Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti A | |
Mistaffetta 4x50 Misti | RAGAZZI |
Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 3° Day
ISL Sunddeild Breioabliks
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Astporsdottir Freyja Sigurveig - 2008 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'56''08 | ||
Bjarnadottir Margret Svava - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'31''13 | 100 Rana (Esordienti A) | 02'03''48 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'49''86 |
Elfarsdottir Karitas Svana - 2006 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'19''84 | 01'40''71 | 03/06/2018 - Akranesleikar 2018 (Akranes, ISL) - 3° Day | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 03'34''52 |
Guomundsdottir Brynja - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'54''18 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'02''21 |
Guomundsdottir Hervor - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 02'01''68 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'09''02 |
Hakonardottir Solveig Freyja - 2009 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'58''77 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'55''25 |
Helgadottir Porgerour Freyja - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'46''08 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'03''40 |
Hilmarsdottir Guobjorg Helga - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'48''19 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'04''81 |
Magnusdottir Porey Margret - 2009 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'18''45 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'51''08 |
Savickyte Ema - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'36''36 | 100 Rana (Esordienti A) | 02'08''83 |
Steinporsdottir Lisa - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'43''90 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'56''38 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baldursson Gunnlaugur Freyr - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'48''54 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'52''90 |
Djurovic Vanja - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'26''35 | 01'57''11 | 23/09/2018 - Hafsportsmot Armanns (Reykjavik, ISL) - 2° Day | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'19''01 |
Elisabetarson Anton Jon - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'24''34 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'56''09 |
Friofinnsson Mikael - 2009 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'27''33 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'46''94 |
Hafporsson Hakon - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'15''62 | 02'08''68 | 13/05/2018 - Landsbankamot Irb 12 Ara Og Yngri 2018 (Reykjanesbae, ISL) - 2° Day | 100 Rana (Esordienti A) | 01'37''81 |
Halldorsson Ragnar - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'17''62 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'51''08 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'43''11 | 00'51''34 | 22/09/2018 - Hafsportsmot Armanns (Reykjavik, ISL) - 1° Day |
Siguroarson Hakon Freyr - 2006 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'21''37 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'47''11 |