngri 2018 (Reykjanesbae, ISL) - 1° Day |
Sigurjonsson Guobjorn Solvi - 2007 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'13''81 | 01'41''32 | 13/05/2018 - Landsbankamot Irb 12 Ara Og Yngri 2018 (Reykjanesbae, ISL) - 2° Day | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'48''67 | 02'09''43 | 12/05/2018 - Landsbankamot Irb 12 Ara Og Yngri 2018 (Reykjanesbae, ISL) - 1° Day | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'41''72 | 00'51''82 | 09/12/2017 - Malmtaeknimot Fjolnis 2017 (Reykjavik, ISL) |
Theodorsson Benedikt Kari - 2007 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'13''62 | 01'38''86 | 13/05/2018 - Landsbankamot Irb 12 Ara Og Yngri 2018 (Reykjanesbae, ISL) - 2° Day | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'40''10 | 02'06''75 | 12/05/2018 - Landsbankamot Irb 12 Ara Og Yngri 2018 (Reykjanesbae, ISL) - 1° Day |