Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Bozen Open (Bolzano)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI |
Meeting Bozen Open (Bolzano)
Bolzano Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andreasi Nicol - 2005 | 200 Farfalla | 02'23''86 | 02'26''49 | 14/12/2019 - 1° Fase Coppa Tokyo (Merano) - 1° Giornata |
Bjelic Lara - 2004 | 400 Stile Libero | 04'37''88 | 04'39''67 | 15/02/2020 - 2° Fase Coppa Tokyo (Bolzano) |
Bresaola Giorgia - 2004 | 100 Dorso | 01'08''07 | 01'09''54 | 23/02/2019 - Meeting Bozen Open (Bolzano) |
Cominato Arianna - 2007 | 50 Rana | 00'38''95 | 00'39''16 | 19/01/2020 - Trofeo Città Di Bergamo 23° - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'22''65 | 01'23''56 | 19/01/2020 - Trofeo Città Di Bergamo 23° - 2° Giornata Domenica |
Consolini Martina - 2004 | 200 Dorso | 02'33''37 | 02'27''93 | 15/02/2020 - 2° Fase Coppa Tokyo (Bolzano) |
Ferraro Alice Paola - 2003 | 100 Dorso | 01'08''23 | 01'07''03 | 15/02/2020 - 2° Fase Coppa Tokyo (Bolzano) |
Franceschi Alessia - 2007 | 50 Stile Libero | 00'31''87 | 00'31''66 | 15/12/2019 - 1° Fase Coppa Tokyo (Merano) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'11''89 | 01'11''34 | 14/12/2019 - 1° Fase Coppa Tokyo (Merano) - 1° Giornata |
Giacomi Martina - 2004 | 100 Dorso | 01'09''14 | 01'09''04 | 03/02/2018 - 2° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Bolzano) - 1° Giornata Sabato |
Letrari Laura - 1989 | 200 Stile Libero | 01'59''00 | 01'56''26 | 01/12/2017 - Campionato Italiano Open In Vasca Corta (Riccione) - 1° Giornata |
Pellizzari Francesca - 2005 | 100 Stile Libero | 01'02''85 | 01'03''66 | 15/02/2020 - 2° Fase Coppa Tokyo (Bolzano) |
Pusceddu Sofia - 2000 | 200 Rana | 02'34''23 | 02'33''19 | 15/02/2020 - 2° Fase Coppa Tokyo (Bolzano) |
Sacchi Elisabetta - 2006 | 200 Stile Libero | 02'18''40 | 02'17''73 | 02/03/2019 - Campionati Provinciali Assoluto (Bolzano) - 2° Giornata Sabato |
Xu Jia Xi - 2004 | 100 Stile Libero | 01'02''11 | 01'02''93 | 03/03/2019 - Campionati Provinciali Assoluto (Bolzano) - 3° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'31''07 | 00'30''63 | 19/01/2020 - Trofeo Città Di Bergamo 23° - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bacchiega Alex - 2005 | 100 Stile Libero | 01'00''19 | 01'00''79 | 15/02/2020 - 2° Fase Coppa Tokyo (Bolzano) |
Bacchiega Simone - 2001 | 100 Farfalla | 01'02''22 | 00'59''52 | 16/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Bolzano) |
Boselli Giorgio - 2006 | 100 Farfalla | 01'16''49 | 01'13''02 | 15/02/2020 - 2° Fase Coppa Tokyo (Bolzano) |
Chiereghin Martin - 2002 | 100 Rana | 01'07''02 | 01'05''82 | 01/03/2019 - Campionati Provinciali Assoluto (Bolzano) - 1° Giornata Venerdì |
Chiste' Stefano - 1996 | 100 Farfalla | 01'00''27 | 00'59''16 | 25/01/2015 - Coppa Rio De Janeiro 2° Fase (Bolzano) - 2° Giornata Domenica |
Cibin Alex - 2002 | 100 Stile Libero | 00'53''23 | 00'53''37 | 14/12/2019 - 1° Fase Coppa Tokyo (Merano) - 1° Giornata |
Comunello Luca - 2006 | 100 Dorso | 01'18''43 | 01'16''53 | 15/02/2020 - 2° Fase Coppa Tokyo (Bolzano) |
Conte Gioele - 2005 | 200 Misti | 02'21''68 | 02'27''78 | 19/01/2020 - Trofeo Città Di Bergamo 23° - 2° Giornata Domenica |
Delladio Patrick - 2001 | 400 Misti | 04'20''55 | 04'23''21 | 27/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì |
Fabi Tommaso - 2004 | 200 Stile Libero | 02'14''07 | 02'14''48 | 15/02/2020 - 2° Fase Coppa Tokyo (Bolzano) |
Favari Francesco - 2006 | 100 Rana | 01'23''64 | 01'26''35 | 10/11/2019 - Coppa Di Benvenuto 21° (Gardolo) |
Favari Giovanni - 2005 | 100 Stile Libero | 01'00''54 | 01'01''24 | 15/02/2020 - 2° Fase Coppa Tokyo (Bolzano) |
Filippone Daniel - 2006 | 50 Rana | 00'35''23 | 00'35''41 | 15/02/2020 - 2° Fase Coppa Tokyo (Bolzano) | 100 Rana | 01'15''48 | 01'16''40 | 15/12/2019 - 1° Fase Coppa Tokyo (Merano) - 2° Giornata |
Franzoi Luca - 2006 | 100 Farfalla | 01'25''12 | 01'22''47 | 15/12/2019 - 1° Fase Coppa Tokyo (Merano) - 2° Giornata |
Frasnelli Thomas - 2003 | 100 Stile Libero | 00'55''19 | 00'54''25 | 15/02/2020 - 2° Fase Coppa Tokyo (Bolzano) |
Giaccari Michele - 2005 | 100 Stile Libero | 01'02''72 | 01'03''35 | 15/02/2020 - 2° Fase Coppa Tokyo (Bolzano) |
Holzner Flavio - 2003 | 100 Farfalla | 01'05''34 | 01'06''92 | 15/02/2020 - 2° Fase Coppa Tokyo (Bolzano) |
Iannone Carmine - 2003 | 200 Stile Libero | 02'00''67 | 02'02''44 | 10/02/2019 - 2° Fase Coppa Tokyo (Bolzano) - 2° Giornata Domenica |
Moretti Marco - 2002 | 50 Stile Libero | 00'25''02 | 00'24''62 | 01/03/2019 - Campionati Provinciali Assoluto (Bolzano) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 00'53''95 | 00'53''40 | 02/03/2019 - Campionati Provinciali Assoluto (Bolzano) - 2° Giornata Sabato |
Pusceddu Alessandro - 1996 | 400 Misti | 04'22''47 | 04'16''41 | 05/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì |
Romagnoli Lorenzo - 2006 | 100 Rana | 01'21''86 | 01'32''27 | 24/03/2018 - Campionato Provonciale Esordienti (Bolzano) - 1° Giornata |
Vecchio Simone - 1996 | 50 Rana | 00'28''14 | 00'28''38 | 15/02/2020 - 2° Fase Coppa Tokyo (Bolzano) |
Zanin Marco - 2004 | 50 Stile Libero | 00'24''39 | 00'24''70 | 18/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 4° Giornata | 100 Stile Libero | 00'52''38 | 00'53''19 | 20/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 6° Giornata |