Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Parcours Avenirs Plot 3 (Vitry-Sur-Seine, FRA)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Parcours Avenirs Plot 3 (Vitry-Sur-Seine, FRA)
FRA US Creteil Natation
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Boutboul Lenie - 2010 | 50 Farfalla | 00'59''03 | 100 Rana | 01'53''85 | 100 Stile Libero | 01'40''29 |
Debizet Anaelle - 2011 | 200 Stile Libero | 04'23''04 | 50 Dorso | 00'55''31 | 50 Farfalla | 01'10''28 |
Denieau Guigou Anais - 2010 | 50 Farfalla | 00'57''59 | 100 Rana | 02'13''34 | 100 Stile Libero | 01'45''53 |
Dzimira Ambre - 2010 | 50 Farfalla | 00'48''63 | 100 Stile Libero | 01'34''33 |
Omnes Celya - 2011 | 50 Farfalla | 00'55''06 | 50 Rana | 00'52''87 | 50 Stile Libero | 00'42''86 |
Zouiten Mayssa - 2011 | 200 Stile Libero | 04'03''84 | 50 Dorso | 01'04''91 | 50 Farfalla | 01'07''09 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Babel Nathan - 2009 | 200 Stile Libero | 03'35''18 | 03'50''53 | 22/06/2019 - Finale Departementale Natathlon Avenirs (Villiers-Sur-Marne, FRA) | 50 Farfalla | 00'58''31 | 01'03''33 | 07/04/2019 - Natathlon Departemental Avenirs Plot 4 (Villiers-Sur-Marne, FRA) | 200 Misti | 04'01''55 |
Charbonnier Lohan - 2010 | 50 Farfalla | 01'24''79 | ||
Daabak Adam - 2009 | 50 Farfalla | 00'47''09 | 100 Rana | 01'50''67 | 100 Stile Libero | 01'24''42 |
Franck Mpondo Calix - 2010 | 50 Farfalla | 00'47''15 | 00'44''10 | 26/01/2020 - Parcours Avenirs Plot 2 (Villiers-Sur-Marne, FRA) | 50 Rana | 00'50''22 | 00'54''28 | 18/05/2019 - Remplacants Et Equipes Mixtes Ic Avenirs (L'Hay-Les-Roses, FRA) | 50 Stile Libero | 00'35''50 | 00'41''20 | 30/03/2019 - 16° Challenge De La Rose (L'Hay-Les-Roses, FRA) - 1° Day |
Guermani Malek - 2009 | 100 Dorso | 01'32''06 | 01'48''72 | 17/02/2019 - Natathlon Avenirs Plot 2 (Villiers-Sur-Marne, FRA) | 50 Farfalla | 00'39''97 | 00'45''50 | 22/06/2019 - Finale Departementale Natathlon Avenirs (Villiers-Sur-Marne, FRA) | 100 Rana | 01'46''44 |
Kermorvan Aylan - 2011 | 200 Stile Libero | 04'01''21 | 50 Farfalla | 01'05''28 | 50 Rana | 01'07''66 |
Mouadden Wael - 2011 | 200 Stile Libero | 04'07''43 | 50 Farfalla | 01'17''23 | 100 Misti | 02'14''09 |
Sadik Adam - 2010 | 50 Farfalla | 00'55''18 | 00'57''31 | 26/01/2020 - Parcours Avenirs Plot 2 (Villiers-Sur-Marne, FRA) | 50 Rana | 00'56''03 | 50 Stile Libero | 00'45''77 |
Wade Babacar - 2010 | 50 Rana | 01'02''09 | 50 Stile Libero | 00'46''93 |
Zitouni Sami - 2011 | 200 Stile Libero | 04'24''98 | 50 Farfalla | 01'13''05 |