Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345

Data Gara Vasca Crono Fed.
05/07/2020Aldursflokkameistaramot Islands 2020 (Hafnarfjorour, ISL) - 3° Day25 mAFIN
04/07/2020Aldursflokkameistaramot Islands 2020 (Hafnarfjorour, ISL) - 2° Day25 mAFIN
03/07/2020Aldursflokkameistaramot Islands 2020 (Hafnarfjorour, ISL) - 1° Day25 mAFIN
14/06/2020Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 3° Day25 mAFIN
13/06/2020Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 2° Day25 mAFIN
12/06/2020Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 1° Day25 mAFIN
21/10/2018Extramot SH 2018 (Hafnarfjorour, ISL) - 2° Day25 mAFIN
20/10/2018Extramot SH 2018 (Hafnarfjorour, ISL) - 1° Day25 mAFIN
27/09/2018Akranesmeistramot 2018 (Akranes, ISL)25 mAFIN
23/09/2018Hafsportsmot Armanns (Reykjavik, ISL) - 2° Day25 mAFIN
22/09/2018Hafsportsmot Armanns (Reykjavik, ISL) - 1° Day25 mAFIN
16/09/2018Sprengimot Ooins (Akureyrarlaug, ISL) - 2° Day25 mAFIN
15/09/2018Sprengimot Ooins (Akureyrarlaug, ISL) - 1° Day25 mAFIN
15/09/2018Fjaroarmot 2018 (Hafnarfjorour, ISL)25 mAFIN
03/06/2018Akranesleikar 2018 (Akranes, ISL) - 3° Day25 mAFIN
02/06/2018Akranesleikar 2018 (Akranes, ISL) - 2° Day25 mAFIN
01/06/2018Akranesleikar 2018 (Akranes, ISL) - 1° Day25 mAFIN
19/05/2018Bikarmot Iprottasambands Fatlaora 2018 (Hafnarfjorour, ISL)25 mAFIN
13/05/2018Landsbankamot 13 Ara Og Eldri 2018 (Reykjanesbaer, ISL) - 2° Day50 mAFIN
13/05/2018Landsbankamot Irb 12 Ara Og Yngri 2018 (Reykjanesbae, ISL) - 2° Day25 mAFIN

Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 2° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoEsordienti B
M
50 Stile LiberoEsordienti B
F
100 MistiEsordienti B
M
100 MistiEsordienti B
F
100 RanaEsordienti B
M
100 RanaEsordienti B
F
50 DorsoEsordienti B
M
50 DorsoEsordienti B
F
Mistaffetta 4x50 Stile LiberoEsordienti B
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
400 Stile LiberoEsordienti A
M
400 Stile LiberoRAGAZZI
M
400 Stile LiberoEsordienti A
F
400 Stile LiberoRAGAZZI
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 DorsoEsordienti A
M
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoASSOLUTI
M
100 DorsoEsordienti A
F
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoASSOLUTI
F
200 RanaEsordienti A
M
200 RanaRAGAZZI
M
200 RanaEsordienti A
F
200 RanaRAGAZZI
F
200 RanaASSOLUTI
F
50 Stile LiberoEsordienti A
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoEsordienti A
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
400 MistiRAGAZZI
M
400 MistiASSOLUTI
M
400 MistiRAGAZZI
F
400 MistiASSOLUTI
F
50 FarfallaEsordienti A
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 FarfallaEsordienti A
F
50 FarfallaRAGAZZI
F
Mistaffetta 4x50 Stile LiberoEsordienti A
Mistaffetta 4x50 Stile LiberoRAGAZZI
100 MistiASSOLUTI
F
100 DorsoASSOLUTI
F

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
12/07/2020 44° Mednarodni Plavalni Miting Telekom 2020 (Radovljica, SLO) - 2° Day
11/07/2020 Oster. Mannschaftswettkampfe Der Schulerklasse (Maria Enzersdorf, AUT)
11/07/2020 44° Mednarodni Plavalni Miting Telekom 2020 (Radovljica, SLO) - 1° Day
05/07/2020 Aldursflokkameistaramot Islands 2020 (Hafnarfjorour, ISL) - 3° Day
05/07/2020 Championnats De Polynesie (Papeete, FRA) - 2° Day
04/07/2020 Aldursflokkameistaramot Islands 2020 (Hafnarfjorour, ISL) - 2° Day
04/07/2020 Championnats De Polynesie (Papeete, FRA) - 1° Day
04/07/2020 B2B Swim Festival 1 (Gzira, MLT)
04/07/2020 1° RP Slovenije - Pokal Bobercek 2020 (Ravne, SLO)
04/07/2020 Corcavid Test (Bratislava, SVK)
03/07/2020 Aldursflokkameistaramot Islands 2020 (Hafnarfjorour, ISL) - 1° Day
28/06/2020 Meeting Du Lac 2020 (Vevey, SUI) - 2° Day
28/06/2020 Letnja Liga Beograda 2020 (Beograd, SRB) - 2° Day
27/06/2020 Wewnetrzy Sprawdzian Kadry Narodowej (Lodz, POL)
27/06/2020 Meeting Du Lac 2020 (Vevey, SUI) - 1° Day
27/06/2020 Letnja Liga Beograda 2020 (Beograd, SRB) - 1° Day
20/06/2020 Coupe Diane Lacombe (Pirae, FRA)
14/06/2020 Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 3° Day
13/06/2020 Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 2° Day
13/06/2020 Petnica Kup 2020 (Valjevo, SRB)

Ultime Gare Master
07/03/2020 8° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
23/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 1° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Calimera) - 4° Giornata
23/02/2020 Regio-West Open Masters Deel 4 (Leiden, NED)
23/02/2020 Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR)
23/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 2° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 6° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 2° Giornata
22/02/2020 Torneio De Fundo Masters (Povoa De Varzim, POR)
22/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 1° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 5° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Piemonte (Torino) - 2° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Master FVG (Spilimbergo)
16/02/2020 Campionati Regionali Master Emilia Romagna 2020 (Forlì) - 1° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.